Diaspora of faith (Диаспора веры) - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Warcraft III » Проекты » Diaspora of faith (Диаспора веры) (Жанр: Ums melee)
Diaspora of faith (Диаспора веры)
Сколько рас должно быть и нужны ли в космосе орки?
1.Рас должно быть около 4 и орки просто обязаны там быть![ 1 ][5.00%]
2.Рас должно быть 8 и орки думаю там тоже нужны[ 8 ][40.00%]
3.Думаю шесть рас это оптимально и орков можно...[ 2 ][10.00%]
4.Рас около 4 а орков на свалку![ 0 ][0.00%]
5.Пофигу сколько рас но орков в парашу задолбали эти зеленокожие[ 9 ][45.00%]
Всего ответов: 20

nikikin_old

#16
Ну как буду с компа так напишу))
спасибо за Арктурский флот))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#17
nikikin, тебе спасибо я изначально не мог для них название придумать хотел что угодно только не Альянс потому просто союз написал))

nikikin_old

#18
В общем можно разделить карта на 2 части.
1 часть, космос и планеты. 2 это как раз и поверхности этих планет.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#19
nikikin, в обще получается что боев на поверхности больше чем в космосе по идеи карта должна быть разделена (и в данный момент разделена) так одна общая таблица в которой вы делаете переходы по участкам, часть планетарные бои и нижняя часть бои в космосе (твои корабли будут в роли кораблей носителей)

nikikin_old

#20
Ну тогда с я помогу с Арктурским флотом. Ну там юнитов,технику и здания могу)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#21
nikikin, Хорошо

Добавлено (26.02.12, 16:37)
---------------------------------------------
nikikin, техника вроде есть да и здания а вот юнитов пока не знаю...

nikikin_old

#22
Не, я сделаю здания и технику в лоу-поли в одной стилистике)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#23
nikikin, ну давай))

Добавлено (26.02.12, 17:18)
---------------------------------------------
А пока о героях: В игре у каждой расы будет два героя и каждым из них будет руководить разный игрок (ну кроме одиночной игры) при перемещении они могут захватывать разные территории так один может оборонять захваченые земли а второй вести захват враждебных земель, в космосе же оба героя будут летать на одном виде Истребителей так сказать геройском) в случае смерти героя он будет возрождатся лишь в родном участке карты
Арктурским флотом руководят два генерала-Эдвариан Ширн хороший стратег на счету которого сотни побед и Мэилз Костоправ получивший когда-то образование хирурга но пошедший во Флот мечтая о воинской славе.

Добавлено (26.02.12, 17:22)
---------------------------------------------
Империя Архиваторов также имеет двух воевод в солнечной системе это Георг Заступник что привел когда-то в империю забытых братьев с мира Актавиус, и Пагонг Молчаливый чей язык был заменен на речевую программу, в двоем они представляют большую угрозу посколько отлично замещают друг друга
Сообщение отредактировал M@}{ - Вс, 26.02.12, 17:23

nikikin_old

#24
M@}{, сколько примерно надо зданий?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

NER

#26
Орки в каждой дырке-в топку их)
А что касается рас, то чем больше и оригинальнее они будут, тем лучше)

nikikin_old

#29
tkd_dinar, мб уже лучше синие чудики с аватара? Нави кажется
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#30
tkd_dinar, нет возможно сделаю нечто живое, но эльфов не надо они тоже с орками стали атрибутами любого мира
Форум » Warcraft III » Проекты » Diaspora of faith (Диаспора веры) (Жанр: Ums melee)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: