Chance to life - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Chance to life (Зомби зохавают фсех?))
Chance to life

Obi-Wanya

#1
Название: Chance to life (если что, поменяем)
Жанр: Сурвивел / Тим-сурвивел
Описание проекта:
Жил-был город, жил он своей серой, городской жизнью, не обращая внимание ни на что. Но вот, в один прекрасный день в городе произошла какая-то техногенная авария (Оффициальная версия случившегося: "ктой-та фключил каллайдер, фсе превратились в ЗОМБИ!!!11расадын :fear: ").
После этой аварии лишь несколько человек, по неизвестной причине сохранили свой первоначальный облик и ясность ума. Теперь их задача - выжить.
Персонажи:
Бейсболист - начинает игру с бейсбольной битой, дающей дополнительную силу атаки в рукопашном бою. Также бегает быстрее всех.
Солдат - начинает игру с автоматом и небольшим запасом патронов к нему.
Хирург - начинает игру со скальпелем, дающим дополнительную силу атаки в рукопашном бою и небольшим запасом медикаментов. Может лечить себя и других игроков с помощью медикаментов.
Факир - начинает игру с канистрой керосина, может работать с огоньком)
Дама с собачкой - связка персонажей, уже ставшая классикой в жанре хоррора. Девушка не имеет никаких особенностей, (разве что ауру какую-нибудь)) и слабо бьется в рукопашную. Однако, она начинает игру в месте с собакой. Собака же гораздо опасней т.к. у нее высокая скорость регенерации (раны на ней заживают, как на собаке) и большая сила атаки в ближнем бою, возможно у нее будет еще "Змеиная ловкость". Но за то собака не способна переносить предметы и уж тем более применять их. Этот персонаж требует от игрока хорошего микроконтроля т.к. придется быстро координировать работу 2-х разнотипных юнитов.
Киллер - Начинает игру с крупнокалиберной однозарядной винтовкой РАИ, модель 500, (весом 13,6 кг), от чего данный персонаж имеет наименьшую скорость передвижения и боя, однако наносит большой урон как в дальнем, так и в ближнем бою (т.к. получить 13-ти килограммовым прикладом по голове даже самому матерому мяснику будет неприятно).
Оружейник - персонаж со средней скоростью и силой атаки в рукопашном бою. Начинает игру с молотком и небольшим количеством пороха. Может изготовлять из пороха патроны для других персонажей или мины (для всех).
Скоро придумаю еще нескольких персонажей.
Особенности:
- Место старта каждого конкретного игрока, зависит от того, каким персонажем он играет.
- Отсутствие общего поля видимости. Да, всего лишь, но когда будете играть, вы, надеюсь, поймете, как много это значит happy
- Возможно будут квесты.
- Да, забыл сказать, персонажи будут выбираться случайным образом)
Над проектом, в поте лица, трудятся, доброго слова ради и не щадя живота своего, вкалывают рабским трудом и иными способами горбатятся с нечеловеческим упорством:
ЛТХ - явивший миру Оружейника
Тернокс - пожертвовавший драгоценнейшего Киллера
Кастро - всецело помогающий речами праведными касающимися сценария, и мудростью триггеров
Лекс-Хантер - живописующий бейсбольные биты и прочие орудия столь красочно, сколь только может воспринять глаз человеческий.
Мурадор - согласившийся даровать невиданную модель бейсболиста, а также помочь с городским пейзажем.
Требуются:
Моделлер - придется создавать модели некоторых персонажей.
Чего ждать?
Мультиплеерного ролевого сурвивла, с нестандартными камерой и оформлением квестов.
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Чт, 08.01.09, 14:06


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#3
-TERNOX-, да отовсюду будут переть зомбаки. Короче это меня карта Afterlife вдохновила.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#6
Quote (-LTH-)
Кстати, когда БФТС закончим?

Незнаю, после Elimination Tournament делать что-либо в этом жанре, на движке вара ИМХО бессмысленно sad . Кроме того В БФТС надо-бы рельеф серьезно переделать (в плане размеров).


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#7
Обнавлена информация об особенностях проекта, добавлен новый персонаж.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#9
Какие постройки могут быть в городе? Просто не хочу, чтобы это был набор одинаковых комнат, а не город.
Уже есть:
Памятник, вокзал, гостиница, библиотека, банк, музей, многоуровневый гараж, закусочная
Еще будут:
Цирк, клиническая больница, стадион, метро и канализация.
Предлагайте, что еще нужно "построить".


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#11
-LTH-, построю.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#13
-LTH-, точно такая же вряд ли поместится


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Murador

#14
Obi-Wanya, Пара вопросов насчёт проекта:
Размер карты?
Будет ли случайная генерация событий? (уже говорили чё к чему там, подобная генерация осуществленная в Steampunк Arena).
Различность типов зомби будут?
Боссы будут? (хотьбы нет)
Если игрок умрёт он будет воскрешаться (либо становиться зомби)?
Моды или это не бессмысленная мочилово как в Бункере?
Готовность?

Obi-Wanya

#15
Quote (Murador)
Размер карты?

Как повезет)
Quote (Murador)
Будет ли случайная генерация событий? (уже говорили чё к чему там, подобная генерация осуществленная в Steampunк Arena).

Нет, т.к. 100% отовсюду будут переть толпы зомбаков, а кроме этого никаких особых событий не предвидеться.
Quote (Murador)
Различность типов зомби будут?

Будут конечно)
Quote (Murador)
Боссы будут? (хотьбы нет)

Нет
Quote (Murador)
Если игрок умрёт он будет воскрешаться (либо становиться зомби)?

Игроки будут воскрешаться только после смерти всей команды, а вот насчет становиться зомби это надо подумать happy
Quote (Murador)
Моды или это не бессмысленная мочилово как в Бункере?

Нет, без модов обойдемся, конечно это мочилово, но надеюсь не совсем безсмысленное т.к. местами все-таки будут квесты (я надеюсь) а следовательно и некий сюжет.
Quote (Murador)
Готовность?

1% С первого числа только начну делать, а пока-что это так, первичный ланд и прочая подготовка)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Наследие » Корзина » Chance to life (Зомби зохавают фсех?))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: