Обсуждение проекта - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Обсуждение проекта
Обсуждение проекта

PaulX

#76
nikikin, Как бы, она злобная считается. Я просто подумал, что лучше босса сделать.. Как бы пришел.. убил ее.. шмотки получил и радуешься) Данж будет)

А так вера у моих людей церкви будет..

Добавлено (10.02.12, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (nikikin)
блин, парни нас палят, нас палят))

ао возможности 2 вампира) муж и жена)

ну ладно, в самом форте.. 0о Это не возможно, может в окрестности форта(в самом форте, только не в здание главного центра)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#77
PaulX, ну никто не знал что жена и муж которые держат таверну в самом городе такие, комары о0
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#78
nikikin, хотя может.)Кто знает)

Добавлено (10.02.12, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (PaulX)
Как бы, она злобная считается. Я просто подумал, что лучше босса сделать.. Как бы пришел.. убил ее.. шмотки получил и радуешься) Данж будет)

А так вера у моих людей церкви будет..

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#79
PaulX, ну да,они же люди) не то что северяни)
Верят в Призрачного Лютоволка о0
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#80
nikikin, Как бы форт составляют ни тока люди, а еще другие существа.
Получается, что у каждой деревни, будет своя религия.?
Сообщение отредактировал PaulX - Пт, 10.02.12, 19:15

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#81
PaulX, вера в духов озер,лесов,рощ и других существ)

Добавлено (10.02.12, 19:17)
---------------------------------------------
общая религия мира в таком случае Язычництво

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#83
PaulX, надо выделить 4 основных города где будут парни передвигатся,ну как в гайе
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#85
нусчитаем что Главные города-локации это Столица Тернокса,Форт Пауликса и разрушеный никикинбург. остальные будут локациями с мобами или маленькими перевалочными квестовыми пунктами (или к примеру гильдийными.)

Обьясняю:

Я очень хочу стать магом, но блин.в городе нету гильдии магов, где же она? ааа она же в Академии)
Я очень хочу стать воином(танк), но блин.в городе нету гильдии воинов, где же она? ааа она же в *в каком-то месте*)
Я очень хочу стать лучником, но блин.в городе нету гильдии лучников, где же она? ааа она же в северных землях,о0)
и т.д с другидами,клириками и .тп
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SHEPARD

#87
Quote (nikikin)
или к примеру гильдийными

ето былоб хорошо
PaulX,
Quote (PaulX)
nikikin, Надо будет потом сделать местности для воинов и лучников и магов места.

никикин именно это и имел введу я так думаю
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

nikikin_old

#88
Quote (SHEPARD)
никикин именно это и имел введу я так думаю

доу
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#90
єто значит да
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Обсуждение проекта
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: