Жалоба на Модераторов - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Технический отдел » Жалоба на Модераторов
Жалоба на Модераторов

nikikin_old

#1



В этой теме вы можете написать жалобу на работу администрации




1. Никнейм Модератора
2. Причина жалобы
3. Доказательства в виде скриншотов или других доказательств



Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#61
Quote (CoRVu$)
Удаляет сообщения на форуме (122 сообщение по идеи принадлежало мне).

докажи что я удалил твое сообщение.

Quote (CoRVu$)
Он добавил свой вариант ответа на опрос, в котором сразу выставил себе 3 голоса!

Я добавил свой вариант в опрос т.к его "по каких-то" причинах не добавили.

И голосов себе не накручивал, так что это клевета.

Quote (CoRVu$)
Я разозлился и поставил ему законный минус в репутацию и через часа два пришёл ответный.

если в минусе указана причина, значит это уже не считается ответным, т.к в нем нету сообщения: "Вот тебе ответным минус за то что меня заминусил"
Quote (CoRVu$)
3. Доказать удаления сообщения не смогу, т.к. оно удалено=(Но админы могут просмотреть в логе, кто удалил сообщение ~ 19 февраля, 13:05). Ссылка на опрос есть.
Прошу разобраться.


буду ждать твоих извинений
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#63
CoRVu$, прощаю?
ты оклеветал меня. а теперь прощаешь,ахахах.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

-DW-

#67
CoRVu$, я разберусь. Это уже не однократная жалоба на Ники к сожалению и поэтому я буду пересматривать возможности генералов. Потому что есть такая штука - не пойман не вор, но есть еще и очевидные факты. Поэтому здравый смысл поможет.

Ray-T

#69
Quote (-DW-)
В логе действий я посмотрю сейчас кто и что удалял, и выложу скриншот сюда.

там, вроде, такого не показывает. или я ошибаюсь?

-DW-

#70
Редактирование опроса фракций Никикином, не понятно по какому такому праву, но факты остаются фактами.
Прикрепления: 1706030.jpg (76.8 Kb)

-DW-

#71
Так же нашел факты удаления сообщений, помню еще то, что мои сообщения пропадали тоже. В общем это дело рук Никикина, ждем объяснений. Жалоба абсолютно оправдана и проверенна мною, факты имеются, я давно предупреждал ники про самоуправство, но он не послушал, сейчас я ставлю вопрос ребром и выношу на голосование. Чтобы Ники и впредь не смог сфальсифицировать данные, я пока на время опроса, понижаю его до ВИПа. Дальше будем смотреть, что скажут люди и опрос. Извини Ники, ты многое умеешь, много чего знаешь, но поступаешь ты не красиво и не честно по отношению к другим, я помню твои удаления моих сообщений и на этом ты не остановился, так что посмотрим что решит опрос.

nikikin_old

#72
Quote (-DW-)
Редактирование опроса фракций Никикином, не понятно по какому такому праву, но факты остаются фактами.

где показана накрутка опроса? я прост внес свой вариант в опрос, т.к его не внесли.

Quote (-DW-)
Так же нашел факты удаления сообщений

предоставь их. т.к я помню что сообщений в той теме не удалял.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

-DW-

#73
Quote (nikikin)
где показана накрутка опроса? я прост внес свой вариант в опрос, т.к его не внесли.

Два раза ты редактировал опрос, первый раз видно ты внес свой результат, а второй подкрутил голоса.

Enfy

#74
1 ▬ Edgus
2 ▬ Необоснованые обвинения по пункту II - 9-3 (повторная регистрация), необоснованное прекращение доступа пользователя к сайту и форуму, пункту IV - 1 (проявление неуважительного отношения к собеседнику), чрезмерное злоупотребление пунктом I - 1 и нарушение статьи 201 уголовного кодекса Российской Федерации (Преступление определяется как использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц либо нанесения вреда другим лицам, если это деяние повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, а именно, прекращение доступа пользователей к сайту в личных целях) провокация, принуждение к нарушению пунктов II - 9-3 (повторная регистрация), нарушение пунктов IV - 1 (проявление неуважительного отношения к собеседнику) и IV - 10 (Выяснение личных отношений на страницах форума), создание неудобства для пользователей в личных целях без уважительных причин, злоупотребление временем пользователей без уважительных причин, нарушение статьи 128.1. уголовного кодекса Российской Фередации "Клевета" (Распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию), наказумого штрафом в в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. Нарушение статьи 136, нарушение равенства прав и свободы человека и гражданина, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
3 ▬ Вся беседа присутствует в чате.
Эй, парень.
Да ты побледнел )

Ray-T

#75
Цитата (Enfy)
Необоснованые обвинения по пункту II - 9-3 (повторная регистрация)

полностью согласен, что не обоснованные: никаких доказательств не предъявил. это так не делается.
Цитата (Enfy)
необоснованное прекращение доступа пользователя к сайту и форуму

а вот это уже обоснованно. правилами (IV пункт 4: Вставка внешних ссылок в тему, сообщения, комментарии или в подпись без разрешения администрации. Исключения официальные сайты Blizzard (www.blizzard.com, www.battle.net и др.) и личные блоги (дневники) пользователей) запрещено использовать ссылки на другие ресурсы, если ни один модератор не дал на это разрешение.
Цитата (Enfy)
чрезмерное злоупотребление пунктом I - 1 и нарушение статьи 201 уголовного кодекса Российской Федерации <...> либо лишением свободы на тот же срок.

ничего из этого не было нарушено, если не предъявишь доказательства.
Цитата (Enfy)
Вся беседа присутствует в чате.

Скриншоты в студию.
Форум » Сайт » Технический отдел » Жалоба на Модераторов
Поиск: