Записи участника (Джинжер) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника » Джинжер [86]
Результаты поиска

Джинжер

#31 | Тема: Предложение для Лиги героев
Тернокс, я тоже думал об этом при создании темы. Наверняка айпи, скажем, Ростова-на-Дону, будет отличаться от айпи нашего маленького, но гордого города. А всяких соседей без инета и правда не стоит сюда совать.
К тому же, можно ставить в пару и опытных пользователей, почему бы и нет?

Джинжер

#34 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Теперь, если не удастся выбить каким-нибудь чудом путевку в закрытую лигу(гыгы, каким там чудом, кто мне ее даст), делаю ставку на конкурс рецензий:) видео я пропущу, и мы уже сейчас готовимся к командному турниру, которого, может, и не будет вовсе)

SunCreep, песенка хорошая, честно)

Джинжер

#36 | Тема: Предложение для Лиги героев
У вас, я слышал, проблемы с проведением лиги с уникальными спеллами, а именно, со сбалансированностью последних? Так вот, лучше тогда пока заменить ее на эту, а уже потом всё обдумать.
Но, я думаю, там должна быть таблица классификации скиллов на группы, например, максимальный урон(если дпс, то считается урон за всё время), максимальное замедление, его длительность и процент, максимальный стан/сглаз/иной дизэйбл в секундах, максимальное лечение, максимальное здоровье вызванного существа. Для активных указать также соотношение с маной (достаточно за максимальную величину и на установленное число меньше, 5% замедления атаки, секунда стана, 50хп, например). Для пассивных также указать максимальный показатель. Если способность включает в себя две других способности(пьяный мастер или молот бурь, например) каждая получает по 50% от максимума.
Понятно, что кто-нибудь захочет какой-нибудь нестандартный спелл сотворить, на то и название. Но и тут так же: например, супернова у феникса в доте имеет дпс и секунды стана. Делим максимум пополам, получаем скилл.
Для ультов можно увеличить все показатели(и ману), скажем, в три раза. Тогда можно будет и что-нибудь по необычному необычное показать.
Всё это, конечно, очень сложно и вообще слабо читабельно, но, по крайней мере, сбалансировано. Поверьте, этот парень дело говорит. Спасибо за внимание.

Джинжер

#43 | Тема: Голосование за ближайший Турнир
Что, я всё прозевал?
Свой голос отдал за Лигу, но конкурсу рецензий буду тоже рад. Нейтральная точка зрения такая нейтральная...
И второе, насчет командных турниров я так и не услышал ответа. Готов где-нибудь подискутировать о плюсах-минусах.
Форум » Записи участника » Джинжер [86]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: