Записи участника (Джинжер) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника » Джинжер [86]
Результаты поиска

Джинжер

#18 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Сегодня во сне я вдел противника, которому мне суждено проиграть. Больше всего он похож на Legioutа, хотя, по сути, там была помесь модельки адской колесницы с картом диабло. А вот Prosю я не боялся особо.
Хорошие бои, годные, не то, что мои нервы. Пойду водтчки попью.

Джинжер

#19 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]

Удачи всем тем, кто выжил...

Джинжер

#20 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Как водится, пересмотрел все матчи следующего противника. Смогу победить его, то есть, тебя, Landazzar. У тебя матчей против риальных правильных агилов вроде как не было тут, так что надеюсь на сказочное везение и уверенность в себе. И вообще, мне не столь победа нужна, сколько путевка в Закрытую Лигу™.

Джинжер

#23 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Мвахахаха))) я никак не могу тебя победить на ИИ smile только если сначала будет Пламя обреченности, а потом уже Молот бурь, но ИИ никак не хочет так делать, редиска)

Добавлено (25.11.11, 16:30)
---------------------------------------------
В конце концов, я не выдержал и победил тебя вручную. Такие дела.

Добавлено (25.11.11, 16:57)
---------------------------------------------
А если сделать сначала Пламя обреченности, то у меня герой 4 раза из 5 не применял спеллы вообще в течение битвы

Добавлено (25.11.11, 16:57)
---------------------------------------------
но один раз-таки победил, так что шанс-то есть! smile

Джинжер

#25 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Нет-нет, я, конечно, горжусь и самовосхваляюсь, но обидно, потому что герой не рассчитан на танкомагов с обраткой smile наверно, я больше убивался об врага сам. Мне попросту не повезло, не видать мне путевки в новогоднюю лигу. Но дебют и правда был шикарен для новичка в этом нелегком деле.
Ландаззар победит, так как остальные - тоже агилы, тоже об него убьются:)
А из них кто победил?

Джинжер

#26 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Посмотрел. Ну да, конец немного предсказуем, всё, как на моей репетиции. Всё-таки хороший у Ландаззара герой, без шансов.

Заклинание Три стихии работает, когда становится меньше ~15% здоровья, причем переход должен быть действительно зафиксирован, а не молотком с 400 на 100.

Ну ваазьмите меня в закрытую лигу, я старался)))

Джинжер

#27 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Нерзул, а Нерзул? Иллюзии, баш, нечто, мощь гор, а что за нечто - я забыл:) можешь напомнить?
И еще, у тебя же нету затыкательного огня? Я его что-то боюсь.

Добавлено (25.11.11, 23:40)
---------------------------------------------
А бой за третье место будет, причем в один раунд, "без лишних почестей".

Джинжер

#28 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
NerZul121, это всё мы проходили, кроме иллюзии:) сегодня устрою репетицию, скажу результаты:)

Добавлено (26.11.11, 15:51)
---------------------------------------------
Провел тестирование, победить тебя смогу, только если твой герой вызовет иллюзии хотя бы один раз, желательно сбив при этом мощь гор) Иначе три молота подряд, и всё, рест ин пис, Джи, мы тебя не забудем))

Джинжер

#29 | Тема: Предложение для Лиги героев
Я уже как-то предлагал, но всем как всегда.
Предлагаю ввести командные турниры как еще один ежегодный вариант Лиги. Особенно будет чудесно, если какой-то бывалый участник притащит себе в партнеры новичка. Можно проводить либо параллельно два боя 1х1 с последующей телепортацией победителей в третьий бой, либо просто бои 2х2. Очки зачисляются по количеству выживших в команде(если на выбывание, то просто по факту победы/поражения). По поводу приза: можно предложить поделить пополам, или устроить поединок между членами команды, если они того пожелают.
Форум » Записи участника » Джинжер [86]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: