Заказ заклинаний - Страница 13 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Заказ заклинаний
Заказ заклинаний

Alex-elf

#1
Если вам необходимо создать спелл, но сами это сделать не сможете, то обращайтесь к спеллмейкерам в этой теме.
Чем лучше ваш заказ описан, тем качественнее будет работа.
Причём, если вы не понимаете jass, то можете попросить сделать наработку на GUI или наоборот.
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Extremator

#181
Quote (Сталкер_27)
Прошу заклинание которое работоет 2 секунды и разгоняет время перезарядки до 0.25

не очень понял смысл...
но могу точно сказать - манипулировать временем перезарядки способностей нельзя (можно только обнулить)

H_A_PK

#182
Quote (Extremator)

но могу точно сказать - манипулировать временем перезарядки способностей нельзя (можно только обнулить)

ну имея значения перезарядки(вынесенные в переменную), можно высчитать когда нужно будет нам обнулять способность )

Добавлено (30.10.11, 14:35)
---------------------------------------------
что у будет означать ускорение на 0.25

Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Eye

#183
можно ли сделать способность, такое как стандартная пассивка "сильный удар" только чтоб оглушала и нанасила урон не одному юниту, а всем ктто стоит в радиусе 200
I've opened up my eyes

SunCreep

#184
Eye, можно, но лень. Если хочешь, что бы я объяснил как, то спроси в разделе, а если нет, возможно, кто-нить всё же сделает, но я бы не надеялся.

Alex-elf

#185
Eye, надо отследить появление баффа "оглушение"(лучше создать новый чтобы он не смешивался) на воине и как он появился создать дамми и заставить скастовать например громовую поступь
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Eye

#186
Alex-elf, если костовать с громовой постопью, то она будет сробатывать как удар героя и потом последовательность способности громовая поступь, или как один удар вместе?
I've opened up my eyes

Omni174

#188
Юнит указывает направление спела..применяет...создается дами и летит...
У меня не получилось сделать нормально..т.е. дами то создавался криво...то не дамажил вовсе или убивал союзников..ну в конце своего полета.

3od4iy

#190
Добрый день.Сделайте пожалуйста вот такую способность для предмета
Название: хз
Способ исполнения: любой,но...если это не гуи и дефолтный джасс,тогда инструкцию по копированию прикрепите.
Цель: сам применяющий
Для предмета:да
MUI: да
Описание: Герой нажимает на предмет,на героя вешается бафф на 10 сек (как основу можно взять способность берсерка,хз) С этим бафом к нему прибавляется +30% скорости атаки,+50 к атаке, увеличивается дальность атаки на 300 и радиус обзора на 300 юнитов. Весь этот набор будет весеть 10 секунд,либо закончится по прошествии 3х атак.Если что-либо нужно уточнить,пишите в лс.
По уровням: 1 уровень

SunCreep

#191
3od4iy, проблема только в радиусе атаки. Либо заменять героя, а этим заниматься я не собираюсь, либо делать через стрелы, но в таком случае радиус атаки будет фиксированный, т.е. к примеру у тебя есть лучница - дальность 600, и стрелок - дальность 800, но под бафом что у лучницы, что у снайпа дальность будет 1000, если устроит, сделаю. И, да, под бафом получится, что патрон, которым они стреляют будет выглядеть одинакова, т.е. Лучница стреляет стрелами, а снайп патроном, но под бафом у обоих будет, к примеру, овца. И, да, я не уверен, что будут работать под бафом эффект типа маски смерти и огненных стрел.

SHEPARD

#194
мне такое заклинание как огненный столб только чтобы оно забирало сразу 300 здоровия а не постепенно а дале я себе насрою ПЛИЗ
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)
Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Заказ заклинаний
Поиск: