Загадки - Страница 11 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Загадки (думай, решай и задавай!)
Загадки

H_A_PK

#152
Quote (KO3bMA)
млин, достал шар из ящика с желтыми и белыми шарами, дальше опять лень ))), да там просто )))

:О пиши давай, ленивое отродие, вот придёт дядя Франк и будет из тебя вылечивать святой водой
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

KO3bMA

#153
дядя Франк тоже ленивый )))
допустим достал белый шар, тогда в ящике с наклейкой белый шар лежит...точна не белый
но и желтый с белым...

Добавлено (26.06.12, 16:38)
---------------------------------------------
меня вот гораздо больше интересует:
Quote (CoRVu$)
Хозяин спортивного магазина как то раз УВИДЕЛ, что на всех трёх ящиках неправильны наклейки.
, значить он увидел сами шары, иначе как бы он УВИДЕЛ что наклейки неправильные?, так какого хрена он еще и шар доставал? happy
Сообщение отредактировал KO3bMA - Вт, 26.06.12, 16:39

H_A_PK

#154
Quote (KO3bMA)
значить он увидел сами шары, иначе как бы он УВИДЕЛ что наклейки неправильные?, так какого хрена он еще и шар доставал?

он дебил happy
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

H_A_PK

#156
happy нет уж, не поленись написать ответ
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

KO3bMA

#157
H_A_PK, ну продолжим:
но и желтый с белым в ящике с наклейкой белый шар лежать...
а почему?, да потому что!!!
желтый то шар в ящике с наклейкой желтый шар тоже лежать не может!
кароче при таком раскладе в бя лежит ж шар, а в жя лежат жб шары, устал однако...

H_A_PK

#158
Quote (KO3bMA)
кароче при таком раскладе в бя лежит ж шар, а в жя лежат жб шары, устал однако...

правильно, бедняга запыхался однако
объясню популярней, достал белый шар значит в ящике белые шары, логично, что в ящике с наклейкой жёлтых шаров, не жёлтые шары и не белые, значит там жёлто-белые, а в ящике с наклейкой белых шаров, логично что жёлтые.

KO3bMA, загадывай
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

MrGrave

#160
НАРК, разве я писал не то же самое?! Лишь чуть другая формулировка.
Сообщение отредактировал MrGrave - Вт, 26.06.12, 19:10
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

H_A_PK

#161
Quote (MrGrave)
НАРК, разве я писал не то же самое?!

совсем не тоже самое, возможно, ты не так изъяснил, что в твоём ответе прозвучало только субъективное мышление
п.с. кстате обожаю аватар легенду о Корре : )

Добавлено (26.06.12, 19:14)
---------------------------------------------
нужно было объяснить как он догодался так сделать, а не последовательность его действий, ведь тогда не понятно, почему и как он переклеивал наклейки

Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Ray-T

#162
А что это мы замолчали? Давайте я что ли загадаю тогда: (загадка для первого класса)
"Алена хотела купить шоколадку, но ей не хватало 20 рублей. Володя тоже хочет шоколадку, но ему не доставало всего 1 рубль. Они скооперировались и решили купить хотя бы одну шоколадку на двоих, но им все равно не хватило 1 рубля. Вопрос: Сколько стоит шоколадка?"

MrGrave

#163
20 Рублей, не? У Алены было 0 рублей, у братюни - 19. Вместе 19, а шоколадка стоит 20. Если-бы стоила 21, то у Алены был-бы 1 рубль, у бро - 20, вместе 21 и как-раз хватает. Так-что не больше 20 рублей, окда.
Сообщение отредактировал MrGrave - Пт, 29.06.12, 21:58
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

KO3bMA

#164
где та раньше была моя очередь, вот, нашел, правдо баян, но я тут сел снова отгадывать и снова повозился, пока нашел правильный ответ
собссна загадка в прикрепленном файле, для запуска нужен Exel

ЗЫ: вместо ответа (он длинный) можно прислать скрин с оценкой и временем разгадывания
Прикрепления: Japanese-IQ-Tes.xls (641.5 Kb)
Сообщение отредактировал KO3bMA - Чт, 05.07.12, 16:19
Форум » Сайт » Общение » Загадки (думай, решай и задавай!)
Поиск: