Записи участника (Джинжер) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника » Джинжер [86]
Результаты поиска

Джинжер

#48 | Тема: League of Heroes. Легендарная битва
С одной стороны, я слышал про проблемы с финансированием, так что с этой точки зрения лучше было бы растянуть. Но с другой - народ и правда требует зрелищ, а не зрэээээлищ...

И еще у меня появилась такая мысль: раз создание видео с диалогом перед боем занимает некоторое время, то, может быть, разнообразить саундтрек символизирующей музыкой, которую будут присылать создатели героев?) Правда, непонятно, чью из двух проигрывать в бою, тут есть варианты либо сделать такое для финалистов во время краткого обзора боев, либо чем-то вроде бросания монетки smile

Джинжер

#50 | Тема: League of Heroes. Легендарная битва
Alex, Яссно) ну да, слишком уж ответственный бой, чтобы не знать))
Меня не столько даже волнует результат, я ж лицо малозаинтерисованное, сколько результат боя моего героя против каждого из ваших) мне кажется, этот уж точно не подведет))

Джинжер

#56 | Тема: League of Heroes. Легендарная битва
Alex, против обоих тестил)) тебя сносить труднее - у нас спеллы одинаковые, ладно хоть статы разные. Придется что-то менять...
Мне почему-то показалось, что у вас на один стат меньше, чем у меня. Хотя 80+7*9=143, вот я 143 и сделал...
Я настолько обнаглел, что даже устроил triple-thread, и выжил, хех))

Джинжер

#58 | Тема: League of Heroes. Легендарная битва
Защита и правда укрепленная, иначе я бы никаких треугольников не устраивал))) без нее для честности тоже пробовал - по разному бывает)
Статы 34,89,17

Добавлено (03.07.12, 13:55)
---------------------------------------------
Дальше ловкость повышать опасно уже, пара нюков=> Джинжер трупик, и этто уже не ня...

Форум » Записи участника » Джинжер [86]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: