Приглашение в Терноксию - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Приглашение в Терноксию (Записывайтесь )))))
Приглашение в Терноксию

SHEPARD

#1
Всем привет! Мы тут работаем над плагином для Oblivion'а и хотим видеть персонажи наших пользователей в этом дополнении.
Подавайте свои заявки сюда. Вы имеете право придумать не только внешность персонажа и характер, но и квесты.
Заявки подавайте в таком виде:

Код
1) Имя персонажа - Статус
2)                    
2.1) Внешность и общие черты:
Раса:
Возраст:
Отношение к людям:
Отношение к политике:
Отношение к религии:
Класс:
Звезда рождения:
Место рождения:
2.2) Биография:
2.3) Возможности:
3) Квесты



Для всех тех, кто не играл в свитки ни разу:







Звезды и знаки на сатйе тернокс.ком
Остальную информацию об игре можно найти в интернете. Это не сложно, google в помощь.
Какие же возможности вы способны использовать для своего персонажа:
1. Он может торговать. Если у вас есть список его товаров, то сообщите о нем.
2. Он может обучить вас навыку. Про навыки ищите информацию в google.
3. Купить дом. Обычно дома стоят от 3.000 и больше. Зависит от качества дома.
4. Дать скидку в любом магазине Терноксии.
5. Стать спутником героя
Других доп.возможностей нет.


Список персонажей прошедших модерацию:


















Что будет исправлено:
{Список пополнится в ближайшее время}
ЗАПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Сообщение отредактировал SHEPARD - Пн, 22.01.18, 13:58
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Obi-Wanya

#46
1) Obi-Wanya - Стажер Ордена Рыцарей Терноксии
2)
2.1) Внешность и общие черты:

Рост средний/чуть ниже среднего
Раса: каджит
Возраст: 30
Отношение к людям: сдержанно-суровое аки челябинский покерфейс, но все же дружелюбное, хотя зависит от отношения людей dry
Отношение к политике: социалистический анархо-пофигизм
Отношение к религии:

Класс: Либо Воин-маг больше предпочитающий фаерболам старую-добрую кувалду, либо просто воин.
Звезда рождения: Воин
Место рождения: Стьюджон (если вы понимаете о чем я)
2.2) Биография: Давным-давно в одной далекой-далекой...
2.3) Возможности: Может стать спутником героя
3) Квесты: Просит помочь вернуть ему свой сладкий рулет, который был украден *кем(и)-то*. Награда: Кусочек рулета.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ray-T

#47
Obi-Wanya, добавил, проверил, заменил. Ты прошел модерацию!))
Квест банален до ужаса, но раз хочешь именно такой, значит будет именно такой.
Quote (Obi-Wanya)
Место рождения: Стьюджон

как ты вышел из вселенной starwars?

KO3bMA

#49
Ого, требования к персу растут! ВотЪ:
1) Имя персонажаКозьма (Кузя)
2.1)
Раса:Темный эльф. Так же быстр, знает множество тайных ремесел, подозревают, что является членом гильдии воров, о наиболее осведомленные догадываются о его высоком положении в неком тайном обществе.
Отношение к людям,отношение к политике,отношение к религии:В отличие от своих собратьев ко всем расам, политикам, религиям относится одинаково дружелюбно (или равнодушно, что одно и то же).
2.2) Биография: Прошлое и место рождения неизвесты. Продвинутый индивид, имеет кучу гаджетов, примочек, коммуникаторов, новейшее оружие, у которого есть скрытые функции (например суперкинжал, оберегающий от нежити и способный метать лезвия).
Очень общителен, но реально про него никто ничего не знает, все говорят - рубаха-парень. Владеет таверной на главной площади Терноксии, Когда отсутствует - торгует малоразговорчивая женщина - редгардка. Законопослушен в торговле, так как бизнес - легальное прикрытие.
Обращаются к нему все нуждающиеся в проведении тайных и опасных операций, для сбора секретных сведений и т.д.
Абсолютно беспринципен, кроме одного - будет оберегать заказчика даже ценой своей жизни, пока не выполнена работа или не истек срок контракта.
Класс: вор
Звезда рождения:Атронах
2.3)Возможности: 1 Может торговать - обычные товары таверны и некоторые зелья, но не яды и не наркотики. Козьму можно нанять. Найти можно всегда в его таверне на главной площади Терноксии
В игре , если наняли, выступает в роли спутника и подсказчика.
Плата возрастает с повышением уровня нанимателя и зависит от сложности текущего квеста нанимателя (что справедливо, ведь проходить игру легче)
При сопровождении не виден, при вызове (Козьма дает кристалл коммуникатор) появляется из тени или темного тумана, после выполнения исчезает.
3 Квеста нет.

Ray-T

#50
Quote (Satona1991)
что бы не переделывать

лично тебе переделывать ничего не надо. у тебя только добавить и все!
Quote (Satona1991)
Что за подстава!

никакой подставы нет. (Подстава — предательство, розыгрыш © Wikipedia)
просто раньше, когда не было известно для какой игры мы собираемся делать дополнение можно было мулевать что захочешь, а теперь когда всем стало известно, что эта игра будет oblivion, то появилась необходимость спросить про расу, класс, знак и прочее.
KO3bMA, отлично. мне так больше нравится. добавляю в прошедших модерацию.

KroxR

#51
Quote (CoRVu$)
никакой подставы нет. (Подстава — предательство, розыгрыш © Wikipedia)

Вот именно! Предательство моей идеи.
Ладно перепишу dry
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

PaulX

#52
1) Имя персонажа: Паул
2)
2.1) Внешность и общие черты:Паул: Не высокого роста, спортивного телосложение. Волосы коричного цвета и коротко пострижены. Глаза карий. На груди весит золотой крест. Носит короткий меч на поясе(one Hand) , но бывает, носит лук(средний). Предпочитает стрелы со стальным наконечником. Его кожа слегка бледного цвета и на лице видны шрамы в виде змей. Любит носить золотые кольца. Из одежды предпочитает чистую кожу(легкие доспехи), так как другой материал он не переносит.

Раса: Имперец
Возраст: 30 лет
Отношение к людям: Относиться дружелюбно. Не переносит тайные культы, где замешаны люди. Холодно относиться к убийцам.
Отношение к политике: Считает, что большая часть политиков обещают много, но ничего не делают. Не любит разговоры насчет политических дел.
Отношение к религии: Положительно. Утром заходит в местную церковь и молиться. Отдает свою выручку церкви.
Класс: Лучник
Звезда рождения: Вор(скрытность и ловкость)
Место рождения: Сиродил, город Анвил.
2.2) Биография: В раннем детстве, Паул потерял своих родителей после набега тайного клана темного братства. У него на глазах были убиты его родители и братья и сестра. Его мать напоследок спрятала в шкафу и благодаря этому, ему спасли жизнь. После трагического случая, Паул покинул особняк своей семьи и блуждал по местностям Анвила. Умирая с голоду, он пытался выжить, приспосабливаясь к новому ремеслу «Воровать». Подружившись с местной шпаной, начал устраивать набеги на булочные лавки. Так продолжалось не долга, пока стражники не поймали его. Его посадили на 5 лет(тогда ему было 12-13 лет). Унывая за стенами тюрьмы, за ним пришел молодой человек с золотым крестом на груди. Выкупив срок, он забрал мальца под предлогом «встать на верный путь». Паул не понимал, почему он заинтересовал священника. Священник сказал, если пойдешь по верному пути ты найдешь свой путь. После этого жизнь началась в заборе Анвила. Священник учил мальчика исповеданию и мелким заклинаниям. В скором времени выяснилось, что священник был бывшим солдатом империй. Но покинул из-за одного опасного инцидента. Паулу нравилось использовать заклинания лечение мелких ранений, но больше всего ему понравилось стрелять из лука.
Священник говорил: «Пока твои противник готовит использовать магию, ты успеешь вонзить стрелу ему глотку». Паул уже был натренирован.
Но случилось беда. В темную ночь, Паул услышал шум в заборе и помчался посмотреть. Зайдя, он увидел полумертвого священника, рядом стояли двое в черном одеяние. Они говорил, что пора платить по заслугам и один из них вонзил священнику кинжал в сердце. От этого Паул не выдержал и вытащил кинжал. Подкравшись, он порезал одному шею, но его напарник успел увернуться и напал на Паула. Был бой, но парень убил убийцу. Кинжал был отравлен и нападавший скончался быстро. Вытащив тело священника из забора, похоронив на кладбище, забрал золотой крест и покинул Анвил. После этого началась новая жизнь Паула.
2.3) Возможности: Неуязвим к ядом, молниям и огню. Уязвим к холоду.
Способности: Излечить малые и средние ранение. Уйти в скрытность(невидимость на 30 секунд). Взломать низкие и средние замки.
3) Квесты
Задания: Он находиться в какой ни будь таверне богатого происхождение. Чтобы начать квест, вы должны быть в расположение не менее 70.
«Он говорит вам тайный проход в одном из подземелий, где находиться прочная стрела с постоянным ядом, от которого нет лекарства. Он просит помочь найти эту пещеру и стрелу. Он не говорит, зачем ему стрела, но хорошо заплатит за работу. Он рассказывает, где пещера и мы туда идем.
Придя в пещеру, нам предстоит сразиться с вампирами, которые усердно охраняют это место. В пещере должны быть 5 вампиров, три из которых нищие создания(легко одеты, плохо дерутся и все такое), а двое хорошо вооружены( не забываем, что вампиры могут заразить вас и вы можете стать вампиром). После убийство последнего, мы узнаем, что они были раньше в темном братстве. Только один из них стал вампиром и породил из своих подчиненных. (Эти записи можно найти в одном из убитых). Найдя ключи от сундука, где наход. стрела, мы открываем и забираем стрелу. При выходе из пещеру, нас встречают трое бандитов, которые просят, чтобы мы отдали все сокровище. Мы выбираем или не отдавать или отдать. Во всех случаях, нам все равно надо будет достать эту стрелу. Но нас спасет сам Паул, который следил за нами(он этого не отрицает), он убивает одного из бандитов , а мы убиваем все остальных и берем стрелу. Отдаем Паулу, хотя можно спросить зачем, но он все равно ничего не скажет. Наш приз: 400 золотых, золотое кольцо: 6 % неуязвим к Яду и 7 % неуязвим к огню, а также лекарство от вампира. После этого Паул прощается и возвращается в ту таверну, где вы с ним разговаривали.
Прикрепления: 5989027.jpg (118.4 Kb)
Сообщение отредактировал PaulX - Чт, 04.10.12, 15:48

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Ray-T

#53
Quote (Satona1991)
Предательство моей идеи.

что? я не понял? в общем я тебе уже все объяснил. претензии в л.с.
Quote (Satona1991)
Ладно перепишу dry

да тебе всего лишь добавить пару граф надо и все!
PaulX, круто! то, что надо 5+, добавляю

PaulX

#54
CoRVu$, Я писал торопясь, надо ошибки исправить и синтаксические и орфографические ошибки.
Сообщение отредактировал PaulX - Чт, 04.10.12, 15:57

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Obi-Wanya

#55
Quote (CoRVu$)
как ты вышел из вселенной starwars?

Использовал Силу, Люк!
Версия 1. Как известно Оби-Ван погиб и стал призраком, который спустя какое-то время растворился в Силе. Сила же наполняет все живые существа и не ведает границ, таким образом нет ничего удивительного что Сила наполнявшая джедая, стала затем Силой наполнившей каджита)
Версия 2. Не секрет, что с помощью силы Оби-Ван мог контролировать разум других существ (например момент с "Это не те дройды, которых вы ищите"). Обитая долгие годы в уединении на Татуине он, видимо, не нашел лучшего способа интересно провести время и потренироваться, как захватить контроль над существом из другой вселенной. А поскольку времени было куча, то и контроль был захвачен надолго))
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Чт, 04.10.12, 18:08


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#57
CoRVu$, писал прерываясь


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Edgus

#58
Quote (CoRVu$)
Это какой-то фокус? хД

Вроде того. Просто тогда задумался про Обливион вот и написал не то. В общем, деревня находиться где-то в 50 километрах ходьбы от Терноксии. Она достаточно хорошо спрятана в лесу, поэтому на картах её нет. Безымянная лишь потому что у меня тогда отшибло фантазию. Не имею представления как небольшой посёлок посреди леса назвать по-Тамриельски. Если у меня появятся идеи насчёт своего квеста и локации я лучше через ЛС тебе кину. Но, только если будет что нибудь стоящее.
p.s. CoRVu$, Извиняюсь за возникший конфуз.

Ray-T

#59
Quote (Edgus)
В общем, деревня находиться где-то в 50 километрах ходьбы от Терноксии.

все понял.
Quote (Edgus)
CoRVu$, Извиняюсь за возникший конфуз.

да ничего у всех бывает:
Quote (PaulX)
Я писал торопясь

Quote (Obi-Wanya)
писал прерываясь

Edgus

#60
Берусь отметить что в списке религии указаны только демонические фигуры. А где Мара? Где Джулианос? Даже Акатоша не указали! Надо видимо разделить линию между Девяти Богами и Дейдрическими Лордами. Надеюсь этот недостаток темы вскоре исправят. wacko
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Приглашение в Терноксию (Записывайтесь )))))
Поиск: