Вопрос-ответ - Страница 41 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Моделлинг » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

SHEPARD

#601
Quote (Ахил)
олько дело в том, что я удалил не нужные мне модели, они не все.

Ахил, да не че спасиб все равно

Добавлено (02.04.12, 12:51)
---------------------------------------------
А как конвертировать модельки из TES ||| Morrowind ?????

Добавлено (14.04.12, 19:37)
---------------------------------------------
Я в МДЛВИСЕ делаю анимку и посередине а нимки хочу взять изменение а оно делается на все кадры анимки , че за фигня?

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#603
Aztart, а еще когда копирую в крестянине кадр и вставляю в конец то левая нога уменьшается (значительно)
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

ИСЛ

#605
!!!люди у меня проблема ни-че не шарю!!!
хочу стандартные модели(пехотинец,паладин,раб и т.д.) менять и создавать вроде есть WarCraft 3 viewer RU НО НИФИГА
хэлп чайнику
WoW не War'ик изменить нельзя

Ray-T

#606
У меня возникла проблема. Пытаюсь вытащить из WoW флаг серебрянного авангарда, но дело в том, что основная текстура находится в другом расширении, а именно argentcrusade_banner0100.skin. Думал, что близарды просто балуются и переименовали формат. Но увы, мои попытки переименовать .skin в .blp или .tga ни к чему не привели. :((

Ray-T

#607
Quote (CoRVu$)
argentcrusade_banner0100.skin

в общем проблему решил так:
1. в редакторе текстур смотришь положение UV-карты
2. делаешь кучу скриншотов из игры
3. делаешь текстуру так, чтобы все совпадало с UV-картами
способ долгий и муторный, но работает))
и уаля:
Прикрепления: 5090348.jpg (17.8 Kb)

BladVlad

#608
Меня постоянно смущает розовый цвет XPбара у героя, я начал искать как его заменить, и вобщемто нашол как, но видимо что то делаю нетак.
Итак, он идет как одна модель,которая заменяется в интерфейсе карты , я открыл модель и покопался во внутренностях, текстура его прозрачная, служит только для создания тени, сам розовый цвет идет через анимацию поверхности

следовательно просто заменив цвет , и импорировав модель полоска опыта должна сменится, но она не изменяется что ни делай, модель правильная, хоть она и крошечная в редакторе видно что там желтая полоса вместо розовой, и прписовать пути я пытался разные (UI\Feedback\XpBar\XpBarConsole.mdl ;war3mapImported\XpBarConsole.mdl ; просто XpBarConsole.mdl;) и переименовывал все равно ничего не выходит angry
Кто нибудь сможет помочь?
Прикрепления: 5206846.png (27.4 Kb) · 2006512.png (303.1 Kb) · 7731802.png (19.7 Kb)

SHEPARD

#609
как сделать так чтобі определенная часть модели поварачивалась к врагу , при стрельбе, (Ну как орудийная башня)?
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

KO3bMA

#613
SHEPARD кароче маленько не правильно я тебе сказал,в кость Dummy переименовываеш кость bone_root, которая является материнской для всей модели, а кость скажем вертящейся орудийной башни называеш как хош, но лиш бы она не была связана с другими зависимыми от Dummy костями
действует только для стационарных зданий(движения нет)
можеш попробовать на модельке примере - вместо орудийной башни работает, вместо стрелка или воина нет
можно зацепить поворачивающуюся часть на bone_head и крутить триггерно, работать будет при управлении стрелками
Прикрепления: U_Training_Dumm.mdx (15.8 Kb)

SkeLeton4ik

#614
Как сделать модели подсветку...
Т.е Я скачал модель и на ней нет подсветки (за какой цвет играет чел то таким он должен и сиять )

Добавлено (28.01.13, 21:26)
---------------------------------------------
Тему забросили ?

=)

Enfy

#615
Где можно достать модель данте из DMC со всеми анимациями? Текстуры не особо нужны, просто достал модели из dmc 4 и попробовал их открыть в 3d max'е, меч конвертировал через молоко и w3me а у модели данте, походу, нету анимаций. Что делать?
Эй, парень.
Да ты побледнел )
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Вопрос-ответ
Поиск: