Обсуждение LoL - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » League of Legends » Обсуждение LoL
Обсуждение LoL

[DUОS]

#1
Обсуждаем League of Legends.
Своеобразная общалка для ЛоЛеров.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#46
Dream, ясно. Я и с левыми пока играю, надо же как-то свои умения улучшать. Что напряжно на данный момент это то что мой ноутбук бывает перегревается и вырубается от длительной игры в нагрузочные онлайн игры(да, для такого нотика и ЛоЛ нагрузочен). На пару коротеньких матчей 3x3 хватает, но потом барахлит.

Думаю с моей стороны было бы неплохо засесть за их официальный сайт и посмотреть все подсказки по героям там, также как и переставить League of Legends на нормальный компьютер а не ноутбук. wacko

PaulX

#47
Цитата (Edgus)
Думаю с моей стороны было бы неплохо засесть за их официальный сайт и посмотреть все подсказки по героям там, также как и переставить League of Legends на нормальный компьютер а не ноутбук.

Тоже играл на старом ноуте, конечно тоже перегревался ..(лагал), но терпимо было)
Выбери трех персов и играй ими.. Тока смотри их умения и все такое, а то купишь несколько персов с одинаковыми умениями ))
Morgana,Janna, Lux=))

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Shaimus

#48
Цитата (Edgus)
Думаю с моей стороны было бы неплохо засесть за их официальный сайт и посмотреть все подсказки по героям там

На самом деле официальный сайт не поможет, надо искать на сайтах специально посвящённых гайдам. На днях запилю тему с полезными сайтами и заодно создам перечень сайтов, ссылки на которые можно использовать в разделе ЛоЛ-а.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Edgus

#49
Зашел не так давно в ЛоЛ, он сообщил мне о запуске нового русского сервера. Вроде бы я даже и рад оставаться на том сервере на каком сейчас нахожусь, хоть и предлагают там бесплатных чемпионов и скины. Интересно, кто просматривал что либо насчёт этого сервера и нашёл ли там чего интересного?

PaulX

#50
перешел на рус сервер. Скины и все остальное будут довать после 30 числа, а сейчас идет бета тест
Удивило то, что запустив поиск карты.. не прошло 2 секунд, уже собрался народ и вперед играть.
Есть там свой заморочки.. ну в принципе люди нормальные, тока есть 10-30% людей, так называемых неадекватов. Хотя больше всего на себя орут, чем на других..Пока все устраивает. перенос запись, можно сделать бесплатно, но если захочешь вернутся. придется платить. 2600 РП Это достаточна много.. уидут более 2 000 рублей на перенос.
Все ачивки и герой останутся
Сообщение отредактировал PaulX - Чт, 18.04.13, 17:48

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Edgus

#51
PaulX, ну, я скорее всего на Весте останусь, больно дорого переходить обратно. За время моего позапрошлого сообщения поправил проблему с вырубанием нотика, теперь могу играть сколько хочу. :3 Также купил несколько героев за ИП и РП, пока лишь пробую, покупаю тех что по скидке, либо дешёвых. Набралась коллекция из Кассадина, Соны, Галио и Кейл. Соне по моему даже какой-то из скинов купил. В общем, пока потихоньку осваиваю как ими играть и повышаюсь в уровнях.

PaulX

#52
Цитата (Edgus)
Кассадина, Соны, Галио и Кейл.

Любишь магических и Суппортов?

Добавлено (19.04.13, 17:17)
---------------------------------------------
Сейчас хочу купить Ривен, пока идет бетка) Попробую поиграть )


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#54
Dream, Я встречал там пару чудиков у которых пафоса многа, но на деле.. дохлая рыба!
так что неадекватов мало, но пафосных ребят много
Хоть люди рус. встречаются)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#56
Снимаю фрапсом свой бой в лолке. В скором времени выложу видео. Посмотрите, может подскажите, что и как..

Добавлено (29.04.13, 14:40)
---------------------------------------------
Моя игра за Ривен на русском сервере. Игра не удачно вышла. Первая часть


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Shaimus

#57
PaulX, если нужны советы по игре, то вот что могу сказать:
Фарм, фарм, фарм. Лол и подобные игры основываются на фарме. Миньоны бегают не для красоты, а чтобы вы их убивали и получали с них деньги и опыт. Чтобы получить деньги нужно наносить "ластхиты" - последние удары от которых миньон/лесной монстр собственно умирает. Норма это 120-150 миньонов к 20-й минуте, только в этом случае у вас будет достаточно денег и опыта для удачных тимфайтов.
Собственно статей на эту тему предостаточно, советую почитать парочку на досуге.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Edgus

#58
01.05.2013 03:48

PaulX, ну впринципе неплохое качество, можешь даже отдельно для этих видео тему создать. Озвучка местами странная, но может это я просто не привык после английского сервера. Также заметил что ты довольно часто отскакиваешь от недобитых мобов, хотя я понимаю что это ещё и попытка от врага скрыться. Dream, про фарм скажу что довольно удобно в начале бить миньонов с Hunter's Machete(всё таки больше возможности на ластхит), но брать его надо лишь в том случае если есть намерение собственно фармить. Намного позже же можно брать что-то вроде Sunfire Cape, Statikk Shiv или Ravenous Hydra, чтобы сносить миньонов быстрее и скопами.

Ну, сменим тему. Вот только недавно вышел новый патч с северной тематикой. Появился новый режим игры со случайным чемпионом и только мидом. Было довольно весело. Правда к чему привыкать надо так это то что лечения на базе нет, и магазин посещается только после респавна чемпиона. Также ввели нового героя Ледяную Ведьму(хотя я слышал что на русском серве она появилась раньше), и несколько новых скинов включая переработку Трандла и Седжуани. Там ещё была какая-то фича с аватаркой клана(я выбрал клан Лиссандры), типа выиграл 10 раз и разблокировал не знаю что. Всё конечно было хорошо, но чуть позже после того как сделал небольшую покупку в игре, пару рун, мои 6.000 ип снесло подчистую, меняя их на 136 ип(что как ни странно совпадает с количеством моих рп). После этого ип перестали зарабатываться, и я даже победу дня не хочу тратить пока это не исправиться. Интересно, были ли на русских серверах подобные проблемы? Ещё разумеется интересно что считаете насчёт нововведений в патче, кто какой клан решил разблокировать?

Добавлено (02.05.13, 18:17)
---------------------------------------------
Вчера любопытным способом возрвратил себе потерянные ип. Купил самую дешевую руну, и то что пропало вернулось обратно. Новые ип тоже стали зарабатываться. Может то что я ещё в лаунчере перед тем как нажать Play переключил на нордик и обратно на вест тоже играет какую то роль.))
Сообщение отредактировал Edgus - Чт, 02.05.13, 18:17
Форум » Сайт » Геймерский раздел » League of Legends » Обсуждение LoL
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: