А у меня в доме - Страница 10 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Мистика » А у меня в доме
А у меня в доме

Katalmach

#136
Мы в лагере когда были, девочки из соседней палаты рассказалим, что у них ночью в окно балкона кто-то стучит(2 этаж был, лагерь Белые камни), но они смотрели и некого не видели( Наши балконы рядом були, соеденены. В общем мы не верили и решили проверить, перелезли тихонько ночью через балкон стали ждать. Я следил за окном, часов в 12 услышали стук в окно, но я никого не увидел, даже руки, подбежали, выглянули, но никого нет.

Katalmach

#138
PaulX, там нет деревьев близко к балконам, там только за корпусами и перед забором

Добавлено (26.08.11, 11:46)
---------------------------------------------
PaulX, с балкона стук был, но мы вышли, а там пусто, с балкона с другой стороны там прыгать надо, а наша комната была пуста и тем более там видно было бы, что кто-то или что-то есть, мы же следили.

PaulX

#140
Katalmach, ну не знаю, может стук издавал что-то внутри.. или окна трещали, казалось, что это стук

У меня был такой случай, наверно писал или нет. В один день.. у меня жестоко поднялась температура. Еще главное, это ночью было . Не мог уснуть и меня лихорадила сильно. Дома никого не было. Встав еле как, я двинулся попить воды и на кухне стояла икона. Выпив воды, я посмотрел на икону. Таким дрожащими руками я дотронулся до иконы. Потом заплакал и стал просить прощение. Я двинулся к постели и заревел так сильно, когда еще не ревел.. но приоткрыв глаза .. увидел яркое свечение, но когда полностью открыл глаза, свечение пропало и мне становилось лучше.. но ревел потом целый час.
Это было в том году.
Время было в 3 часа ночи.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#142
Dixnos, У меня был сильный жар и слабость. Означает, что ты горишь и тебе хочется полежать. Голова начинает болеть и не соображает, что делать.. Ты хочешь остыть, но не можешь..
Вот такие чувства, я испытывал, когда был жар температурой 38.

Добавлено (26.08.11, 12:17)
---------------------------------------------
Мне еще на ум пришло, что мое тело захватил демон и он хочет забрать меня... Просто где-то по телеку видел..


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SunCreep

#143
Мне рассказывают,что я когда был совсем мелким просыпался ночью.Просыпался и орал! Причём орал,но скорее не просыпался.Т.е. я как бы сплю и начинаю жутко кричать.Что-бы меня успокоить вставали все,и нужно было показать,что всё хорошо,что все здесь.
Так было,пока не окрестили.
Я,конечно,не помню этого,ибо был очень мал,но об этой истории не раз слышал.

H_A_PK

#145
Quote (Dixnos)
камушек ветром снесло


что уж, сразу булыжник : D
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Katalmach

#146
Dixnos, тук-тук-тук, каждую ночь девочки рассказывали, что просыпаются от стука в окно, сначала они к нам бегали ругали, че мы их пугаем, а потом мы пришли и смотреть стали, а там никого, а стук есть

SunCreep

#147
Katalmach, ну,это,я уверен,явление физическое.
К примеру рама идиотская,или птицы.Они,кстати,иногда,так делают,звук очень похожий.

Katalmach

#148
SunCreep, звук был, как будто кулаком, причем не снизу, сбоку, а с середины гдето, вот взяли и кулаком постучали, причем в одно и то же время, мы пару раз там сидели, только второй раз по-очереди бегали, потому что боялись, что нас застукают)

Dallase

#150
Aztart, разговаривает с тобой? biggrin
Сейчас не могу найти картинку, но она меня, например, отлично характеризует:
Лежит посон в кровати, думает "Прикольно было бы увидеть привидение..." Начинает засыпал *скрипнула дверь* Поц: "Я ПЕРЕДУМАЛ!" smile А вообще я не крещеный, но ко мне нечисть не лезет.
PaulX, похоже ты очень уж религиозен) А ты уверен что все это реально происходило, а не приснилось тебе? smile
Форум » Сайт » Общение » Мистика » А у меня в доме
Поиск: