Тактика за Альянс - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Тактика за Альянс
Тактика за Альянс

MrGrave

#17
Я тут вчера играл за Нежитей против семерых: Альянс(2), Орда(2), Ночные Эльфы(2), Нежить(1). Никто не с кем не в союзе. Порвал первую Орду, потом меня порвали Хуманы(((
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Goblin

#18
Орда круче.
Но я за Альянс знаю только одну тактику ее придумал опять токи мой друг Тернокс он за всех крутые тактике знаит я сам за альянс играть не люблю они не гуд но у друга дома смотрел как он играит

Turik

#20
Вообще-то моя тактика состояла в том, чтобы блокировати враго маленькими лагерями(действует на картох с узкими проходами) , которые состоят из 2 магических башен, 2 простых и 2 пушечных, казарм или чего-то аналогичного. Я так сложного победил : на обоих лагерях распределил свою армию и не пускал ему доходить до рудников, так у него кончились ресурсы и он в конце концов ни кого не создавал.

Добавлено (15 Январь 2009, 20:27)
---------------------------------------------
В любом случае Альянс рулит

Добавлено (15 Январь 2009, 20:32)
---------------------------------------------
О, кстати, есть еще одна кульная тактика: надо уничтожить всех юнитов в лагере врага, которые видят невидимых, потом создать несколько волшебниц(усовершенствованных) и сделать всю свою армию невидимой, когда армия врага выйдет из главного лагеря, надо своей армией тайно пробраться к ним и уничтожить их лагерь.

Turik

#26
И еще, есть тактика за альянс : создаете кучу рыцарей, паладина и несколько накачанных целителей , и прете на них.
То же самое есть у орды:Минотавры, шаманы и герой-троль, у ночных эльфов: друиды- медведи в обоих формах и хранитель рощи, нежить мы обсуждали в одноименной теме

Анклавец

#27
Quote (Turik)
еще, есть тактика за альянс : создаете кучу рыцарей, паладина и несколько накачанных целителей , и прете на них.

Только что пытался ничего не дало. У врага была исключительно противоположная армия. Сплошные магические атаки которые рыцарей только так бьют. Только что с парнишкой играл - а он говорит что даже и не пытался тактики использовать. Может я что-то не та делал, мои действия: развивался по-обыкновенному побеждал по началу тактикой обычного бота а потом набрал армию, паладин 8-ого левела, 7 рыцарей улучшенные, 5 целителей (а нафиг они нужны то? На меня такой батальен пер: три ледянных змея, 4 некроманта, 2 банши (которые моих рыцарей захватили) мясники и рыцарь Смерти. Само собой скелетов я разогнал целителями тупо их развеял. А дальше меня к едреной фене убили.

White-Wolf

#30
Толпа одинаковых воинов не есть гуд.

Добавлено (18.09.09, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (Анклавец)
Думаю скорее против эльфов. Ну у них нет так много воздушных войск.

ага как раз 2-4 химеры и нет не каких рыцарей))
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Тактика за Альянс
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: