Записи участника (Ternox) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » Ternox [4168]
Результаты поиска

Ternox

#4122 | Тема: Курилка
Цитата Edgus ()
Понятно, поздравляю со скорым прохождением обновленной кампании. Там были какие-то большие изменения, или всё как раньше но с новой графикой?

нуу, скорее небольшие, но были. Проблема ещё в том, что фрозен трон я вообще плохо помню уже)

Из того что запомнил:
- Обновились Луносвет, Стратхольм, Даларан;
- Сцена получения Фростморна обновлена сильно (куда более детальный ролик);
- Сцена смерти Сильваны тоже обновлена и дополнена;
- Большие ворота в Оргриммар поставили в кампании Рексара;
- В роликах появилась анимация ходьбы, почти всегда в роликах персонажи ходят, а не бегают, что более логично и уместнее смотрится;
- Орки в первой кампании нежити имеют юнитов из второго варкрафта: тролли-топорометатели, огры, чернокнижники. Всё потому что союз с троллями из "Чёрного копья" и тауренами ещё не заключен;
- Добавили три главы в пролог Орды, которые были в демке, но утеряны в основной игре. Там, собственно, показано как Тралл подружился с троллями;
- Переделанный перевод многое поставил на свои места, а то порой некоторые названия из ВоВа вообще не ассоциировались с тем, что я слышал в варкрафте 3, для меня это тоже плюс.

Были ещё всякие мелочи, но всё и не вспомнить сейчас.
Подписываемся на канал в YouTube

Ternox

#4123 | Тема: Курилка
Цитата Edgus ()
P.S.: Кстати Тернокс, в основной игре пролог Орды был в дополнительных кампаниях Фрозен Трона насколько я помню. Просто там было без озвучки.

Да, это я понял, и там я и проходил, но прикольно, что их озвучили и окончательно сунули в игру, хоть и странно выглядит, что Тралл снова становится третьего уровня в Кампании Орды, когда он там 6 или 7 уже достигает в прологе.

Цитата Edgus ()
Всем привет. чем занимаетесь в последнее время?

я как обычно — играми. Отсутствие патчей на рефордж, а также невозможность играть в доп. компании и карты в сингле с сохранениями как-то совсем отбили интерес уже. И ждать, походу, можно ещё долго.
Подписываемся на канал в YouTube

Ternox

#4124 | Тема: WoW Classic
Edgus, забросил) Но скорее времени просто не было для него, да и фармить одно и то же было немного уныло, хотя всё равно интересно. Недавно хотел продолжить, но в итоге на моих локациях просто никого не было, все прокачались и сидят в высокоуровневых локах, а новичков в игре нет, в итоге как-то желание отпало. Надо было не забрасывать и играть сразу пока актуально было.
Подписываемся на канал в YouTube
Форум » Записи участника » Ternox [4168]
Поиск: