Заказ моделей - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Моделлинг » Заказ моделей
Заказ моделей

Ray-T

#1
Если вам вдруг понадобилась модель для игры warcraft 3, то вы можете сделать заказ здесь. Заказывать можете как хотите (не нарушая правил сайта и форума разумеется), но обязательно должны указать черты/характеристики той или иной модели.

Ray-T

#46
Quote (CoRVu$)
Позже вечером кину саму модель в надежде, что найдутся добрые люди и помогут мне с мешочками, поясками и прочими декорациями.

отменяю свой заказ - все сделаю сам.


Но вот с домами в русском стиле времени возится не хватает. Буду очень рад, если скините парочку моделей церквушек, домов, магазинов выполненных примерно в таком стиле:


Прикрепления: 3193197.jpg (165.0 Kb)

maxodors4

#47
Мне нужна модель ичиго.

3 модкли
1 - обычный (как в начале видио) Анимации: Взмах мечом сверху в низ, одеть маску(когда он руку к лицу приставляет), анимация банкая и обычные т.к атака -1, атака - 2, смерть, ходить.
2 - банкай Анимации: Взмах мечом сверху в низ, одеть маску(когда он руку к лицу приставляет) и обычные т.к атака -1, атака - 2, смерть, ходить.
3 - маска Анимации: Взмах мечом сверху в низ, и обычные т.к атака -1, атака - 2, смерть, ходить.
Сделайте плз, срочно надо.

maxodors4

#52
Слушай, а как переключиться с маски на банкай?И можешь добавить анимацию одевание маски пожалуйста.

Добавлено (28.11.12, 22:16)
---------------------------------------------
Нужна модель Ичиго в мугетсу с одной анимацией( без стандартных)

Анимация: Ичиго выставляет меч вперед( как на видио)

Добавлено (03.12.12, 10:08)
---------------------------------------------
Я еще жду)

Добавлено (05.12.12, 20:04)
---------------------------------------------
Ну что?

SHEPARD

#54
Пожалуст сделайте модели жытелей :орков,эльфов и людей(это не обезательно но желательно) Буду очень признателен. Того кто поможет впишу в благодарности проэкра , над которым работаю
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

antrijag

#55
мне срочно нужна модель Goro из игры мортал комбат 9 (надеюсь ты знаешь эту игру)
Goro - это четырехрукий монстр

SHEPARD

#56
Цитата (SHEPARD)
Пожалуст сделайте модели жытелей :орков,эльфов и людей(это не обезательно но желательно) Буду очень признателен. Того кто поможет впишу в благодарности проэкра , над которым работаю

народ пожалст поищите где их можно достать , оч надо,можно и не все сразу .
[p.s.]Я никого не заставляю[/p.s.]
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Imba

#59
CoRVu$, Плз сделай модели людей икс любые кроме росомахи он уже есть
плз сделай кого хочешь просто уже 3 месяца норм моделей нет. на ЭТОМ форуме недавно но теперь буду постоянно тут

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

Ray-T

#60
Цитата (Imba)
сделай модели людей икс

Я не умею делать юнитов (только декорации). К сожалению, даже полазив по другим сайтам я не обнаружил людей-икс. Проси у кого-нибудь другого, извини...
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Заказ моделей
Поиск: