Приглашение в Терноксию - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Приглашение в Терноксию (Записывайтесь )))))
Приглашение в Терноксию

SHEPARD

#1
Всем привет! Мы тут работаем над плагином для Oblivion'а и хотим видеть персонажи наших пользователей в этом дополнении.
Подавайте свои заявки сюда. Вы имеете право придумать не только внешность персонажа и характер, но и квесты.
Заявки подавайте в таком виде:

Код
1) Имя персонажа - Статус
2)                    
2.1) Внешность и общие черты:
Раса:
Возраст:
Отношение к людям:
Отношение к политике:
Отношение к религии:
Класс:
Звезда рождения:
Место рождения:
2.2) Биография:
2.3) Возможности:
3) Квесты



Для всех тех, кто не играл в свитки ни разу:







Звезды и знаки на сатйе тернокс.ком
Остальную информацию об игре можно найти в интернете. Это не сложно, google в помощь.
Какие же возможности вы способны использовать для своего персонажа:
1. Он может торговать. Если у вас есть список его товаров, то сообщите о нем.
2. Он может обучить вас навыку. Про навыки ищите информацию в google.
3. Купить дом. Обычно дома стоят от 3.000 и больше. Зависит от качества дома.
4. Дать скидку в любом магазине Терноксии.
5. Стать спутником героя
Других доп.возможностей нет.


Список персонажей прошедших модерацию:


















Что будет исправлено:
{Список пополнится в ближайшее время}
ЗАПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Сообщение отредактировал SHEPARD - Пн, 22.01.18, 13:58
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Obi-Wanya

#31
Quote (CoRVu$)
Но увы, никто таким не станет.

Все выше предложенные персонажи будут курсировать между городами, следуя за каджитскими караванами и подбирая за ними объедки (офк им как и караванщикам запрещено появляться в городах). Также все персонажи будут входить в одну гильдию - "Нищеброды Терноксии" evil_laugh
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Пн, 01.10.12, 20:23


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ray-T

#32
Obi-Wanya, я такого не говорил. Каждый персонаж будет уникальным в своем роде: принадлежит к одной из существующих гильдий (или не принадлежит), внешность, поведение, одежда, ну и самое отличительное - квесты.
Я просто, к примеру:
Quote (SHEPARD)
лидер Ордена Рыцарей Терноксии

Ну допустим ты лидер этой фракции. Но другие тоже захотят лидерства (а кто не хочет быть классным мужиком в игре?) и будут делать свои гильдии. По-моему, это перебор. Ограничимся одной-двумя гильдиями (Орден рыцарей и Магическое сообщество). Так же можно сделать гильдию элиты, в которую, к сожалению, не возможно попасть. (Ну или возможно, но тяжким трудом.)
Quote (SHEPARD)
Он силен и мудр

между тем
Quote (SHEPARD)
мастер Силы

кто из них сильнее. придется выдать какое-то определенное ограничение на распределение навыков. но этим я уже сам займусь.
скоро напишу про своего перса.

Obi-Wanya

#33
Quote (CoRVu$)
Ну допустим ты лидер этой фракции. Но другие тоже захотят лидерства

CoRVu$, во, слушай, моего перса сделай простым членом Ордена Рыцерей Терноксии cool
Quote (CoRVu$)
кто из них сильнее. придется выдать какое-то определенное ограничение на распределение навыков

Мой чар сильнее ибо не мудр,
Quote (SHEPARD)
Не знаменит, не молод, не богат
и не лидер гильдии.
Бтв, Сила - с большой буквы как бы намекает на джедайские штучки - так что это скорее магия. Но я этаким каджитом-верзилой не против быть (тем более такое сочетание действительно редкость))
CoRVu$, я могу даже попробовать набросать скетч своего перса)
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Пн, 01.10.12, 23:04


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ray-T

#34

Quote (Obi-Wanya)
и не лидер гильдии

а вообще да. лидерами этих двух гильдий будут -DW- и сам TERNOX. только вот пусть сами определят кто они по назначению маги или рыцари?
SHEPARD, ты можешь быть лидером маленькой банды или шайки (если учитывать твою группу на сайте: пользователь).
Obi-Wanya, а ты можешь быть каким-либо мелким чиновником или командиром отряда из гильдии (учитывая твою группу на сайте: VIP)

Obi-Wanya

#35
Quote (CoRVu$)
командиром отряда из гильдии

Это прям то, что доктор Кто, того!)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ray-T

#36
1) Зик
2)
Внешность и общие черты:
Раса: Темный эльф
Возраст: 57 лет
Отношение к людям: пассивное
Отношение к политике: радикальное
Отношение к религии: поклонение Ноктюрнал
Место рождения: Морровинд, БалМора
Биография:
Зик родился в середине третьей эры 332 года в провинции Морровинд. Отец - старейшина и соуправитель гильдии бойцов, мать - простодушная крестьянка, работающая тайно на гильдию магов. Родители долго думали над именем ребенка, пока ребенок сам не произнес его. Мать и отец строго воспитывали своего сына и постоянно тренировали его в использовании оружия и магии. Но Зик решил пойти по своим стопам. В возрасте 10 лет Зик сбегает из дома. В дальнейшем, о родителях Зика ничего не слышно. Зик отправляется в Сиродил и знакомится с довольно плохой группой людей - гильдией воров. Спустя пять лет полных грабежей, воровства и других плохих деяний он достигает звания Тень (Shadowfoot) и неофициально покидает гильдию. Он пускается в путешествия и поиски магических порталов. Однажды, в один чудесный день Зик находит портал, ведущий в Терноксию. Там он долгим и упорным трудом зарабатывает хорошую репутацию и очищается от старых грехов. Зик прославился в Терноксии хорошим владением одноручных топоров и кинжалов.
Возможности:
- Торговля (Зик может продать вам шкуры животных и сырое мясо)
- Обучение (Зик может обучить вас владению дробящего оружия)
- Купить охотничью лачугу (Зик продает свою старую лачугу за 3000 септимов; к сожалению, покупать мебель в дом нельзя)
- При разговоре выполнении квестов дает скидки в своем и других магазинах Терноксии
3) Строго засекреченная информация. =)

SHEPARD

#37
Quote (CoRVu$)
Obi-Wanya, На словах ты Лев Толстой, а на деле член простой.

5+ biggrin
Quote (CoRVu$)
SHEPARD, ты можешь быть лидером маленькой банды или шайки (если учитывать твою группу на сайте: пользователь).

ладно я буду лидером своей банды , но если ты ГМ то ты что должен быть королем ?

Добавлено (02.10.12, 09:25)
---------------------------------------------
CoRVu$, принимаю

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

KroxR

#38
Quote (CoRVu$)
Единственная проблема - все хотят быть самыми крутыми в игре. Но увы, никто таким не станет.

У меня ни чего такого нету=) Я просто создал человека от которого отказалось общество.
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вт, 02.10.12, 12:22
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Ray-T

#39
Quote (SHEPARD)
если ты ГМ то ты что должен быть королем?

GameMaster - статус в MMORPG, свидетельствующий о том, что за порядком в игре следит именно этот человек.
Зачем ГМ в обычной игре? Разве там есть чат что бы ругаться матом? Да даже если есть, то кому надо ругаться на ботов? Толку то.
Поскольку мы делаем плагин, напрямую связанный с сайтом, то желательно учитывать каков пользователь на сайте и таким же делать его в игре.
Тернокс создал сайт? - Значит его можно сделать дэйдрическим принцем (или князем, кому как нравится) или же графом центрального города Терноксии.

Edgus

#40
CoRVu$, так я не понял, персонаж может быть из какого угодно мира(пусть даже из какой-либо игры) и какой угодно расы? Ограничений фантазии нет совсем? А то мне показалось, что почти все персонажи должны быть выполнены в стиле Древних Свитков. Я пока выполню своего персонаже с некими нормативными марками , но если можно и сделать более свободно с отсылками на другие вселенные(но думаю с The Elder Scrolls лучше не передозировать) то могу и пересмотреть свою заявку.

Насчёт Тернокса дейдры я не слишком одобряю. Думаю за такое дополнение в игру(если это конечно, не является дополнением к игре этой вселенной непосредственно) Bethesda нас уволит. Как минимум, стоит спросить мнения Тернокса по его же персонажу. Ладно, перестану уже занудничать и оформлю заявку. smile

1)
Имя: Эджус Кайрекс ("Edgus Kyrax" на латинице)
Дополнение к имени: Часовой (Border Guard)

2)
Внешность: Высокий(192см) мужчина среднего телосложения. На лице выражены ум и опытность, но несмотря на это он ещё относительно молод(23 года) для человека. Одет в комплект кожаной брони с металлическими наплечниками и нашивками, с плотным плащом из тёмной материи. Под плащом расположены длинный(примерно в две трети его роста) осиновый лук и колчан. На поясе расположен небольшие ножны содержащие кривой кинжал эльфийской работы. Примечательные черты включают в себя небольшой ожог(в форме диагональной линии) на правой руке и сильно выраженные скулы. Пепельные волосы плотно завязаны в конский хвост. Волосы достаточно коротки чтобы не быть замеченными под капюшоном плаща.
Характер: Эджус всегда ведет себя спокойно и отзывчиво в своей повседневной жизни. Тем не менее, он не любит раскрывать о себе много фактов, и полностью доверяет свои секреты только некоторым из своих близких друзей. Многим со стороны кажется безобидным, но когда дело доходит до боя, Эджус полон хладнокровности и расчётливости.
Биография: Эджус родился в тихой деревеньке неподалёку Терноксии. Его семья очень заботилась о нём, и обучила его навыкам ориентирования в дикой местности и стрельбы из лука. В основном, никто сильно не интересовался о его происхождении, да и он об этом не говорил. Из-за бедности в его семье он в секрете обучал себя воровству, и иногда(в основном на ярмарках которые посещали богачи) пользовался своими умениями чтобы добыть на еду. Через некоторое время он решил отправиться за пределы своей родной деревни, чтобы найти сумму с помощью которой его семья могла жить счастливо. Он решил устроиться в королевстве Терноксии, где днём он зарабатывал на охоте на дичь, а ночью отправлялся в древние руины. Волей случая, в одну из таких ночей он защитил путника бродящего возле руин от существ называемых "ходячими трупами". Путник оказался одним из членов ордена рыцарей Терноксии, и увидев его способности, предложил Эджусу работу часового-пограничника. Тот сразу согласился, но выдвинул условие, при котором его семья снабдиться достаточной суммой для нормальной жизни и сможет спокойно поселиться на территории королевства. Эджус получил небольшую избу в лесу около границ Терноксии где защищал границы от дичи и других опасностей. Ходят слухи что он особенно ненавидит нежить и использует стрелы только с серебряными наконечниками, но они ещё не были подтверждены. Имеет питомца - ворона, который иногда его сопровождает.
Возможности:
- Обучение (может обучить изготовлению серебряных стрел и стрельбе из лука)
- Может неплохо заплатить за любое принесённое ему серебро(будь это посуда, монеты или жилы из шахты).
3)
Сейчас нету ни времени ни желания расписывать квест, но думаю информации которую я предоставил для создания квеста вполне достаточно. Может быть что-то начиная от банальной помощи в защите границ кончая закрученным путешествием открывающим прошлое Эджуса. Думаю сможете сами придумать, я в вас полностью уверен!

З.Ы. CoRVu$, спасибо за удобный шаблон! wink

Ray-T

#41
Edgus, добавил.
Сменил немного тему. Теперь все должны переоформить свои заявки в указаной форме. В противном случае в плагине вы будете осуществлены не по собственному желанию.

Edgus

#42
Раса: Имперец(ну, или можешь сделать мне тёмного эльфа с пепельными волосами, такой вариант будет предпочтительнее по атрибутам персонажа)
Возраст: 23
Отношение к людям: отзывчивое к друзьям и в критичных случаях, к основной массе людей пассивное
Отношение к политике: отрицательное
Отношение к религии: нейтральное, старается не вмешиваться
Класс: Стрелок(Archer)
Звезда рождения: Вор (The Thief)
Место рождения: Безымянная деревенька неподалёку от Сиродила.

CoRVu$, так сойдёт? Любопытно ещё задать один вопрос: не получиться ли так что случиться перебор персонажей мужского пола? wacko Или в игре этот недостаток решаем?
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 03.10.12, 01:39

Ray-T

#43
Quote (Edgus)
CoRVu$, так сойдёт?

сойдёт)
Quote (Edgus)
не получиться ли так что случиться перебор персонажей мужского пола?

а я об этом не подумал. ничего, сделаем баланс с помощью творчества - придумаем парочку девиц.

KO3bMA

#44
Небольшое дополнение-переделка (т.к. персонажи остальных взяты из вселенной ТЕС)
1 Козьма (Кузя)
2 Темный эльф. Так же быстр, знает множество тайных ремесел, подозревают, что является членом гильдии воров, о наиболее осведомленные догадываются о его высоком положении в неком тайном обществе.
В отличие от своих собратьев ко всем расам, политикам, религиям относится одинаково дружелюбно (или равнодушно, что одно и то же).
Продвинутый индивид, имеет кучу гаджетов, примочек, коммуникаторов, новейшее оружие, у которого есть скрытые функции (например суперкинжал, оберегающий от нежити и способный метать лезвия).
Очень общителен, но реально про него никто ничо не знает, вес говорят - рубаха-парень )
Обращаются к нему все нуждающиеся в проведении тайных и опасных операций, для сбора секретных сведений и т.д.
Абсолютно беспринципен, кроме одного - будет оберегать заказчика даже ценой своей жизни, пока не выполнена работа или не истек срок контракта.
3 Квеста нет, его можно нанять. Найти можно всегда в таверне на главной площади Терноксии
В игре , если наняли, выступает в роли товарища и подсказчика.
Плата возрастает с повышением уровня нанимателя и зависит от сложности текущего квеста нанимателя (что справедливо, ведь проходить игру легче)
При сопровождении не виден, при вызове появляется из тени или темного тумана, после выполнения исчезает

Ray-T

#45
Quote (Edgus)
Эджус родился в тихой деревеньке неподалёку Терноксии.

Quote (Edgus)
Место рождения: Безымянная деревенька неподалёку от Сиродила.

Это какой-то фокус? хД
KO3bMA, вот это уже гораздо лучше! Щас оформлю))
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Приглашение в Терноксию (Записывайтесь )))))
Поиск: