Chance to life - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Chance to life (Зомби зохавают фсех?))
Chance to life

Obi-Wanya

#1
Название: Chance to life (если что, поменяем)
Жанр: Сурвивел / Тим-сурвивел
Описание проекта:
Жил-был город, жил он своей серой, городской жизнью, не обращая внимание ни на что. Но вот, в один прекрасный день в городе произошла какая-то техногенная авария (Оффициальная версия случившегося: "ктой-та фключил каллайдер, фсе превратились в ЗОМБИ!!!11расадын :fear: ").
После этой аварии лишь несколько человек, по неизвестной причине сохранили свой первоначальный облик и ясность ума. Теперь их задача - выжить.
Персонажи:
Бейсболист - начинает игру с бейсбольной битой, дающей дополнительную силу атаки в рукопашном бою. Также бегает быстрее всех.
Солдат - начинает игру с автоматом и небольшим запасом патронов к нему.
Хирург - начинает игру со скальпелем, дающим дополнительную силу атаки в рукопашном бою и небольшим запасом медикаментов. Может лечить себя и других игроков с помощью медикаментов.
Факир - начинает игру с канистрой керосина, может работать с огоньком)
Дама с собачкой - связка персонажей, уже ставшая классикой в жанре хоррора. Девушка не имеет никаких особенностей, (разве что ауру какую-нибудь)) и слабо бьется в рукопашную. Однако, она начинает игру в месте с собакой. Собака же гораздо опасней т.к. у нее высокая скорость регенерации (раны на ней заживают, как на собаке) и большая сила атаки в ближнем бою, возможно у нее будет еще "Змеиная ловкость". Но за то собака не способна переносить предметы и уж тем более применять их. Этот персонаж требует от игрока хорошего микроконтроля т.к. придется быстро координировать работу 2-х разнотипных юнитов.
Киллер - Начинает игру с крупнокалиберной однозарядной винтовкой РАИ, модель 500, (весом 13,6 кг), от чего данный персонаж имеет наименьшую скорость передвижения и боя, однако наносит большой урон как в дальнем, так и в ближнем бою (т.к. получить 13-ти килограммовым прикладом по голове даже самому матерому мяснику будет неприятно).
Оружейник - персонаж со средней скоростью и силой атаки в рукопашном бою. Начинает игру с молотком и небольшим количеством пороха. Может изготовлять из пороха патроны для других персонажей или мины (для всех).
Скоро придумаю еще нескольких персонажей.
Особенности:
- Место старта каждого конкретного игрока, зависит от того, каким персонажем он играет.
- Отсутствие общего поля видимости. Да, всего лишь, но когда будете играть, вы, надеюсь, поймете, как много это значит happy
- Возможно будут квесты.
- Да, забыл сказать, персонажи будут выбираться случайным образом)
Над проектом, в поте лица, трудятся, доброго слова ради и не щадя живота своего, вкалывают рабским трудом и иными способами горбатятся с нечеловеческим упорством:
ЛТХ - явивший миру Оружейника
Тернокс - пожертвовавший драгоценнейшего Киллера
Кастро - всецело помогающий речами праведными касающимися сценария, и мудростью триггеров
Лекс-Хантер - живописующий бейсбольные биты и прочие орудия столь красочно, сколь только может воспринять глаз человеческий.
Мурадор - согласившийся даровать невиданную модель бейсболиста, а также помочь с городским пейзажем.
Требуются:
Моделлер - придется создавать модели некоторых персонажей.
Чего ждать?
Мультиплеерного ролевого сурвивла, с нестандартными камерой и оформлением квестов.
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Чт, 08.01.09, 14:06


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#46
Быть не совсем стандартной камере)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#48
Quote (-TERNOX-)
не совсем - это как?)))

Представь незакрепленную камеру (как стандартную), но вдруг она начинает плавно менять ракурсы, получается то почти привычный вид сверху, то вид откуда-то сбоку. Притом камера почти никогда не останавливается. Получилась такая не дающая нормально прицелиться, сбивающая с толку камера, в общем то что нужно)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

White-Wolf

#49
Obi-Wanya, звучит жутко но так и должно быть+)
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Castro

#50
Помогу чем смогу
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

Obi-Wanya

#51
Короче, уже была придложена куча героев, но все норовят выкладывать мне их в аську, лучше выкладывайте сюды.
Продавец предложенный ЛТХ будет переоборудован в Оружейника.
Так-с...


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#52
Информация в первом посте обновлена


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Pro100Killer

#53
Quote (Obi-Wanya)
Киллер - Начинает игру с крупнокалиберной однозарядной винтовкой РАИ, модель 500, (весом 13,6 кг), от чего данный персонаж имеет наименьшую скорость передвижения и боя, однако наносит большой урон как в дальнем, так и в ближнем бою (т.к. получить 13-ти килограммовым прикладом по голове даже самому матерому мяснику будет неприятно)

прикольный чел.могу если хотите предложить еще класс.

Добавлено (05 Январь 2009, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (-TERNOX-)
"построить"

так ясно дело .ларек с пивком и водочкой да да вы не ослышались.
или гипер маркет типо АШАН,Техно Сила

Добавлено (05 Январь 2009, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (Goblin)
4) Свой вариант (написать).

незнаю но может ты что уже сказал я ща туплю по полной.простые жители например Стадион зомби это команда,супермаркет покупатели кароче простые люди случайно попавшие под так называемый выброс.

Добавлено (05 Январь 2009, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Obi-Wanya)
Священник - начинает в церкви, имеет ауру выздоравливания, все вокруг быстрее лечатся.

вот блин я его хотел написать.но предлагаю другое.
Священник - начинает в церкви, имеет ауру выздоравливания, все вокруг быстрее лечатся.имеет посох типо с крестом наверху.+к атаке демонам(ну или к зомбякам какая фиг разница).заклинание перерождения.второй тип атаки пистолет с серебряными пулями.+ к атаке зомбяками пистолет итак не мощный.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Obi-Wanya

#54
Quote (Pro100Killer)
или гипер маркет типо АШАН,Техно Сила

Подобный магазин уже намечен на карте.
Quote (Pro100Killer)
Quote (Obi-Wanya)
Священник - начинает в церкви, имеет ауру выздоравливания, все вокруг быстрее лечатся.

вот блин я его хотел написать.но предлагаю другое.
Священник - начинает в церкви, имеет ауру выздоравливания, все вокруг быстрее лечатся.имеет посох типо с крестом наверху.+к атаке демонам(ну или к зомбякам какая фиг разница).заклинание перерождения.второй тип атаки пистолет с серебряными пулями.+ к атаке зомбяками пистолет итак не мощный.


Священников не будет и кстати это не моя цитата wacko
Quote (Pro100Killer)
незнаю но может ты что уже сказал я ща туплю по полной.простые жители например Стадион зомби это команда,супермаркет покупатели кароче простые люди случайно попавшие под так называемый выброс.

wacko Вопрос был откуда зомби будут появляться, с технической стороны, а вовсе не кто ими будет (итак понятно что жители города).


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#56
Murador, я про супермаркет, а не про ларек алкогольных напитков.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#57
Хорошие новости, вчера мне удалось придумать первые 3 квеста пятерым персонажам - солдату, киллеру, врачу, девушке и оружейнику. Квесты будут расскрывать сюжетные линии каждого героя, которые будут пересекаться, образуя единый сюжет карты. Хотя никто не мешает просто бегать по городу и с дикими воплями расстреливать зомбачков)
Не стану раскрывать то немногое что уже придумано, скажу лишь что Castro придумал очень хорошую идею насчет эвакуации из города...
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Чт, 08.01.09, 13:49


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#59
Quote (Goblin)
А когда карта выйдет???

Да кто ж ее знает smile
Демо наверно не раньше, чем в конце месяца. А полная версия наверно еще через несколько месяцев после демки.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Наследие » Корзина » Chance to life (Зомби зохавают фсех?))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: