Записи участника (Ternox) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » Ternox [4168]
Результаты поиска

Ternox

#4127 | Тема: Заявки на Лигу Героев: Reforged
Для участия в соревновании необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта. Оставляйте здесь свою заявки на Лигу Героев, чтобы забить себе место. Просто пишите "Участвую".

Отправлять героя можно в этой форме до 18 января, 23:59 МСК.

От одного пользователя разрешается только один герой.

Карта для тестовых битв. Архив содержит в себе два файла — для самой новой версии и для 1.26. Первый игрок — зритель. Герои должны быть 2 и 3 игроком, например, либо любые другие.

Полученные герои:
1. NekoPRINCESS
2. Edgus
3. Lodnar
4. lyakusha
5. MirAlex
6. VASU
7. Dixnos
8. Murador
9. Seneca
10. Fridrix
11. Neytral
12. Downpour
13. Enchantress
14. LemonWizard
15. Nagatobimaru
16. Obi-Frays
17. Aztart
Подписываемся на канал в YouTube

Ternox

#4128 | Тема: Лига Героев: Reforged (Правила)
Настало время провести древнюю затею под названием «Лига Героев». По крайней мере попытаться smile


От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь стандартным ИИ, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги. Всё это будет записываться.

Вы должны подать заявку в этой теме, чтобы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем максимум 32 героя (может и меньше, будем экспериментировать, сколько соберем).

Создавая героя, копируйте его с Паладина. Меняйте только те позиции, что указаны ниже. Всё остальное не трогайте. Битвы будут происходить героями 10 уровня с прокачанными спеллами.




Как вы поняли из названия, проверять всё это дело я буду на самой последней версии официальной Warcraft 3: Reforged. Вы можете создавать героя в любой версии, но учтите, что баланс к текущей версии мог изменится.

ПРИЗЫ:

1-е место: 3000 рублей, специальная награда в профиле;
2-е место: 2000 рублей, специальная награда в профиле;
3-е место: 1000 рублей, специальная награда в профиле;
4-е место: специальная награда в профиле.

Деньги могу отправить на Яндекс.Кошелек или банковскую карту, либо на карту банка в Украине в гривнах.

Заявки и условия отправки героя сюда

Конкурс будет проводится если соберется хотя бы 10 участников. А если участников будет больше 30, то призовой фонд увеличится.

Карта для тестовых битв. Архив содержит в себе два файла — для самой новой версии и для 1.26. Первый игрок — зритель. Герои должны быть 2 и 3 игроком, например, либо любые другие.
Подписываемся на канал в YouTube

Ternox

#4131 | Тема: Лига Героев: Reforged (Правила)
Цитата NeyTral ()
предлагаю добавить пятый скилл, не хватает активки еще одной для нормального замеса

сильно баланс это ломает, в этот раз я близко к оригинальному варкрафту пытался сделать всё, так что пока без этого.

Цитата NeyTral ()
А еще я зашел потестил, не подскажешь почему боты ведут себя так тупо, к примеру огненного голема не кастует на соло цель или когда хп мало становится тупо начинает убегать в угол и перестаёт атаковать, тыкается в стену пока не умрёт.


Нужно удалить триггеры вроде, чтобы не давать им ИИ от мили.

Я добавил в первый пост тестовую карту, попробуй на ней, такой проблемы быть не должно.
Подписываемся на канал в YouTube

Ternox

#4132 | Тема: Лига Героев: Reforged (Правила)
Цитата lyakusha ()
Регался давным-давно на ternox.com, но не помню ничего кроме ника.

ну я мог бы подсказать по нику, если что)

Цитата Dixnos ()
Ternox, я правильно понимаю, что теперь герои будут только ближниками и тип атаки тоже у всех будет только "герой"?

да
Подписываемся на канал в YouTube

Ternox

#4135 | Тема: Что с Reforged?
Стало очевидно, что Warcraft 3 у Blizzard не в приоритете — вместо спешного ремонта игры и доведения до нормального состояния обновления мы получаем раз в несколько месяцев, и они не приносят того что многие ждут.

Речь даже не про переделанные ролики (которые всё ещё обещаются на сайте игры), а банально про возможность поиграть в доп. кампании (напоминаю, что владельцы обычного варкарфта были насильно обновлены до Reforged без улучшенной графики, а значит тоже потеряли возможность играть в дополнительные кампании).

На игру нет никаких скидок, потому что Blizzard не хочет снова получить новых недовольных покупателей.

Почему так случилось? Есть ли ещё надежда? Как вы думаете?
Подписываемся на канал в YouTube

Ternox

#4136 | Тема: Кто чем занимается?
Давайте устроим эдакую встречу выпускников в этой теме biggrin

Сайт существует с 2008 года, многие были на нем лет 10 назад или ещё раньше. Многие в тот момент были ещё школьниками или студентами (создавая сайт, я был в десятом классе).

Так вот, кто чем занимается по жизни сейчас? Как вообще дела, что происходило за эти годы?
Подписываемся на канал в YouTube

Ternox

#4140 | Тема: Лига Героев: Reforged (Правила)
Цитата Edgus ()
Надеюсь ничего страшного если я буду делать героя в версии 1.27а, рефорджа у меня до сих пор нет.

ну, в целом ничего, просто баланс может отличаться от твоих тестов)

Цитата MirAlex ()
Сто лет редактор не открывал уже, но поучаствовал бы))
Соревнования и различные конкурсы - очень крутая тема, надеюсь, что это придаст активности на сайте.

Я уже не сильно надеюсь прям оживить сайт, но хотя бы собраться разочек на какое-то время всем, кто может, на форуме было бы неплохо) Лига Героев отлично для этого подходит.
Подписываемся на канал в YouTube
Форум » Записи участника » Ternox [4168]
Поиск: