Chance to life - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Chance to life (Зомби зохавают фсех?))
Chance to life

Obi-Wanya

#1
Название: Chance to life (если что, поменяем)
Жанр: Сурвивел / Тим-сурвивел
Описание проекта:
Жил-был город, жил он своей серой, городской жизнью, не обращая внимание ни на что. Но вот, в один прекрасный день в городе произошла какая-то техногенная авария (Оффициальная версия случившегося: "ктой-та фключил каллайдер, фсе превратились в ЗОМБИ!!!11расадын :fear: ").
После этой аварии лишь несколько человек, по неизвестной причине сохранили свой первоначальный облик и ясность ума. Теперь их задача - выжить.
Персонажи:
Бейсболист - начинает игру с бейсбольной битой, дающей дополнительную силу атаки в рукопашном бою. Также бегает быстрее всех.
Солдат - начинает игру с автоматом и небольшим запасом патронов к нему.
Хирург - начинает игру со скальпелем, дающим дополнительную силу атаки в рукопашном бою и небольшим запасом медикаментов. Может лечить себя и других игроков с помощью медикаментов.
Факир - начинает игру с канистрой керосина, может работать с огоньком)
Дама с собачкой - связка персонажей, уже ставшая классикой в жанре хоррора. Девушка не имеет никаких особенностей, (разве что ауру какую-нибудь)) и слабо бьется в рукопашную. Однако, она начинает игру в месте с собакой. Собака же гораздо опасней т.к. у нее высокая скорость регенерации (раны на ней заживают, как на собаке) и большая сила атаки в ближнем бою, возможно у нее будет еще "Змеиная ловкость". Но за то собака не способна переносить предметы и уж тем более применять их. Этот персонаж требует от игрока хорошего микроконтроля т.к. придется быстро координировать работу 2-х разнотипных юнитов.
Киллер - Начинает игру с крупнокалиберной однозарядной винтовкой РАИ, модель 500, (весом 13,6 кг), от чего данный персонаж имеет наименьшую скорость передвижения и боя, однако наносит большой урон как в дальнем, так и в ближнем бою (т.к. получить 13-ти килограммовым прикладом по голове даже самому матерому мяснику будет неприятно).
Оружейник - персонаж со средней скоростью и силой атаки в рукопашном бою. Начинает игру с молотком и небольшим количеством пороха. Может изготовлять из пороха патроны для других персонажей или мины (для всех).
Скоро придумаю еще нескольких персонажей.
Особенности:
- Место старта каждого конкретного игрока, зависит от того, каким персонажем он играет.
- Отсутствие общего поля видимости. Да, всего лишь, но когда будете играть, вы, надеюсь, поймете, как много это значит happy
- Возможно будут квесты.
- Да, забыл сказать, персонажи будут выбираться случайным образом)
Над проектом, в поте лица, трудятся, доброго слова ради и не щадя живота своего, вкалывают рабским трудом и иными способами горбатятся с нечеловеческим упорством:
ЛТХ - явивший миру Оружейника
Тернокс - пожертвовавший драгоценнейшего Киллера
Кастро - всецело помогающий речами праведными касающимися сценария, и мудростью триггеров
Лекс-Хантер - живописующий бейсбольные биты и прочие орудия столь красочно, сколь только может воспринять глаз человеческий.
Мурадор - согласившийся даровать невиданную модель бейсболиста, а также помочь с городским пейзажем.
Требуются:
Моделлер - придется создавать модели некоторых персонажей.
Чего ждать?
Мультиплеерного ролевого сурвивла, с нестандартными камерой и оформлением квестов.
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Чт, 08.01.09, 14:06


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ternox

#31
Учёный - вооружён кулаками, имеет специальные стимуляторы увеличивающие его силу или силу других игроков. Имеет с собой 10 шприцов с противоядем, которое превращает зомби в обычных людей с маленьким кол-ством хп.

Священник - начинает в церкви, имеет ауру выздоравливания, все вокруг быстрее лечатся.

Бомж - начинает на свалке вместе с несколькими мухами(которые очень быстрые для разведки територии, и могут немног драться, но имеют мало хп)))) (сам может создавать мух)

Художник - начинает в музее. Имеет ауру вдохновения, которая помогает всем ближайшим игрокам в бою

Подписываемся на канал в YouTube

Obi-Wanya

#32
Quote (-TERNOX-)
Бомж - начинает на свалке вместе с несколькими мухами(которые очень быстрые для разведки територии, и могут немног драться, но имеют мало хп)))) (сам может создавать мух)

Я тоже думал над бомжом, то хотел пустить его в канализацию. Насчет мух эээ... бред. Нужно что-то другое.
Quote (-TERNOX-)
Учёный - вооружён кулаками, имеет специальные стимуляторы увеличивающие его силу или силу других игроков. Имеет с собой 10 шприцов с противоядем, которое превращает зомби в обычных людей с маленьким кол-ством хп.

Вот это гуд, только про превращение зомби в обратно в людей не очень, подумаю)
Quote (-TERNOX-)
Художник - начинает в музее. Имеет ауру вдохновения, которая помогает всем ближайшим игрокам в бою

А девушка на что?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#33
Тут еще один вопросик на повестке дня нарисовался, может сделать нестандартную камеру? (Для всех кроме девушки с псом)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#37
Quote (-TERNOX-)
нестандартную это какую? сзади?

Quote (-LTH-)
Сзади, или под каким-то хитрым углом...

Ну я имел ввиду фиксированные, хотя бы в некоторых местах.
Quote (-LTH-)
Лично я в этом не вижу особого смысла...

Это даст возможность добавить в игру больше хоррора happy (т.е. играть будет страшнее и сложнее)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#38
Или камеру, которая медленно перемещается, "плавает" вокруг персонажа.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

White-Wolf

#39
Obi-Wanya, вид от 1 лица
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Obi-Wanya

#40
Игорь, нет, вот это точно не приемлемо.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

White-Wolf

#41
Obi-Wanya, от 3
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Obi-Wanya

#42
Игорь, все что не от первого лица - от третьего biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

White-Wolf

#43
Obi-Wanya, biggrin biggrin biggrin
А если сделать камеру с вариантом выбора?
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Obi-Wanya

#44
Игорь, не уверен, что кто-нибудь станет выбирать не стандартную камеру, да и:
Quote (Obi-Wanya)
Это даст возможность добавить в игру больше хоррора happy (т.е. играть будет страшнее и сложнее)

только при нестандартной камере. Хотя для игры на выживание стандартная конечно лучше.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

White-Wolf

#45
Quote (Obi-Wanya)
стандартная конечно лучше.

эт да
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре
Форум » Наследие » Корзина » Chance to life (Зомби зохавают фсех?))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: