Обсуждение LoL - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » League of Legends » Обсуждение LoL
Обсуждение LoL

[DUОS]

#1
Обсуждаем League of Legends.
Своеобразная общалка для ЛоЛеров.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#2
Я в эту игру не играл, но очень ею заинтересован. Просто чувствую что радовать будет больше доты. Но, из-за моей извечной проблемы с игрой в сетевые игры я может и не очень скоро за неё возьмусь. dry

daphna

#3
Скучаю по олдскульному лолу, когда Эш стояла на миду, не было джанглеров, кроме варвика и не обязательно было собирать фулл тим из точно одного ап керри, ад керри, саппорта, джанглера и солотопа.
Когда тиамат было собирать кошерно и никто не орал тебе гтфо, когда мид спокойно стоял без синего, не было контрджангла и точно расписанных ролей. Тогда мой малфит был с экзостом и клэрити. Сейчас над ним издеваются и он то в джангле, то в саппорте на боте.
Старый добрый лол, тебя добалансировали до того, что любой твой эксперимент подвергается флейму и банами.

[DUОS]

#4
daphna,
Риз разве тебе не нравился?
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

daphna

#5
Если ты про райза, то райз сейчас хорош в джангле и с айтемами на танка. Раньше он стоял с ап сборкой на миду.

[DUОS]

#6
Quote (daphna)
Если ты про райза, то райз сейчас хорош в джангле и с айтемами на танка. Раньше он стоял с ап сборкой на миду.

Раньше ЛоЛ вообще на миду шёл.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Tzimisce

#10
Quote (Satona1991)
НЕ играл в нее и не собираюсь, уж довольно стремная графа у нее...

Это как - я не буду играть в warcraft 3, графика у него говно по сегодняшним меркам. Причем редкостное

[DUОS]

#11
Quote (Tzimisce)
Это как - я не буду играть в warcraft 3, графика у него говно по сегодняшним меркам. Причем редкостное

Сыграй в Requiem на вар3, переубедись)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

[DUОS]

#13
Тернокс,
Пати тоже надорвалась. А ведь так просили D:
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Candy

#15
Поиграл, игра может и интересная, но из-за отвратительной мультяшной графики мне больше не хочется в нее заходить.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » League of Legends » Обсуждение LoL
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: