Проклятый город: последний рассвет... - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Проклятый город: последний рассвет... (Мой проект.)
Проклятый город: последний рассвет...

nikikin_old

#31
NerZul121, Давай так. Ты делаешь новый Ландшафт. Здания делаешь декорациями и запомни главное это фантазия)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

NerZul121

#32
Quote (nikikin)
Здания делаешь декорациями

но тогда нежить их не будит ломать!

Добавлено (26.06.11, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (nikikin)
NerZul121, Давай так. Ты делаешь новый Ландшафт. Здания делаешь декорациями и запомни главное это фантазия)

и вообще зачем?
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

nikikin_old

#33
NerZul121, если делать их декорациями тогда можно больше фантази приложить к их декорирыванию. В РО убирай им текстуру пути и чуди
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

NerZul121

#34
Quote (nikikin)
NerZul121, если делать их декорациями тогда можно больше фантази приложить к их декорирыванию. В РО убирай им текстуру пути и чуди
спс, но извени нет(
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

nikikin_old

#35
NerZul121, тогда делай так как ты себе хочешь.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

NerZul121

#36
Ура! Теперь можно покупать оружие и доспехи, и они будут отоброжаться на юните! =)
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

nikikin_old

#38
Satona1991, она как я понял в разработке
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

NerZul121

#39
Satona1991, еще нет, меня уговорили по сете испробывать, но там глюк с каретами. кода чел садится много раз, он исчезает(

Добавлено (28.06.11, 10:40)
---------------------------------------------
если кто хочет поиграть, то пишите в ЛС сегодня очередной тест состоится. воот... но только к сожалению 4 человека в карту вместятся. Сегодня доделаю мод с зомби =) и сделаю пару скринчегов)) happy

Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

NerZul121

#41
Quote (dima232000)
Драка бомжей :DD

да) и что дальше? =)

Добавлено (29.06.11, 12:41)
---------------------------------------------
я преобразил типо "замок" ну где король сидит) теперь он снаружи выглядит как собор) в него моно зайти =)

Добавлено (29.06.11, 19:36)
---------------------------------------------
Я сделал новый мод! -1L включает камеру от 1ого лица) biggrin

Добавлено (29.06.11, 20:07)
---------------------------------------------
если кому-надо, могу кинуть 2 карты, после которых я начал делать эту =)
в первой карте вид от 1ого лица, ланд не плохой (но не доделан) ну и с камерой на буграх баги. но красиво)
во второй город, работа, бойцовский клуб... Ну и тому подобное. на основе этих 2х карт я начал делать эту) но эт выходит лучше обоих вместе взятых =)

Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

NerZul121

#43
nikikin, спасибо большое =)

Добавлено (30.06.11, 12:18)
---------------------------------------------
nikikin, как тебе игра от 1ого лица? biggrin

Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

M@}{

#44
NerZul121, ужасней карт для 3-его лица я ещё не видывал, какой король будет жить в соборе? блин как только поченю комп скинешь мне карту я подредактирую её хоть более красиво будет, обещаю не трогать домики

NerZul121

#45
Quote (M@}{)
NerZul121, ужасней карт для 3-его лица я ещё не видывал, какой король будет жить в соборе? блин как только поченю комп скинешь мне карту я подредактирую её хоть более красиво будет, обещаю не трогать домики

ладно biggrin

Добавлено (30.06.11, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (M@}{)
блин как только поченю комп скинешь мне карту я подредактирую её хоть более красиво будет, обещаю не трогать домики

сам nikikin мне пытался лвнд сделать! он сказал что н может не улучшить, не ухудшить ланд! и вернул мне мапу biggrin
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.
Форум » Наследие » Корзина » Проклятый город: последний рассвет... (Мой проект.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: