Обсуждение LoL - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » League of Legends » Обсуждение LoL
Обсуждение LoL

[DUОS]

#1
Обсуждаем League of Legends.
Своеобразная общалка для ЛоЛеров.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Shaimus

#32
PaulX, как суппорт Кайли, конечно, неплоха, но спокойно можно собирать в керри и убивать всё, что движется и не движется. Попробуй собрать скорость атаки и силу заклинаний (есть пара предметов дающих и то и то) и прокачивай второй спелл (w-шку), который позволяет бить на расстоянии. Будет много урона + ульт позволяет выживать в трудных ситуациях.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

PaulX

#33
2 скилл вроде бы хил?
Знаю, что первый наносит удар и замедляет движения и 3 бьет на растояние.
Ульта(барьер на несколько секунд)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Shaimus

#34
PaulX, значит я перепутал, давно не играл за неё. Значит, за суппорта надо качать хил и замедление, а за керри тот скилл, что бьёт на расстоянии (он ещё и урон увеличивает и наносит повреждения по площади).
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Edgus

#39
Можете меня поздравить, я наконец-таки соизволил скачать эту игру. Пока ещё начинающий, но может удастся кое-чему обучится. Буду рад советам и подсказкам по игре. wink

PaulX

#40
Edgus, Тебе главное наити того персонажа, которым тебе понравится играть) а потом другого..) у меня около 6 персонажей и 3 из которых одинаковые возможности) Морган Джанна и Люкс(ей больше люблю играть, даже скин купил ей)

Добавлено (08.03.13, 13:06)
---------------------------------------------
я шде-то слышал, что будет рус сервер? это правда?


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Edgus

#43
PaulX, пока что играл за Эш(Ледяную Лучницу) и Катарину, первая нравиться больше.)) Вы напишите что-ли пару-тройку гайдов чтобы я знал как играть/что собирать. PaulX, Dream, вы в какие режимы в основном играете? Я пока играл 3x3 игроки против ботов и пару туториалов.))

PaulX

#44
Edgus, Играю Нормал 5 х 5 и 3 х 3. Аш для новичков пойдет, Катарина это уже более выше. ) Хотя не знаю, я купил Каиле и радуюсь) ей тоже прикольно играть)

Вот тока хочу спросить, а за 3 х 3 засчитываются победы в данных, ну чтобы медальки получать? А то как-то играл, выиграл, а посмотрел а выиграш не засчитали (( (Играл с людьми)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Shaimus

#45
Цитата (PaulX)
Вот тока хочу спросить, а за 3 х 3 засчитываются победы в данных

Полностью не уверен, что ты имеешь ввиду, но всё должно засчитываться.

Добавлено (16.03.13, 23:40)
---------------------------------------------
Edgus, на счёт режимов. Самое главное в ЛоЛ-е это 5х5. Именно под эту карту написано большинство гайдов. На этой карте также обычно проводятся турниры.
Доминион - чисто для фана, просто месиво и экшен.
3х3 - на этой карте иногда проводятся небольшие турниры. Есть ранковые игры. Но в основном играется с друзьями, когда 5 человек не набралось, а с левыми играть не особо хочется. Ну или когда 5х5 надоел)) (ИМХО)

Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space
Форум » Сайт » Геймерский раздел » League of Legends » Обсуждение LoL
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: