Жалоба на Модераторов - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Технический отдел » Жалоба на Модераторов
Жалоба на Модераторов

nikikin_old

#1



В этой теме вы можете написать жалобу на работу администрации




1. Никнейм Модератора
2. Причина жалобы
3. Доказательства в виде скриншотов или других доказательств



Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#31
H_A_PK, а попросить модератора, чтобы убрать? Хеппи говорил, что он в админке сидит и это важный факт, что он может просто попросить по братски.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

H_A_PK

#32
Quote (PaulX)
H_A_PK, а попросить модератора, чтобы убрать? Хеппи говорил, что он в админке сидит и это важный факт, что он может просто попросить по братски.

Меня не было, больше никого попросить он не мог. В модерке никто не собирается делать действия против юзеров в личных интересах. Если твоя подпись действительно не нарушала правил.
Ещё вопросы ?
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

PaulX

#33
H_A_PK, вопрос последний, где написано в правилах о подписях? Я находил, что картинка не должна превышать 200 кб, но там не написано о радикале или написано? Можешь показать? Это последний вопрос или будет ответ...."При чем тут правила"?

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

H_A_PK

#34
Quote (H_A_PK)
PaulX, причём тут правила ?

PaulX, твоя подпись не нарушала правил, это хостинг радикал тупил, никто твой профель не редактировал. И, как я уже прочитал чат, Хеппи не диктовал своих правил
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

PaulX

#35
H_A_PK,Не может такое быть с радикалом(именно у меня удалили), тогда я еще раз поставлю картинку.. и вопросы исчерпаны. Прошу прощения.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

H_A_PK

#36
Quote (PaulX)
H_A_PK,Не может такое быть с радикалом(именно у меня удалили), тогда я еще раз поставлю картинку.. и вопросы исчерпаны. Прошу прощения.

Тогда иди на радикал жалуйся
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

H_A_PK

#38
Quote (PaulX)
Прошу прощения.

Quote (HappySmile)
вопрос решен
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

nikikin_old

#39
Simplar
Превышение полномочий, абуз чата

читайте под моей аватаркой
Прикрепления: 7602272.jpg (84.5 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

[DUОS]

#41
Quote (nikikin)
Simplar
Превышение полномочий, абуз чата

Опровергаю. Это был не абуз чата, а его настройка, пришлось вытаскивать id стилей, что с полной конструкцией не так и просто сделать. Насчёт "Шад вип:Р" - это был тест возможностей отображения для каждой группы персонального текста. Это было ровно секунд 20.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

nikikin_old

#42
Quote (Simplar)
Насчёт "Шад вип:Р" - это был тест возможностей отображения для каждой группы персонального текста. Это было ровно секунд 20.

ты без позволения это делал.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Шадовар

#43
Нарушение направленное на улучшение сайта, быстро убранное и не нанесшее вред сайту, а только принесшее пользу, я думаю банить не стоит.

PaulX

#44
1.Жалуюсь на работу «Модер Фаилов»
2.Они плохо проверяют фаилы и заливают. Среди моих моделей была пустышка(архива не было). Возможно, я забыл залить или кто-то случайно удалил. Пусть проверяют содержания...
3.Модель Алого Капитана

Если, они будут заливать модель, то архив лежит в 3 комментарий.

Добавлено (27.07.11, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (PaulX)
3.Модель Алого Капитана

Модель закинули..
Огромное спасибо Pro100Killer.
Но все равно не доволен работой Модер. Фаилов.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Ray-T

#45
Quote (PaulX)
Но все равно не доволен работой Модер. Фаилов.

так я же вообще не работаю! а привитал раз в месяц сайт посещает...!
и вообще отдайте мой пост PaulX'у!
Форум » Сайт » Технический отдел » Жалоба на Модераторов
Поиск: