Записи участника (Edgus) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » Edgus [2061]
Результаты поиска

Edgus

#2041 | Тема: Приглашение в Терноксию
Круто. Очень круто! Кстати Шепард, не хочешь ли поделиться прогрессом или скриншотами какими нибудь?

П.С. Старая опция обращение с нажатием никнейма не работает. Вместо этого открывает профиль. Отпад да только. =Р

Edgus

#2042 | Тема: Edgus
Давно я сюда не заглядывал. :)

Смайлы тут глючные пока, текст перекрывают.

please

Добавлено (03.10.19, 15:04)
---------------------------------------------
Я ещё так и не обновил своё описание.
С одной стороны хочется избавиться от дюже древнего опроса, с другой стороны чтобы так сделать придётся переделывать тему. huh

Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 31.01.18, 06:44

Edgus

#2044 | Тема: AMV!!! НЯ, МАТЬ ВАЙШИ!

Тогда я тоже AMV-шкой поделюсь.

Добавлено (31.01.18, 11:58)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Edgus - Вс, 07.06.15, 18:31

Edgus

#2045 | Тема: Приглашение в Терноксию
SHEPARD, терпение это мой конёк, так что don't worry. Понимаю тебя, армия это довольно сложное время. Я не заставляю тебя сразу делиться, просто поинтересовался готово ли что нибудь. Как я понимаю всё ещё пока на стадии идеи.

Если я правильно помню, это мод на Обливион где мы создаём место под названием Терноксия, да? И там будут персонажи из сайта, квесты и всё такое. Можно дальше на обливионе, можно перейти на Скайрим или, как ты сказал дождаться шестой части. Но учитываю что Тодд Говард (или как там его) не может выпускать ничего кроме отполированных Скайримов я сомневаюсь что мы дождёмся 6-ой части в ближайшем будущем. Буду рад помочь идеями, советом или даже научиться модмейкингу для TES самому. Но это довольно сложное дело, с университетом и работой над переводами это довольно сложно будет балансировать ещё и это хобби в придачу.

0:)

Добавлено (19.02.18, 01:37)
---------------------------------------------
Кстати, я думаю я неправильно написал своё имя все эти годы назад. Всё таки Эдгус Кайрекс звучит более лучше.

^_^
Сообщение отредактировал Edgus - Пн, 19.02.18, 01:43

Edgus

#2050 | Тема: Курилка
Понятно, поздравляю со скорым прохождением обновленной кампании. Там были какие-то большие изменения, или всё как раньше но с новой графикой?

Edgus

#2051 | Тема: Курилка
Всем привет. чем занимаетесь в последнее время? hello

P.S.: Кстати Тернокс, в основной игре пролог Орды был в дополнительных кампаниях Фрозен Трона насколько я помню. Просто там было без озвучки.

Edgus

#2052 | Тема: Курилка
Цитата Ternox ()
я как обычно — играми. Отсутствие патчей на рефордж, а также невозможность играть в доп. компании и карты в сингле с сохранениями как-то совсем отбили интерес уже. И ждать, походу, можно ещё долго.

Ну, мне кажется что после прохождения кампании любителям поиграть в синглплеер просто нечего делать. Там конечно можно устраивать битвы с компьютером через личное лобби, но это довольно странный способ и сохранения по моему плохо поддерживает. Если честно я сомневаюсь что Близзарды торопятся восстанавливать прежний функционал.

Вспоминается одно из обновлений Старкрафт 2 где переделали сингл и сделали так что сохранятся в сценариях-битвах против компьютеров и загружать прошлые сохранения в любой момент стало невозможно, а старые сохранения которые не связаны с кампаниями просто перестали запускаться. Это у меня кстати отбило интерес проходить кампании которые выходили после Wings of Liberty.

Лично я всё ещё играю в обычный варкрафт с диска и обновленный до версии 1.27а. Просто не даю баттл.нету пытаться его обновлять, я как бы вообще не покупал цифрового варкрафта 3 для баттл.нет, но оно всё равно определяет даже как не зарегистрированный на аккаунте варкрафт, как тот который надо обновить до рефордж версии. Многие старые карты всё ещё доступны так что я играю в старые версии кастомных карт вроде доты с ботами ну и разумеется простые сценарии иногда. Игра по локальной сети работает нормально. Через ГеймРейнджер или Гарену не проверял, но наверное подобный мультиплеер может быть доступен. Подозреваю что на старой версии в баттл.нет не поиграешь, но для меня старый варкрафт 3 ещё не окончательно мертв из-за криво сделанного обновления абсолютно всех версий варика на рефордж.

Я в последнее время много дома сижу, но надо проводить поиск работы несмотря на карантин в городе. Так как правительство платит мне пособия пока я являюсь безработным, то нужно отсылать отчеты о том что я делаю для поиска работа. А то если перестану могут либо уменьшать оплаты либо вообще отменить. Так что мне есть чем заняться кроме игр и развлечений. Но я был бы не против пользоваться свободным временем для того чтобы разрабатывать дальше свои незавершенные в университете игры или проходить какие нибудь игры на стиме которые я давно покупал но ни разу не запускал.

Добавлено (31.12.20, 17:34)
---------------------------------------------
Всех с наступающим 2021 годом! newyear

Edgus

#2054 | Тема: WoW Classic
Ternox, Это конечно опоздавшее сообщение, но мне любопытно какое у тебя было впечатление от WoW Classic. Забросил после первого месяца подписки или играл подольше?
Форум » Записи участника » Edgus [2061]
Поиск: