А у меня в доме - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Мистика » А у меня в доме
А у меня в доме

Ray-T

#76
у меня в доме постоянно шумы из соседних квартир: то соседка ругается на мужа, то дед пилить чёто начинает...
а вот про тени слышу уже который раз. стоит человек, но прозрачен и имеет чёрный оттенок. smile практически все друзья видели его... жаль, что я не видел tongue

Dallase

#77
Quote (GrafBerserk)
практически все друзья видели его... жаль, что я не видел tongue
Наверно это твоя тень))

А у меня вчера ливень шел, я лег, думаю щас под звук дождя нормально засну. Лежу, дождь слушаю, а потом слышу вроде как звуки шагов, а потом еще чего-то, выхожу, а там нет ничего. Ну я так походил немного, посидел. Потом лег, а дождь как раз кончился и я заснул. Но я не испугался почти, потому что на 90% уверен, что это дождь, даже на 99%, потому что в доме у меня нечисть не водится))

Добавлено (29.06.11, 23:02)
---------------------------------------------
Наверно потому что у меня на обеих сторонах двери висят постеры с Хаоситами)

FrancK

#78
Ну вот, перескажу слова Оли(Belaja на сайте).
Ночью практически всегда, если не успевает заснуть до часа ночи, слышит шаги в квартире, другие непонятные звуки... А также, что поколебало мою уверенность в том, что это просто воображение, бывает, что слышит дыхание с хрипцой и ощущает его. Как то ещё, когда меня дома не было, ночевала у нас её подруга, тоже слышала все это.
Но вот что то когда я дома, ничего не происходит. Я не знаю, почему, может боиться ^^, но никаких мер ясен пень принимать не буду. 1 августа в мою собственную квартиру переезжаем, а с это хренотенью пусть кто нибудь другой мается)
Ах да, забыл сказать. Вещи тоже ночью передвигаются. Ну и раковина ночью обвалилась(а вот тогда я дома был, третий день как там жили) не стого ни с сего, хотя нормально была приделана к стене, так невольно поверить можно)))

PaulX

#79
FrancK, Я тоже дома слышу всякий не понятные звуки(каждый человек слышит непонятные звуки дома). К примеру, когда я ложусь спать, я всегда слышу звук камора (даже зимой) хотя их нету. Вот тока вещи не передвигаются...

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Dallase

#80
Quote (FrancK)
Ночью практически всегда, если не успевает заснуть до часа ночи, слышит шаги в квартире, другие непонятные звуки..

Quote (PaulX)
Я тоже дома слышу всякий не понятные звуки(каждый человек слышит непонятные звуки дома).

Родители и брат всегда закрывают двери в свои комнаты, а я свою оставляю. Сейчас почти каждый день часов до двух ночи читаю, а потом в течении получаса или часа засыпаю. (Позавчера кажется до 4 часов заснуть потом не мог)). Но это не от звуков и т.п., а хз от чего. В общем получается, что ночью я ничего не слышу, а если и слышу, то только настоящие звуки. Там рыбки в аквариуме камушками шушрат, попугай в клетке шевелится, кошки по дому ходят. На первом этаже бабушка иногда ходит. И я думаю у многих людей, которые слышат непонятные звуки, эти звуки можно объяснить. (офк кроме всякого сиплого дыхания и звука ножа или когтей по дереву, когда квартира на высоком этаже а кошек дома нет))

Добавлено (13.07.11, 13:31)
---------------------------------------------
А если что-то непонятное совсем, как написал FrancK, то дома точно что-то нет. Это просто зависит, есть ли дома паранормальная фигня или нет. Если её нет, то просто так она и не появится, и можно ничего себе не придумывать, если где-то звук какой-то услышал. А вот если есть.... то хз что делать) Я например за долгие годы в моем частном доме ничего не примечал такого, поэтому когда иногда ночью страшновато становится, я сразу вспоминаю, что дома-то у меня паранормального ничего нет, и бояться соответственно нечего)

Добавлено (13.07.11, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Dallase)
то дома точно что-то нет.

точно что-то есть*

M@}{

#82
Mikelandjelo, да, лет до 12 боялся ночных звуков улицы ибо до нас эхом доходит звук таксо-парка которые в моём тихом по ночам квартале являлись ооочень большой редкостью, эхо не ясно звучало и получалось нечто вроде непонятных голосов примиком из ужастиков...а однажды и вовсе услышал крик, походу на соседней улицы кого-то гопнули потом минут сорок уснуть не мог

Dallase

#85
PaulX, возможно это просто иной звук, какой-нибудь писк, а тебе кажется, что это комар) M@}{, ну насчет таких звуков их офк и я слышу. Скрежет колес (недалеко какие-то гонки по ночам проводят), лай собак, крики иногда бывают. Я уже особо внимание не обращаю даже. Иногда поезд слышно вдалеке)

Mikelandjelo

#86
Dallase, когда это происходит часто, то к этому привыкаешь и действительно перестаешь обращать внимания.
The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality

PaulX

#87
Quote (Dallase)
иной звук

dry - не иной звук, это просто воображение. Летом всегда летаю комары перед ухом и звук запоминается в мозгах.
Mikelandjelo, это правда, привык и забыл про это.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#88
Если я оборотень,вы будете на мене охотится?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#89
Quote (nikikin)
Если я оборотень,вы будете на мене охотится?

вопрос на самом деле звучит так: либо вы меня, либо я вас.

nikikin_old

#90
Так Ворон, я с твоей черной магией шашней не хочу,ты себе лети вампиров пугать мне и лунного проклятия хватает
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Общение » Мистика » А у меня в доме
Поиск: