Shade of War - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Shade of War (Жанр: Сериал)
Shade of War

PaulX

#62
Dixnos, не беспокойся по этому поводу.. найдутся люди, которые оценят..
Мы же с Хеппи оценили видео) Сейчас давай в "Привате" пообщаемся..

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Dixnos_old

#63
продам наверное, мб возьмет кто...

Добавлено (27.07.11, 16:58)
---------------------------------------------
пока буду создавать 3-ю серию, дальше посмотрим cool

nikikin_old

#64
Dixnos, крутой ролик))))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#66
лучше чем первая часть))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SPtrue

#68
Делай полнометражный фильм в варкрафте, чем серии выпускать, чтоб минут 30-40 длился, с таким же сюжетом и т.п. Мне кажется будет успешным.
Кстати, ты говоришь что проект малоперспективен, на самом деле все карты в данном жанре никогда не будут пользоваться спросом, лишь потому что варкрафт это игра, а не проигрыватель. Если нужен ролик/фильм скачал какой нравится - посмотрел

Dixnos_old

#71
SPtrue, судя по скачиваниям - сотни...
Quote (SPtrue)
скачал недавно, бреед

бредовей некуда) скачал первые 2 серии, посмотрел первые 15 сек, понял - брееееееед dry и вырубил... но люди там смотрят, находят что-то смешное((

PaulX

#72
Quote (SPtrue)
чем серии выпускать, чтоб минут 30-40 длился, с таким же сюжетом и т.п. Мне кажется будет успешным.

Было бы не плоха, но я максимум видел ролик (10-15 минут)
В начале надо хорошую аудиторию найти.. тогда показывать..)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Dixnos_old

#73
PaulX, через год, когда выпущу все серии (и кто тогда их смотреть будет((), начну делать "Shade of War: The New Year", который будет только на ютуб, имхо, смотреть карту 30 минут никто не будет.
Форум » Наследие » Корзина » Shade of War (Жанр: Сериал)
Поиск: