Записи участника (Edgus) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » Edgus [2061]
Результаты поиска

Edgus

#31 | Тема: Восхождение демонов
Alex-elf, Незнаю, если в ближайшее время на Эльфа никого не будет, то я попробую.Морально готовлюсь к следующей записи роли Повелителя Демонов.

Добавлено (29.10.10, 22:41)
---------------------------------------------
Записал, со смехом похоже намудрил, но ничего слушать можно, на Эльфа человек нашёлся?

Edgus

#32 | Тема: X-Com
Я тоже играл, там очень прикольно когда развиваешся до летающих костюмов и новых кораблей, А ещё есть Х-COM 2 только там у тебя база под водой а не на поверхности.

Edgus

#34 | Тема: Хеллуин 2010

Я конечно знаю в России мало кто празднует Хеллуин, но всё же я создаю тему для обсуждения.
Кто что делал сегодня, кто как праздновал(если такие есть), ну и просто поболтать на эту тему.
Я например в один из Хеллуинов даже костюм из подручных материалов смастерил. (Похоже это был костюм Назгула).
На этот Хеллуин у меня костюма нет,ХD но что нибудь придумаю biggrin . Ну вообще морально готовлюсь к ночным стукам в дверь и крикам "конфеты или жизнь!" wacko wacko
Прикрепления: 9543657.jpg (32.2 Kb)

Edgus

#35 | Тема: Хеллуин 2010
Pro100Killer, из обычной одежды, вроде черный халат, и черный чулок. biggrin
Quote (-HuneR-)
В нашей стране это не поймут...

Ну и я о том же, а в таких странах как Великобритания конфет не запасёшся!
Quote (47-кам)
Сам конечно не праздную этот праздник.Хотя считаю его очень весёлым и интересным.

А у меня через год, год праздную, год отдыхаю. Считаю интересным праздником, иначе бы тему не создавал.

Edgus

#41 | Тема: Восхождение демонов
Alex-elf, Делай столько глав, сколько считаешь нужным. Главное чтобы было интересно проходить.
Alex-elf, тебе нужна какая либо помощь от меня кроме озвучки?
Shaimus, ну да я имел это ввиду, но если всё выйдет интересно, то размер не имеет значения.
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 03.11.10, 20:56

Edgus

#43 | Тема: Восхождение демонов
Alex-elf, Я пока сделал одну из карт в размере 198х198(я обычно такого размера свои карты делаю). Извини что сделал больше, я тогда ещё не видел твоего сообщения.
Могу я сделать вторую(лес эльфов) завтра?

Edgus

#45 | Тема: Восхождение демонов
Фух...
Завершил ландшафт для карты леса эльфов. Похоже в этой карте в 3 раза больше декораций чем в прошлой.
Alex-elf, Я сделал её такого же размера как и карту острова(192х192). Делал я на Тайлсете Летнего Лордерона, так как думал что ты имел ввиду высших эльфов. Если что-то в карте не нравиться то поправь пожалуйста(это мои первые карты-ландшафты).
Форум » Записи участника » Edgus [2061]
Поиск: