Заказ заклинаний - Страница 10 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Заказ заклинаний
Заказ заклинаний

Alex-elf

#1
Если вам необходимо создать спелл, но сами это сделать не сможете, то обращайтесь к спеллмейкерам в этой теме.
Чем лучше ваш заказ описан, тем качественнее будет работа.
Причём, если вы не понимаете jass, то можете попросить сделать наработку на GUI или наоборот.
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

SUPER_EVIL

#137
Ща посмотрю, за ранее спасибо

Добавлено (16.03.11, 17:41)
---------------------------------------------
Вау, это реакция на событие? Или у меня просто нет таково триггера?

Добавлено (16.03.11, 18:20)
---------------------------------------------
У тебя какой патч? Я ничего не могу делать с этим триггером, ну он выполняет свою основную функцию то что делает кратер, а поставить не время не другое событие не могу. sad sad
Подскажите в чём дело. angry

http://vkontakte.ru/id89944647

SUPER_EVIL

#140
gre, У меня патч по новее. BladVlad, У тя кратер этот как-то в стороне от заклинания, и кстати вот что он пишет, попробую удалить русификатор.

Добавлено (17.03.11, 05:13)
---------------------------------------------
Всё отлично, я удалил русификатор и нормально всё работает)) Спасибо всем за помощь)))

http://vkontakte.ru/id89944647

gre

#141
Ктонить зробите пожалуйсто заклинания:
1)гер кастует на гера-цель(именно гера) и превращается в гера-цель со всеми его способностями характеристиками и т. д.
2)гер кастует на гера-цель и крадёт у него 1 случайный предмет
3)гер кастует на гера-цель и меняется сним телами, при этом гер-цель не способен двигаться, и(если гер был противник)союзники гера-цели гера не атакуют [с обратным возвратом в свои тела]
4)гер кастует и определённый юнитом или гером который триггерно не мог двигаться можно управлять а гер-каст не двигается [с отключением]

moni

#142
Всем привет, у меня скил не выходит, у кого время будет хотя бы устно объясните: маг кастует на цель (цель может быть только союзным существом) и принимает её облик без каких либо др эффектов только замена файла модели до отмены способности.
Little husky

gre

#143
мне типо телекинез как у рубика в доте ток поднимает невысоко и задержка перед падением побольше, минут 5
и ещё такая же ток с декорациями
и пассивку тико шанс на то, чтоб развернуть атаку обратно в противника(ток для дальних)

asada

#144
если можно,сделайте спел как у войда,тоесть что б герой как войд скаканул,только нужно чтобы оно как у шторма за пройденную дистанцию жрало ману и что б за геоем синий след оставался (не только на земле,а по всей величине героя)
Надеюсь вы поняли что я имею ввиду!
Заранее спс!:)

Mikelandjelo

#145
Хочу сделать способность Ледяная Броня так чтобы при его использовании она появлялась на том герое который её применил. Не подскажете как это сделать?
The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality

Ray-T

#146
Сделайте/найдите пожалуйста наработку вот такого спелла:
Тоже самое что и "Удар грома" только размер огромный и что бы было понарастающе. Если что не понятно, объяснить понятнее не смогу... happy

H_A_PK

#147
Quote (GrafBerserk)
только размер огромный

сделай дамми эффект, дамми регулируется по масштабу триггерами и в ро
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Ray-T

#148
Quote (H_A_PK)
сделай дамми эффект, дамми регулируется по масштабу триггерами и в ро

я как бэ в спеллмейкинге нуль, поэтому и попросил сделать наработку.
H_A_PK, еси сможешь сделать плюсану в репутацию

Eye

#150
нужно заклинание чтоб при использование на вражеского юнита копировала у него магию(активную) на время
I've opened up my eyes
Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Заказ заклинаний
Поиск: