Unity3D - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: [DUOS]  
Форум » Геймдев » Среды разработки игр и конструкторы » Unity3D (3D Движок)
Unity3D

nikikin_old

#16

мой первый опыт)
Юнит движется,вращает обзор мышкой и имеет гравитацию,прыгает)
Прикрепления: 4794874.jpg (161.2 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#17
Теперь я умею стрелять)
Прикрепления: 5286027.jpg (189.3 Kb)
Сообщение отредактировал nikikin - Пн, 23.05.11, 18:33
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MirAlex

#18
Я вот думаю, стоит качать? я видел очень много крутых игр сделанных именно на Unity3D. Но не знаю, качать или нет? Он сложный в освоении?

nikikin_old

#19
Ахил, ну там есть некоторые трудности,но за час второй ты уже свободно будешь себя чуствовать)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MirAlex

#20
nikikin, Ладно) Качну вечерком) Уговорил : )

Добавлено (02.07.11, 19:41)
---------------------------------------------
Скачал. Ну чтож, конструктор очень прост в освоении, легко разобраться. Но вот все возможности Unity остаются пока для меня секретом...Пошел осваивать его. Кстати, где можно найти норм туторы на русском к нему?

H_A_PK

#24
да там для программирования нужна-то, только c#, дальше можно курить
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Dallase

#25
Эх, я бы попробовал что-нибудь, но в программировании не бум-бум) Может когда-нибудь подучу язык какой-нибудь и опробую движок. Вроде как этот движок это хороший шаг на пути к профессиональному созданию игр)

Kyon

#26
Где есть список нативок?
В C вроде шарю немного, но нигде не вижу адекватного и полного перечня нативок и функций встроенного компилера =О
Форум » Геймдев » Среды разработки игр и конструкторы » Unity3D (3D Движок)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: