The Old Legends: New Moon - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » The Old Legends: New Moon (RPG | Rainfue Industreis)
The Old Legends: New Moon

Downpour

#1
Project Closed!



Шапка обновлена: 24.11.2011
Сообщение отредактировал Downpour - Пт, 03.05.13, 17:17
Nokia Forever.

Shaimus

#2
1) Убери символы ® и ™. Я более чем уверен, что компания и торговая марка у вас не зарегистрированы.
2)
Quote (Downpour)
Краткое описание

Немного заинтересовало.
3)
Quote (Downpour)
-Красивый рельеф

Красивого рельефа я на скринах не увидел. Приятный - да, но красоты я там не вижу.
4)
Quote (Downpour)
-Система костра

Что она из себя представляет?
5)
Quote (Downpour)
Другое 90%

Что входит в этот пункт?
6)
Quote (Downpour)
Ландшафт 87%
Триггеры 10%
Сюжет написан на 45%
Другое 90%
Общая готовность примерно 37%

87+10+45+90/4=58
Откуда 37%?
7)
Quote (Downpour)
дата выхода игры

Это не игра - это мод.
Сообщение отредактировал Shaimus - Вт, 08.03.11, 21:13
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Downpour

#3
система костра - позволяет жарить мясо на костре. Система полностью рабочая, версия системы 4.21. рельеф улучшается, в релизе будет лучше. а убрать знаки прав не хватает.... ну а процент... а фиг его, мозг сегодня не работает... другое это предметы, заклинания, юниты.
Nokia Forever.

Pro100Killer

#4
Shaimus, полегче,если так охота иди фикси другие темы,благо не оформленых у нас много.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Dаnte

#6
Понравилось начало сюжета, прям Silent Hill smile
Так же большой плюс дают особенности. Ландшафт, надеюсь, поправишь

Downpour

#7
это если честно не все особенности. сайлент хилл я люблю)) рельеф... да, правлю как могу, хоть и не сильна в этом.
Nokia Forever.

M@}{

#10
не плох, мало что известно о персонаже, надеюсь в игре узнается больше, в общем не плохо былоб определить географию мира,(хотя бы общую) для лучшего понимания представления мира
Сообщение отредактировал M@}{ - Ср, 09.03.11, 19:33

Downpour

#11
нус..... в начале будет пролог, из него можно будет сделать некоторые выводы в отношении героя.....в игре будет более или менее рассказано о географии и истории этих мест.... так в принципе рассказать что либо ещё не могу... Не обещаю какой то супер-пупер сюжет, однако надеюсь вам понравится.....
Nokia Forever.

Edgus

#13
Очень неплохо на данном этапе. Скриншоты очень неплохие, и эффект затемнения тоже. Начало сюжета интригует, хочется узнать что будет дальше. И про монстров и их поведение очень хочется узнать, можно сделать бестиарий(информация о монстрах и их поведении и локации где они встречаются), возможно где-то такие описания ты уже встречала.

Так держать, работа выглядит неплохо для начала!

BladVlad

#15
Quote (Downpour)
система костра - позволяет жарить мясо на костре. Система полностью рабочая, версия системы 4.21.

я чот непонял, а что это за система такая, мясо со временем подрумяниватся чтоль будет?, можеш поподробнее расказать
Форум » Наследие » Корзина » The Old Legends: New Moon (RPG | Rainfue Industreis)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: