Вопрос-ответ - Страница 39 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Моделлинг » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Eye

#571
что нужно сделать чтоб во время движения определённой анимации у модели не было видно одной детали?
(к примеру герой с мечём, но когда он начинает использовать спосбность, то меча в руках уже нету)
I've opened up my eyes

SHEPARD

#573
у меня чота с мдлвисом ввожу путь к тукстуре а текстура не меняетьса
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

nikikin_old

#574
SHEPARD, ну так мб неправильно вводишь. когда ввел название текстуры надо виделить тот текст и нажать энтер. тогда сохранить если не видишь изменений и перезапустить мдлвис
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#576
видимо делаешь что-то не правильно. Модель та которую я дал? если да. тогда надо использовать МЕ
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#578
SHEPARD, что не открывает?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#580
SHEPARD, дай модель мне в ЛС
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#582
10-20 минут и я сделаю тебе норм пак с планетами, ок?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SHEPARD

#583
да пак с планетами

Добавлено (25.02.12, 23:56)
---------------------------------------------
там не только планеты а еще и луна и две звезды

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

nikikin_old

#584
затянется до завтра(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Вопрос-ответ
Поиск: