[!ВАЖНО!]Предложение - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [!ВАЖНО!]Предложение (читать всем!!)
[!ВАЖНО!]Предложение
Начать всё сначала?
1. Да, давайте! [ 8 ] [61.54%]
2. Нет, зачем? [ 5 ] [38.46%]
Всего ответов: 13

Ray-T

#1
Пришла в голову мысль, чтобы начать проект заново. Но по другим правилам. (Например, ограничение кол-ва декораций, импорта) Таким образом, вес карты будет маленький, работать можно будет без JNGP и море других приятных плюсов.
А если, не охото заново делать свои локации, то просто можно будет перенести, но в соответствии с новыми правилами.
ЗЫ. Когда работаешь первый раз с не пойми чем, то всегда сложно, но если мы начнем с чистого листа, то я уверен, что всё получится!

PaulX

#2
Если тока старые архивы будут сохранены.
Только уже описать полностью сюжет. Делать локаций, не только города и их владения, а места для крипов. Сделать лого для проекта и все такое, но во всяком случай, все равно придется работать в той программе.. Я не думаю, что каждый будет считать.. сколько он декораций поставил..

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

[DUОS]

#4
Quote (SirNikolas)
Против.

За!

Добавлено (21.03.12, 13:09)
---------------------------------------------
SirNikolas,
Ну, собственно, это покажет, чего вы, кодеры на извратах, можете в экстремальных для вас условиях smile

Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ray-T

#5
Quote (SirNikolas)
Против.

я не говорил, что нельзя. я сказал, что можно будет работать. только тогда если хочешь что-то закодить, то придётся это делать, когда карта будет готова на 90-80%

nikikin_old

#7
Не совсем понял автора темы. Мне бы хотелось к примеру скопировать все свои локации, но у вас же есть лимит на декор,импорт и прочее.
Как я свои хай-декорные локации тогда скопирую,если у их к примеру решат скопировать человек 6(что значит, что лимит вара скажет:"сори майкл")?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#8
Quote (nikikin)
хай-декорные локации

ну даже не знаю... придется уменьшать кол-ва декораций + заменять импорт стандартом... или не копировать вообще... ну не знаю в общем...

Ray-T

#11
Quote (PaulX)
Без импорта

я имею ввиду, что за раз можно импортнуть 1-2 модели.
а остальное менять на стандарт.
а какие у тебя идеи?

M@}{

#13
я ЗА ИБО действительно надо много чего изменить а на данной стадии это не возможно плюс я бы хотел кординально поменять Юго-Восток карты

DEMON_CHETS

#15
Карта наверняка засорилась, поэтому лучше начать всё сначала. Каждому участнику дать по региону и пусть тот делает с ним, что хочет.
Форум » Наследие » Корзина » [!ВАЖНО!]Предложение (читать всем!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: