Наруто (аниме) - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » Общение » Культура » Наруто (аниме)
Наруто (аниме)

White-Wolf

#21
-S-R-V-, а где тут оскорбление я сказал ненадо так о себе говорить малоли что он говорил=))
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

GreatMpiz

#22
Тру аниме канешно, но манга Наруто намного круче!!!
И вообще те,кто читает что Тоби - ето Обито... для вас уже есть почётное звание ламера))

Obi-Wanya

#23
Quote (GreatMpiz)
И вообще те,кто читает что Тоби - ето Обито... для вас уже есть почётное звание ламера))

Ну нифига, я так не считаю, я вобще не знаю про что речь, что же я теперь не ламмер? Так что как видишь это утверждение не верно)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

IceJoke

#25
Анимэ хорошее вырисовывалось, но в итоге филеры убили его. После Наруто понял, что анимэ это зло, как и интернет. happy

Вот манга Наруто - это круто...

Блог

Turik

#26
аниме есмь те же "голливудские" триллеры перемещенные в анимацыю+немного искаженного фентези(не соблюдение отношений размеров частей тела до ржачности и т.д.), при том нету юмора и скрытого смысла, за который так ценят симпсонов и Южный парк, а так все норм taunt

Turik

#28
есть скрытый смыл в пакимонах?добро побеждает зло?ели тупо смотреть их и это поменять , то нихрена добро не победит!

Turik

#30
я наруто токо один раз видел, и то на немецком, и то я увидел токо их спины на фоне заката(как и во всех анимэ в конце серии)
Форум » Сайт » Общение » Культура » Наруто (аниме)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: