Тактика за Альянс - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Тактика за Альянс
Тактика за Альянс

Анклавец

#31
Quote (White-Wolf)
Толпа одинаковых воинов не есть гуд.

ЭЭЭ?? Я разве такое говорил. Я просто один из вариантов написал. Посмотри что ТУРИК настрочил.))) У мя подобное. Скелеты с маг. поддержкой smile

White-Wolf

#32
Анклавец, ну да)) 2 вида воинов + герой это уже разнообразие))

Quote (Turik)
То же самое есть у орды:Минотавры, шаманы и герой-троль,

яб еще сюда добавил бы служителей предков)) или как там их )) ато вдруг всеже убьют минотаврика)))
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Анклавец

#33
Ну да. У них еще маг. атака. А она еще доп. урон разносит. Стоп. Но для эльфа это расходно как-то?

Добавлено (18.09.09, 19:30)
---------------------------------------------

Quote (Анклавец)
Анклавец, ну да)) 2 вида воинов + герой это уже разнообразие))

Quote (Turik)
То же самое есть у орды:Минотавры, шаманы и герой-троль,

яб еще сюда добавил бы служителей предков)) или как там их )) ато вдруг всеже убьют минотаврика)))


Нене, а слона то я и не заметил.))) Про героев не написал просто

White-Wolf

#34
Quote (Анклавец)
Стоп. Но для эльфа это расходно как-то?

а что улчше купить 4 химеры или толпу без полезных воинов) которые мб и смогут победить но будут потери а войско паладина будит лечится целителями да и он сам будит лечить а еще потом воскресит половину)) + еще 4.5 брани у всех)) так что мне кажется против подобных войск лучше всего что-то воздушное и по массе било бы biggrin
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Шадовар

#35
Ребят попробуйте поиграть хотя бы в батле, получить героя 6 уровня в нормальной игре почти невозможно.
И средние и гуд эльфы почти не строят химер

Анклавец

#36
Конечно стратегия не идеал. Это ведь только против этой тактики? Ты же например не будешь знать какую я тактику выберу в бою. Как и я. Так что дело случая. Я про кибертспорт много не знаю это считай за один диалог с Шадоваром я узнал больше чем за 6 лет игры smile

Шадовар

#37
Я кстати забыл сказать в теме про эльфа, самое главное в любой игре это разведка, всегда посылайте светлячков(или ваших рабов(прозвище всех кроме светляков)) на разведку базы врага, так же желательно регулярно просматривать возможные вторые базы, так же по набору зданий можно понять во что играет враг.

White-Wolf

#38
Quote (Шадовар)
Ребят попробуйте поиграть хотя бы в батле, получить героя 6 уровня в нормальной игре почти невозможно.
И средние и гуд эльфы почти не строят химер

по батлу не играл играю по ггц. скажу чесно играл с реальными противниками в melee не оч много!) так какчто-то забывал но когда играл почти всегда побеждал но мб противники тоже были нубами как и я))

Quote (Шадовар)
И средние и гуд эльфы почти не строят химер

ну 2-4 химеры это не много) и к стате почему эт почти не строят если не сложно то мб скажешь?
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Анклавец

#39
Quote (Шадовар)
Я кстати забыл сказать в теме про эльфа, самое главное в любой игре это разведка, всегда посылайте светлячков(или ваших рабов(прозвище всех кроме светляков)) на разведку базы врага, так же желательно регулярно просматривать возможные вторые базы, так же по набору зданий можно понять во что играет враг.

Я когда по батлу парил против китайцев (корейцев, не помню) они мне светлячков посылали. Меня это так бесило! Я его выгнать не могу а он мне зубы заговаривает happy

Шадовар

#42
Живем в Сибири понял smile
Я просто в Москве живу.
В общем завтро выложу посмотрите тогда все что бы понимать, о чем я примерно говорю

Pro100Killer

#44
моя тактика сначало футманы,+герой паладин со спелом лечилки потом щит,для начало норм,немного стрелков хилеров и дафига коняшкообразных.

Добавлено (05.10.09, 18:30)
---------------------------------------------
и обязательно маленькие рейды на рабочих.

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Тактика за Альянс
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: