Обсуждение LoL - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » League of Legends » Обсуждение LoL
Обсуждение LoL

[DUОS]

#1
Обсуждаем League of Legends.
Своеобразная общалка для ЛоЛеров.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#61
Цитата (PaulX)
Купил нового персонажа.. пошли одни победы)

PaulX, круто. У меня самая длинная цепочка побед - 5 подряд. Недавно были вообще полные вины. 2 матча подряд - около 20 убийств и 1-2 смертей. И это всё Соной, которая по идее суппорт и не должна так много убивать. xD Кстати Twisted Fate(не знаю как по русски) довольно любопытный персонаж, мне нравиться что его пассивка упрощает фарм команде, а также этот элемент неожиданности. Я вот сейчас накопил over 8000 ип. Хочется кого нибудь ещё купить и опробовать, думаю может Лиссандру(которая уже снизилась до 6300) купить, но так как следующий фрипик наверняка включит её в список можно и подождать. Советы есть? smile
Сообщение отредактировал Edgus - Пт, 10.05.13, 02:06

Edgus

#63
PaulX, ну да, просто у меня разблокирован аватар племени Лиссандры, вот я и думаю, может стоило бы и её освоить. Мне нравиться её способность с когтями, к которым можно телепортиться. Тебе кстати как она не понравилась, ты что покупал и играл за нее, или просто сам по себе набор скиллов не понравился? Подожду тогда следующего фрипика, проверю как ей играется. Любые альтернативы Лиссандре можешь предложить если мне тоже не по душе будет?

PaulX

#64
Купил сону, как поддержка она замечательная, но не боец.
Радует, что спеллы она выброчна атакует, а не приходится тыкать на противника стрелкой

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Spirit_of_Dragon

#65
у неё хп мало очень, да и хил под финал почти юзлесс
хп почти не регенит, но ауры годные
да и ульта у неё хорошая

Добавлено (18.05.13, 13:26)
---------------------------------------------
и да, создал акк на русервере
поиграл за сону и понял, что половина игроков русервера лютые раки :/

PaulX

#66
Spirit_of_Dragon, После 10 мачтей, ты поймешь, что у них много пафоса.. но толку нету.
Я устоновил свой рекорд по репортам, я даже на весте стока не репортил рус. игроков)
Но и есть толковые игроки..
Но это очень редко.
Понравился персонаж Джимс и паучиха

Добавлено (18.05.13, 16:30)
---------------------------------------------
Ищу игроков на рус. сервере, чтобы сыграть матч


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Spirit_of_Dragon

#67
Цитата (PaulX)
паучиха

у нас в тиме Элиза закупилась для мида и пошла со мной на бот
в итоге слили игру(ещё один тиммейт ливнул)
короче я разочаровался в русервере
пойду дальше на вест играть

PaulX

#68
Spirit_of_Dragon, потому что сервер еще не стабильный. многих вылетают или зависают.
Это тоже самое, если тебе подгонят жигули и он будет каждый раз ломаться.

Добавлено (19.05.13, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата (Spirit_of_Dragon)
пойду дальше на вест играть

Могу сказать одно везде свой замарочки.. даже на весте, хватает олухов.
Так что это норма во всех играх
Сообщение отредактировал PaulX - Вс, 19.05.13, 00:47

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Spirit_of_Dragon

#69
Цитата (PaulX)

Могу сказать одно везде свой замарочки.. даже на весте, хватает олухов.
Так что это норма во всех играх

на весте мне за всё время игры раков попадалось меньше, чем за день на русском
Цитата (PaulX)
Spirit_of_Dragon, потому что сервер еще не стабильный. многих вылетают или зависают.

ливнуть и зависнуть разные вещи, могут и переподключится

PaulX

#70
Цитата (Spirit_of_Dragon)
на весте мне за всё время игры раков попадалось меньше, чем за день на русском

Не знаю.. но на весте тоже часто поподались раки, даже хуже, чем рус. сервере.
Везде свой люди, просто ты привык играть на весте и уже не замечаешь фиговых игроков.
Это факт
На рус тоже есть толковые, но их мало. Главное, чтобы сообща действовали.. и не оскр.
Даже на весте такие есть.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Edgus

#71
Цитата (PaulX)
Купил сону, как поддержка она замечательная, но не боец. Радует, что спеллы она выброчна атакует, а не приходится тыкать на противника стрелкой

Цитата (Spirit_of_Dragon)
у неё хп мало очень, да и хил под финал почти юзлесс хп почти не регенит, но ауры годные да и ульта у неё хорошая


Агрессивно ей тоже можно играть, но что правда то правда. Мне нравиться что можно заряжать её пассивку перед боем(пару раз применил что-нибудь на базе, с третьей можно применить Hymn of Valor как только врага увидишь, и зарядить аккордом на двойной урон). Я обычно в начале беру что нибудь добавляющее здоровья для Соны, так как начальное у неё одно из самых низких в игре. Герой мне нравиться, и выигрываю ею чаще чем проигрываю.

Про серверы, можно сколько угодно спорить где меньше и где больше неспортивных игроков. Но одно верно, они есть везде. Я помню на весте(я только там пока если что) играл в команде с Джаксом, который вместо того чтобы кому-нибудь помогать, например защищать базу, отсиживался в кустах с полным здоровьем. Дальше ещё смешнее было, он говорил что его это тактика которая не даёт врагам получать с него киллы и обвинял тех кто действительно защищался в том что они кормят врага.)) В итоге мы тогда проиграли, благо такие редкостные разгильдяи всё таки раз на раз не попадаются.

Споры насчёт кто у кого спёр килл, кто кого нубее и вообще почему суппорт идет на топ, когда всем говорят НА МИД тоже бывают, но это уже довольно привычно. Один разок напомнишь что надо играть в команде а не драться друг с другом, если послушают - хорошо. Если нет - жмешь плечами и игнорируешь.

PaulX

#72
Джанглеры, вот они соло игроки.
Но бывает, что отправят Сону саппорта, кто ей тяжко будет..Ну если прокачать боевую ветку и руны вставить.. то будет летать)
Таких кустовых солдат много..
Я порой нападаю, чтобы герой смогли отступить..и сам сбежал.
Или слежу, чтобы когда враг подоидет ближе.. напасть на него.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Edgus

#73
Я и так знаю что в кустах можно устраивать засады, но тот чувак банально не помогал убегающему от двоих врагов союзнику рядом, выглядывал только когда вокруг никого нет. wacko Трюки с отвлечением врага на себя это само собой разумеется, например даёшь убыстрение забитому союзнику, бьёшь чем можешь и уводишь врагов подальше от своих. Кстати, что думаете об обновлении добавившем возможность создавать свои наборы сборок предметов? Пользы хоть принесло?

Edgus

#75
PaulX, Зиггс довольно таки дальнобойный маг для затыкивания врага бомбочками и прочими штуками. С помощью грамотно брошенного и сдетонированного динамита можно помочь себе же сваливать от разъяренных противников. Ну и что у него самое дальнобойное - это его ульта, которая позволяет больно и эффективно отпугивать врагов от башен когда ты ещё на подходе. Собирать вещи как я думаю стоит для улучшения регенерации маны и силы магии - чем больнее бьют бомбочки и ульта - тем лучше.

Это всего-лишь моё имхо в общем-то, я ещё не так много чемпионов успел изучить как следует. Может есть варианты получше.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » League of Legends » Обсуждение LoL
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: