Записи участника (Джинжер) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника » Джинжер [86]
Результаты поиска

Джинжер

#77 | Тема: [Конкурс Новелл #2] «Белый Рыцарь»
Quote (47-кам)
К сожалению прав,нужно просто больше текста.

Товарищ, ну с этим я уж точно не соглашусь. Новелла - предельная краткость, как написано в википедии. Если тексто мало, это никак не может значить, что это не новелла) после окончания конкурсов я вам скажу немножечко больше.

А может?..
Конец додумайте сами, мол. Надеемся на лучшее...

Джинжер

#78 | Тема: [Конкурс Новелл #2] «Смех»
Quote (Aztart)
Можно по подробнее что бы знал на будущее?

Да хотя бы ", чтобы" и "поподробнее"...

Добавлено (02.08.12, 15:42)
---------------------------------------------
Да, я прав, у тебя ошибки именно на слитное/раздельное написание приставок/предлогов. Что бы мне сделать, чтобы ты запомнил это правило? smile если частицу можно без потерь убрать, то пишем раздельно, вот smile
А насчет не - я не знаю, как это ужать. прочитай вот это.

Надеюсь, ты должно отнесешься и к моей критике, а не перегрызешь мне шейку. И, надеюсь, не только ты smile

Добавлено (02.08.12, 15:49)
---------------------------------------------
и да, пунктуация заставляет меня плакать, но тут уже одним сообщением не ограничишься...

Джинжер

#81 | Тема: [Конкурс новелл #2] «Вечный страж»
Quote (Dream)
«Хах, и что же он тебе рассказал» – с улыбкой неверующего спросил молодой Калди. «Он поведал мне о древнем Ордене Стражей и о Сфере Равновесия, которую они охраняли. Его звали Сед’Идас и он был последним членом этого ордена. Он был обречён вечно нести Сферу и охранять её ото всех, кто стремится заполучить в свои руки её безграничную мощь. «Это моя судьба» - говорил он, - «Столетия назад я пришёл в орден, дабы найти свою судьбу. И я нашёл её. Тебе же, юноша, стоит последовать моему примеру. Воровство не является твоим предназначением. Ты способен на большее» Сказав это, он взглянул на меня мерцающими глазами и исчез. Больше я его никогда не видел» - И ты всему этому веришь? – прошептал Калди сидящему рядом другу. - Ну, он, конечно, всё преувеличивает, но ведь должно же было что-то случиться, что заставило человека перестать воровать и записаться на службу в имперскую армию. А теперь он, как видишь, командует всей экспедицией. Как и предсказывал Сед’Идас, капитан добился многого. Вся империя наслышана о его мужественных подвигах. Люди сами по себе так сильно не меняются, Калди.


Будь добр, объясни мне, дуралею, почему сверху кавычки, а снизу - тире?

Джинжер

#83 | Тема: РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА НОВЕЛЛ #2
Джаст эз плэннэд

Как убивают мучительно - я не стал рассказывать, не стал разводить кровищщу. Но ежели парализовать человека хотя бы частично, а потом домучивать тело, которое не может ответить - сие удовольтвие можно растянуть надолго, уж поверьте. Сюжет и правда высосан из пальца, не было никакого желания творить, но раз взялся, что поделаешь smile да и не новелла это...

А теперь, может быть, к Лиге перейдем?))
Форум » Записи участника » Джинжер [86]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: