Записи участника (Edgus) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 138
  • 1
  • 2
  • 3
  • 137
  • 138
  • »
Форум » Записи участника » Edgus [2061]
Результаты поиска

Edgus

#1 | Тема: DotA
Quote (Phenomenom)
Defend of the Ancient, я знаю, но многие не знают

Вообще если с полной точностью то Defence of the Ancients, в принципе одно и тоже, Защита Древних.
В Доту играю редко, пытался научиться хорошо играть давным давно, но забросил её.
Достало в одно и тоже играть.

Edgus

#3 | Тема: Вы играли в Warcraft 2?
Я играл и во второй и в первый, и в третий, Во втором практически прошел кампанию людей в Варе2 Bejond the Dark Portal, и пару миссий за орков, в основном играл meleе, а ещё любил делать карты в редакторе 2-го пока 3-ий не появился. Музыка там мне до сих пор помнится.

Edgus

#4 | Тема: Герои Меча и Магии 3
Я тоже люблю в героев играть, у меня появились все моды(Restoration of Erathia, Armaggeddon Blade, Shadow of Death, плюс фанский мод к 3 in The Wake of Gods. Я любил в основном некромантами и болотниками играть.

Edgus

#5 | Тема: Лучшие герои
1-3 интересно играть, 4-тоже интересно играть но уже что-то не то, 5-не кампания, а мыльная опера, но всё же интересно=). В основном все интересные, просто в разной степени.

Edgus

#6 | Тема: Восхождение демонов
Quote (Alex-elf)
Edgus, Стандартная звукозапись виндоса
Пока нет голоса только у "Повелителя преисподней"(Кил джеден для ролика)
и позднее появятся эльфы,люди(Пока не знаю точно,кто иммено это будет(Всмысле лучница,охотница и т.д.))
Сможеш Повелителя?Или дождешся Эльфа или Человека?

Эльфа или Человека в сто раз легче чем повелителя демонов, давай я попробую сделать тестовую запись, и ты посмотришь подходит ли голос?
Если подойдет попробую Повелителя smile .

Edgus

#14 | Тема: Семь
FrancK, Хмм... вначале он мне показался очень даже оригинальным, а кем ты тогда заменишь его?
И ещё ты планируешь создать карту с выбором классов, чтобы можно было главному герою по ходу игры выбирать специальность? И Какова цель карты? Убить Семерых?
В любом случае, удачи с проектом, чтобы не забрасывал на середине готовности. wink

Edgus

#15 | Тема: Месть
FrancK, Вторая серия насколько готова? Если хочешь могу помочь озвучкой, у меня Sound Forge есть и озвучку демона я уже делал в проекте Aleх-Elf'a.
Форум » Записи участника » Edgus [2061]
  • Страница 1 из 138
  • 1
  • 2
  • 3
  • 137
  • 138
  • »
Поиск: