Тактика за Альянс - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Тактика за Альянс
Тактика за Альянс

Privital

#61
Quote (HappySmile)
Сейчас эльф имба.

Сейчас ремайнд имба, это игрок в варкрафт, если что smile
Ради таких моментов стоит жить ©

SunCreep

#63
Ну наспамить лишнее сообщение не помешает))
Итак,люблю разживаться грифонами,при том чем быстре тем лучше.На старте 3 рабов на голд,одного на дерево,1 строить бараки,строю и на золото,как только на золоте 5 отправляю 5 на дерево,параллельно строю лесопилку и кузницу,к этому моменту тот раб,который был первым на дереве достраивает алтарь и я беру паладина.Паладин+2 стражника идут крипать зелёную точку.Набираю ещё 2 стражников и 2 стрелков,пошёл тир2.Апаю в кузнице грифонский урон и защиту,в казармах животные.С союзниками крипаемся,параллельно строим магический дом,или уже построили.Пошёл 3 тир,и начал строить 2 башни грифонов.Тут есть такая тема,если во врагах нежить,то мы сразу начинаем делать толпу ястребов,чтоб сливать сетями драконов.Очень хорошо если в пати с нами орки,у них я люблю тырить бутылки на реген юнитов.Не качаю божественный щит вообще,только хил и доспехи,при том,если нет нежити предпочитаю доспехи,но первый естсно хил.Итак тир 3 есть,уже готовы 2 башни,и изучены 2 апа на грифонов.Пускаем третие апы в кузнице.В одном здании я нанимаю 2 грифонов,а во втором изучение молота и грифона.Все деньги спускаем на грифонов.Что касается игры,когда армия готова или готовится.Обычно после пары встреч с врагом живы только паладин и 1/2 стрелка.Есть вариант пустить грифонов на базу,т.к. если враг эльфы или альянс они скопом ставят колодцы/фермы,а это рай для грифона с его молотом.В бнете статисика 55% победы,судите сами.А ну и не забываем апать добычу дерева на начале))

N1ghtElf

#64
SunCreep, Паладина берут только тогда, вы в 2 хум и идете в масс пехотинцев из двух бараков рашать сразу мейн врага. Или его берут 2 героем в паре с МК.
Строится сначала казарма, алтарь и ферма. Потом 2 ферма и кузница для снайперов. 3 ферма и тд.тп.

SunCreep

#65
N1ghtElf, ну про фермы я говорить не стал,а что касается героя.Я не спорю,брать паладина это вообще ужасно т.к. он врагу не чё не сделает.Но он ригенит фул хп нашим птичкам + даёт защиту.А если его успеть до качать до 6,то ещё пол пачки войнов можно успеть реснуть,жаль к грифонам это не относится.

N1ghtElf

#66
Quote (SunCreep)
Я не спорю,брать паладина это вообще ужасно т.к. он врагу не чё не сделает.

Читай что ниже:
Quote (N1ghtElf)
Паладина берут только тогда, вы в 2 хум и идете в масс пехотинцев из двух бараков рашать сразу мейн врага. Или его берут 2 героем в паре с МК.

Quote (SunCreep)
Но он ригенит фул хп нашим птичкам + даёт защиту

Ну и что? Птичики будут по моему при т3, а если на тебя нападут раньше? Ты же будешь делать фаст т3 и масс грифоны? А как же крипить точки с 4-5 футами чтобы получить ту же самую пасивку которая дает + защиту? не понимаю.

HRD_BegbMaK

#69
Беру Первым героем Мага Крови чтобы оставлять вражьих героев без маны и чтобы время от времени палить их скопление зданий 1 скилом(если же конечно у них того кто может меня задержать. в большинство беру стрелков так как они прекрасно справляются с Грантами или же Гулями, сам же я защищаюсь от например орков отправляя в астрал их ключевого персонажа, Вторым героем беру Паладина и беру ему Сферу огня (от Летающих войск) + миниатюрные башни. Маг Крови + Паладин = У Мага Крови почти бесконечное здоровье и мана. Ну вобще то я играю Ночными Эльфами, но раз уж такая тема
Волки- те же люди,выбравшие свободу!
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Тактика за Альянс
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: