Наруто (аниме) - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » Общение » Культура » Наруто (аниме)
Наруто (аниме)

PaulX

#46
DEMON_CHETS, ну и радуйся...)
Если еще будет сообщение ввиде такого.. без предупреждение .. в молчанку на 5 часов.
Не люблю, когда затыкают других .. не важно, какая тема..
Quote (Дедушка-Ленин)
1/5. Без обид, нарутофаги, это моё личное мнение. Не нравится - молчите в тряпочку, тогда адекватными будете выглядеть

Добавлено (24.08.12, 18:43)
---------------------------------------------
Naruto Shippuden 248-249
Из всех серий, которая мне понравилось.
Именно с этого момента и начинается первый сезон, старого доброго Наруто. Лис напал на Коноху и шиноби не могут остановить его. Но есть великие шиноги деревни Листвы "4 Хокаге" или "Минато Намикадзе"(отец Наруто), который останавливает Лиса и запечатывает его в Наруте.
Как раз идет речь, почему лис напал на деревню, кто стоит за этим, почему 4 ушел из жизни и так далее..


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

DEMON_CHETS

#47
Naruto ne anime, если бы я серьёзно затыкал всем рты, то это было бы куда заметнее.
Слишком рассовый мультик про всяких ниндзи

PaulX

#48
DEMON_CHETS, Если так подумать, наруто имеет большой рейтинг среди других мультов.
Я смотрю, конечно филлеры потрят, но не проблема. филлеры кончаются... можно смотреть.
Сюжет приличный.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Obi-Wanya

#57
Quote (DEMON_CHETS)
я сижу на сайте из нарутофагов

Рли, зашел в темку, думал тут Наруту чмырят, а вы...
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Сб, 01.09.12, 22:08


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

PaulX

#58
Quote (CoRVu$)
блин, я уже не могу ждать новые серии. ну по одной в неделю - это долго!! вот щас жду 278 серию.

Мне интерес появился, уже мангу жду и серий. Все таки война идет, больше экшина.
Конечно, все сейчас глазеют мангу, тайна Тоби раскрыта и все гадают (Как?) он выжил?

Раньше он был хорошим мальчиком из клана Учих, но что с тобой стала после смерти?
Прикрепления: 0938834.jpg (117.3 Kb)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

DEMON_CHETS

#59
Quote (Obi-Wanya)
Рли, зашел в темку, думал тут Наруту чмырят, а вы...

я тоже так думал :с
но ты видишь, тут наруту любятуважают, у них типо сг сосут

PaulX

#60
DEMON_CHETS, Слушай меня суда, ты не будешь заходить в черный район, где не любят белых, но ты их не будешь ненавидеть.
Может ты один из тех, кто говорит "Курить вредно, пить вредно", а втихаря водку жрет и сиги покуривает. .
Ты не будешь открывать дверь черным ганстерам, которые пришли убить тебя или ты выбежишь, всех расцелуешь и через пару секунд у тебя пуля в башке.

Так что, не нрава тема "Жмешь стрелку или крестик", последнее предупреждение.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Сайт » Общение » Культура » Наруто (аниме)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: