Творчество SunCreep - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Общение » Культура » Творчество SunCreep
Творчество SunCreep

SunCreep

#18
PaulX, это фан арт на MLP.
Я не рисовал раньше,а потом начал смотреть.А однажды заметил,что фан арт на 26 серий = 36*500 картинок + 2 серии псевдосериала + коверы на песни + русская озвучка фанами + нарезки.Я решил,что разработаю руку под пони,после нарисую своего персонажа,потом,наверное,перейду на что-нить другое,т.е. на общее рисование,хотя я скорее буду добиваться точности художников MLP.

SunCreep

#20

Давно я что-то не писал.Впервые я написал стих на 4 четверостишия,в общем то,не очень,наверное.Получилось не то,что хотел,не так "кислотно",ну да ладно,напишу ремейк))

Так же хотел закинуть два рисунка,обводки по нарисованному рисунку.Обводил небрежно,т.к. ещё неопытен,да и,наверное без линий не "рвано" и не сделать.

Edgus

#21
10. Муки

Красивое начало, очень ярко расписана иллюзия в паре. Две последние строчки неожиданно набирают совсем другой сюжетный оборот. В общем, моё ощущение было как: WTF? O_o . Слишком крутой поворот, я к такому не привык. Депрессивные у тебя стихи.) SunCreep, Кстати, ошибок вроде нет, и рифмы хорошо подходят. В общем молодец.=)

SunCreep

#22


Прогресс на лицо.Хотя,в середине начался негатив,но конец был сладок.В общем Edgus, так лучше?))

Edgus

#23
11. Сны

Интересно, интересно. Здесь у нас описывается вечный цикл сна и деятельности. Как прекрасны бывают сны, и как скучны серые будни.) Твои стихи достаточно интересны, даже Муки, просто в них надо вникать. Ну да, прогресс налицо. Слова как мне кажется здесь красивее, изящнее чем в концовке Мук. Но, те более грубые слова, передают картину того как ужасно выглядит труп(безрадостный человек).

Практикуйся почаще. happy
Сообщение отредактировал Edgus - Вс, 25.09.11, 22:28

SunCreep

#24


Унылая пара по физике + "Наше радио" + дождь за окном = вот этот бред выше.

Добавлено (30.09.11, 00:29)
---------------------------------------------

Целебные воды и успокаивающие масла

Автор:YamiMarik1994
Перевод: SunCreep и Аноним
Тип рассказа: Юри,фурри
Фанфик на: My little pony:Friendship is magic

Участвующие лица:


Эпизодические роли:



Оригинал

Перевод


Я и мой новый...друг.Перевели фанфик,собственно моя была вторая часть,хотя я выполнил гораздо меньше работы чем он,но у меня есть оправдание: он - учится на переводчика,а я на бедбрата)).Так что вот.

Эту ссылку скорее всего за банят,ну да по: Ссылка на табун - первая версия выложенного перевода

Добавлено (30.09.11, 00:35)
---------------------------------------------
Факщит.

Перевод

Edgus

#25
SunCreep, грац вас! Перевод это очень серьёзная кропотливая работа. Да и такой длинный... surprised В общем, я вас поздравляю но читать пока опасаюсь. =D

SunCreep

#28
Сталкер_27, нет, они слишком пафосные.
Вообще, я больше земных пони люблю, та же Пинки, и настрой и характер, а главное её АльтерЭго - Пинкамина! В общем, что я объясняю, ты же проигноришь.
Зато пегасов рисовать удобнее.И шиппаются они великолепно.Хотя, все хорошо шиппаются, но тут особая вещь, открыл.

Добавлено (09.10.11, 00:43)
---------------------------------------------
Да и вообще:

Edgus

#29
Quote (SunCreep)
Да и вообще:

Да... жестъокое веселье.) Вот, даже взрослые фанарты рисуют.
Quote (Сталкер_27)
Сан крип один вопрос. Тебя тащит от единорогов?

Сталкер_27, я знаю многих взрослых которые любят например смешариков.) И что? Может они просто находят для себя что-то интересное в детских мультиках. Есть же такое что интересно и взрослым, и детям...

SunCreep

#30
Quote (Edgus)
Есть же такое что интересно и взрослым, и детям...

Хм смешарики и лунтик направленны на детей, а вот сериалы типа винкс ещё и на более взрослую публику.
Что интересно MLP изначально направленно на детей и их родителей, но в итоге получается так, что смотрят то в основе родители,а не дети.
Quote (Edgus)
Вот, даже взрослые фанарты рисуют.

Фанфик, который перевёл с другом лежит выше, не? Фанфик "Кексики" я тут тоже выкладывал.
Ну коль так:


Да и вообще, смотря что называть взрослым фанартом, по мне так взрослый это утренние пони Хосеко, к примеру:
Форум » Сайт » Общение » Культура » Творчество SunCreep
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: