"Творчество" By Rodya - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Общение » Культура » "Творчество" By Rodya (Возможна раздача моделек)))
"Творчество" By Rodya

KroxR

#1
Порой хочется поделиться своими успехами, но не с кем. Видимо из-за того, что из знакомых нету, возможно мало, таких людей, которые поймут и оценят твое хобби.
Вот и у меня нет вообще таких знакомых biggrin Так, что я хотел бы делиться своими успехами в создании различных игр или их частями (моделями, скриптами, триггерами и т.д.) с вами happy

Спросите:
"Кто я?"
...Ну что же я Тут
"Как меня найти?"
..Ну это легко:
Skype: Rodionads1
Mail: [email protected]


- 5.11.11
Решил создать подвал здания в 3d Max. Думал создам трубы, но получались они слишком простые. И тут.. "Загорелась лампочка над головою". И "побежала" мысля happy надо сделать со всеми детальками трубы. Включить все элементы: -прокладки, болты. И тут получилась шикарная водопроводная труба, пока без текстур.



- 11.11.11
Сегодня, почти ночью, меня стукнула мысль в голову. Надо создать стенд с Нынешней Командой Ternox и ,только развивающиеся, командой Awarreny. Раздобыв немного кистей для фотошопа, Ну и в принципе решив освоить сами кисти, я создал свою первую "Закистированную" аппликацию наших команд ^_^



- 17.11.11
Я хоть и кодер, ну и мне иногда хочется пофантозировать в фотошопе))

+еще 1 обоя))

- 17.12.11
Map_KhabRus

- 14.01.12
Случайности Бывают!!!

- 15.01.12
Ворота из Гладкого Железа для проета Path-[X]
Сообщение отредактировал Rodya - Вс, 09.06.13, 12:49

nikikin_old

#4
давай ты создашь все для мелкого декорирования. от трубы до металичского гермозатвора)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

KroxR

#5
Цитата (nikikin)
давай ты создашь все для мелкого декорирования. от трубы до металичского гермозатвора)

а у меня так и получится))
nikikin, если что понадобиться, говори, сделаю happy ))

Добавлено (11.11.11, 16:24)
---------------------------------------------
- 11.11.11
Сегодня, почти ночью, меня стукнула мысль в голову. Надо создать стенд с Нынешней Командой Ternox и ,только развивающиеся, командой Awarreny. Раздобыв немного кистей для фотошопа, Ну и в принципе решив освоить сами кисти, я создал свою первую "Закистированную" аппликацию наших команд happy
Сообщение отредактировал Rodya - Вс, 09.06.13, 12:50
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Pro100Killer

#7
Мну нравиться,а в юнити как?
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

KroxR

#8
- 17.11.11
Я хоть и кодер, ну и мне иногда хочется пофантозировать в фотошопе))
[gimg]http://s017.radikal.ru/i430/1111/c1/cf9aa2c5f4b7.jpg[/gimg][gimg]http://s017.radikal.ru/i428/1111/5e/955286c5da20.jpg[/gimg]
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 15.01.12, 16:11
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Сайт » Общение » Культура » "Творчество" By Rodya (Возможна раздача моделек)))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: