Diaspora of faith (Диаспора веры) - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Warcraft III » Проекты » Diaspora of faith (Диаспора веры) (Жанр: Ums melee)
Diaspora of faith (Диаспора веры)
Сколько рас должно быть и нужны ли в космосе орки?
1.Рас должно быть около 4 и орки просто обязаны там быть![ 1 ][5.00%]
2.Рас должно быть 8 и орки думаю там тоже нужны[ 8 ][40.00%]
3.Думаю шесть рас это оптимально и орков можно...[ 2 ][10.00%]
4.Рас около 4 а орков на свалку![ 0 ][0.00%]
5.Пофигу сколько рас но орков в парашу задолбали эти зеленокожие[ 9 ][45.00%]
Всего ответов: 20

tkd_dinar

#31
ну смотрите сами! но прикольно будет если например энт корабль! не как все там железные корабли а тут деревяное еще и живое!
Quote (M@}{)
эльфов не надо они тоже с орками стали атрибутами любого мира

а люди не приелись во всех мапах только и они)))) на счет орков согласен!

nikikin_old

#32
люди это наша родная раса, почему ты ее не любишь?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

tkd_dinar

#33
Quote (nikikin)
люди это наша родная раса, почему ты ее не любишь?

ты путаеш нарисованных людеи и настоящих! я не являюсь нарисованнои рассои! и играть ими от того что они называются людьми и внешни похоже на нас это не дело и я не мешаю реальную жизнь и вертуальную! мне в последнее время стали интересны ночные эльфы имено ихнеи стелс и энты!

nikikin_old

#34
ну а мы не живем интересами некоторого отрезка времени, а ищем идеальную константу.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

tkd_dinar

#35
Quote (nikikin)
мы

что значет МЫ? ты говориш за всех! или за нас?
идеальная константа! я как понимаю это нахождения смысла жизни! и у каждого он свои а с этого следует что цености жизни будут разные! разница лиш в том будеш ли ты доволен выбронои ценностью жизни когда тебе будет за 70!

И как-то глупо жизнь прошла...
Все что ценил- не та цена!
Все что достиг, мне не к чему!

nikikin_old

#37
Quote (tkd_dinar)
что значет МЫ? ты говориш за всех! или за нас?

мы, я говорю от имени команты которая делает этот проэкт.
Остальные твои слова это сущий оффтоп. пиши по проэкту
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

tkd_dinar

#38
Quote (nikikin)
ну а мы не живем интересами некоторого отрезка времени, а ищем идеальную константу.

ты первыи не по теме написал я лиш высказал свое мнение!

Quote (nikikin)
мы, я говорю от имени команты которая делает этот проэкт.

но вы же не масса которая имет один мозг на всех и каждый может высказать сам свою точку зрения!

Quote (nikikin)
Остальные твои слова это сущий оффтоп. пиши по проэкту

прости меня! постораюсь больше так не делать!

nikikin_old

#39
Quote (tkd_dinar)
ты первыи не по теме написал я лиш высказал свое мнение!

ты спросил почему мы не хочем эльфов сувать
Quote (tkd_dinar)
но вы же не масса которая имет один мозг на всех и каждый может высказать сам свою точку зрения!

я высказал ее за всех в тиме, Макс не обидется
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

tkd_dinar

#40
Quote (nikikin)
ты спросил почему мы не хочем эльфов сувать

ну смотрите сами! но прикольно будет если например энт корабль! не как все там железные корабли а тут деревяное еще и живое!
в мое выше сазаном предложении нет вопросо! я написал!НУ СМОТРИТЕ САМИ-я кинул идею и отдал ее на ваше расмотрение!
а дальше я добавил описание рассы надеясь на ваше одобрение!

M@}{

#42
Dragonar, причина первая
У меня уже была карта с таким названием но на нее забил и при создании этой сохранил по верх той
Причина вторая
Просто представь размах войн когда каждая коалиция имеет в своем арсенале оружие для уничтожения миров

Добавлено (27.02.12, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (tkd_dinar)
но прикольно будет если например энт корабль!

энт врятле когда космические корабли кроме метра сплавов титана и угле-пластика а поверх окружены энерго щитом и ботами которые этот Щит восстанавливают при атаках Дерево будет не то что не прочным оно в космосе не проживет, особенно с экипажом...Возможно сделаю расу которая будет склона к прогрессу через Плитий(вещество добывающееся вместо дерева) который обладает по истине могучей силой

nikikin_old

#44
M@}{, пока немножко не ахти. но думаю я смогу это исправить.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Warcraft III » Проекты » Diaspora of faith (Диаспора веры) (Жанр: Ums melee)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: