Ternox 4.1 ваши предложения - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ternox 4.1 ваши предложения
Ternox 4.1 ваши предложения

-DW-

#1
Итак, не секрет что готовится очередное крупное обновление сайта, и собственно не без вашего участия оно будет сделано, мы хотим узнать чтобы вы хотели видеть нового, возможно исправление каких то вещей, добавление чего либо. Не стесняйтесь, пишите, мы реализуем все дельные предложения.

SunCreep

#2
1)Как уже говорилось, второй дизайн.
Я предлагаю не просто второй дизайн, а лист с дизайнами на выбор, что бы можно было выбрать более чем из двух.
2)Кнопки сверху реагируют на появление в поле курсора, выпуская столбцы. Но они их не убирают, если не щёлкать мышкой. Прошу, либо сделайте, что бы они открывались от щелчка, либо что бы закрывались, когда курсор уходит из поля кнопки и столбца.

MirAlex

#4
Все мои предложения находятся в админке, тема про "Ternox 4.0" (если эта тема еще там есть офк). Большенство идей не реализовали.
Вообщем вот что хотелось бы:
- Сделать выбор дизайна (светлый, темный)
- Вынести в мини-чат некоторые основные bb-коды, и разрешить группе "Глава проекта" юзать bb-коды в чате. (не удобно без них)
- Добавить скрипт друзей на сайте в персональную страницу (т.е. юзер может добавлять в список людей с которыми он дружит, принимать или отклонять заявки от других, удалять из списка).
- Сделать наконец-то новые кнопки на форум.

-DW-

#5
Quote (PaulX)
1)Как уже говорилось, второй дизайн.

Дизайн уже в процессе создания, так что это will be done.

Quote (PaulX)
Я предлагаю не просто второй дизайн, а лист с дизайнами на выбор, что бы можно было выбрать более чем из двух.

пока что нет, только если в дальнейшем будем расширять.

Quote (SunCreep)
2)Кнопки сверху реагируют на появление в поле курсора, выпуская столбцы. Но они их не убирают, если не щёлкать мышкой. Прошу, либо сделайте, что бы они открывались от щелчка, либо что бы закрывались, когда курсор уходит из поля кнопки и столбца.

Они уходят по щелчку на любой пустой области, например под этим меню. Но я приму к сведению и постараюсь улучшить это меню.

Quote (PaulX)
Сделать раздельно Творчество и Кинематограф. Создать отдельно подфорум и поместить всю инфо.

Этого не будет сделано, так как на юкозе пока что невозможно реализовать дельных подфорумов. А кинематограф долгое время был отдельным форумом, но толку от него к сожалению было слишком мало. Не оправдывает он себя.

-DW-

#6
Quote (Ахил)
- Вынести в мини-чат некоторые основные bb-коды, и разрешить группе "Глава проекта" юзать bb-коды в чате. (не удобно без них)

Это будет сделано точно, хорошо что напомнил.

Quote (Ахил)
- Сделать выбор дизайна (светлый, темный)

Вилл би дан.

Quote (Ахил)
- Добавить скрипт друзей на сайте в персональную страницу (т.е. юзер может добавлять в список людей с которыми он дружит, принимать или отклонять заявки от других, удалять из списка).

Над этим сейчас идет активная работа, личная страница пользователя будет переделана полностью и поэтому, вероятно там появится скрипт друзей, но не обещаю что он появится в версии 4.1. В 4.1 появится просто новый вид профиля, нестандартный.

Quote (Ахил)
- Сделать наконец-то новые кнопки на форум.

Это уже готово, просто будет поставлено во время обновления 4.1

Сталкер_27

#7
1) Убрать для пользователей коды безопасности.
2) Создать раздел программы с под разделами 3d редакторы. Графические. Иконкосоздательные. и тд
3) Сделать полноценную полоску для юзеров группы забаненые вместо кружка(красного с белым).
4) Создать то что будет отфильтровывать маты и автоматом банить того кто их пишет (фильтр сделать очень просто)
5) Дать главе проектп некоторые права вип (повышать репу скок хочешь)

-DW-

#8
Quote (Сталкер_27)
1) Убрать для пользователей коды безопасности.

Нет. По понятным причинам.
Quote (Сталкер_27)
2) Создать раздел программы с под разделами 3d редакторы. Графические. Иконкосоздательные. и тд

Кто будет этим заниматься? Если будет хотя бы 3-4 человека, то создам, а так... уже один просил, клялся и божился что будет модерить, в результате забил. Так что тоже нет.
Quote (Сталкер_27)
3) Сделать полноценную полоску для юзеров группы забаненые вместо кружка(красного с белым).

В этом нет необходимости.
Quote (Сталкер_27)
4) Создать то что будет отфильтровывать маты и автоматом банить того кто их пишет (фильтр сделать очень просто)

Фильтр сделать можно, но это опять-таки лишняя нагрузка сайта скриптами, у нас не так много кто материться, а если и материться, то модератор варнит или банит, так что не думаю что есть в этом смысл.
Quote (Сталкер_27)
5) Дать главе проектп некоторые права вип (повышать репу скок хочешь)

Это будет обсуждаться.

[DUОS]

#9
Quote (SunCreep)
Я предлагаю не просто второй дизайн, а лист с дизайнами на выбор, что бы можно было выбрать более чем из двух.

Это нешутёвая нагрузка на сервер будет, бро. Юкоз не ХГМ, чтобы такое себе позволить.
Quote (SunCreep)
2)Кнопки сверху реагируют на появление в поле курсора, выпуская столбцы. Но они их не убирают, если не щёлкать мышкой. Прошу, либо сделайте, что бы они открывались от щелчка, либо что бы закрывались, когда курсор уходит из поля кнопки и столбца.

Обычный jQuery, да никаких проблем. Я подумывал вообще переписать это меню с CSS на JS.
Quote (Ахил)
Добавить скрипт друзей на сайте в персональную страницу (т.е. юзер может добавлять в список людей с которыми он дружит, принимать или отклонять заявки от других, удалять из списка).

Не могу обещать, что столь крупный скрипт будет в 4.1 - это объёмная работа, требующая занятия какого-то из модулей юкоза, коих немного...
Quote (Ахил)
Вынести в мини-чат некоторые основные bb-коды, и разрешить группе "Глава проекта" юзать bb-коды в чате. (не удобно без них)

А вот это вопиющий баг!
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

[DUОS]

#11
PaulX,
Вот, да, нужен PDA. Верно напомнил, верно.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

-DW-

#13
Quote (PaulX)
Тут недавно шла беседа насчет входов с мобильника? Я не знаю, что за система, но она будет в след. версий?

пда уже готов, только активировать

-DW-

#14
Quote (Сталкер_27)
Я буду модерить раздел проги залью кучу я уже подготовил многое и хотел сам предложить.

все это я уже слышал, пока что реализовывать не буду.
Форум » Наследие » Корзина » Ternox 4.1 ваши предложения
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: