[З]Администрация Сайта - Страница 7 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [З]Администрация Сайта (5.0)
[З]Администрация Сайта

[DUОS]

#93
Тернокс, во имя всего святого... Куда пропали ники у Глав проекта? Ты куда их дел?)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Kyon

#97
Я хочу пожаловаться на вашего модератора GraF_ZM_Nation
Без всяких предупреждений, он закрыл мою тему проекта, которая была оформлена с учетом правил вашего описания, где уже отпостилось половина вашего админ состава, включая СуперМодератора, и всех все устраивало. Но тут появился он и закрыл тему, в которой уже куча постов и которой уже больше недели.
Он у вас что, слоупок?

N1ghtElf

#98
Kyon, Я ему об этом говорил. Ну, могу только сказать что полностью с тобой согласен, кроме того что он слоупок, ибо оскорбление.
Парню дали сегодня модератора, ну погарячился. С кем не бывает. smile

nikikin_old

#99
Kyon, дай ссылку на свою тему
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#101
Kyon, тему открыл, только пришли модератору обновленый первый пост
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Candy

#102
Quote (HappySmile)
Kyon, Я ему об этом говорил. Ну, могу только сказать что полностью с тобой согласен, кроме того что он слоупок, ибо оскорбление.
Парню дали сегодня модератора, ну погарячился. С кем не бывает.

Пардон,не было цветовых тегов,так что...

Kyon

#103
Quote (GraF_ZM_Nation)
не было цветовых тегов

С каких пор цветовые теги стали основой описания? Я вообще не люблю кучу ненужных цветов

nikikin_old

#104
Kyon, так,ты не горячись!
Цветовые теги надо юзать,я сегодня подправил,спас тебя. Так что хватит тут кричать о слоупках и сделай правильно,сложно?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » [З]Администрация Сайта (5.0)
Поиск: