Edgus - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Edgus (Я такой коварный, что был без темы почти год! =P)
Edgus
Что вы обо мне думаете?
1. Дружище =D [ 11 ] [35.48%]
2. Хороший человек [ 9 ] [29.03%]
3. Няха! ^__^ [ 5 ] [16.13%]
4. Адекват [ 2 ] [6.45%]
5. Скрытный и коварный D: [ 1 ] [3.23%]
6. Плохо тебя знаю. [ 2 ] [6.45%]
7. Зло... чистое зло. [ 0 ] [0.00%]
8. Вражина >< [ 1 ] [3.23%]
Всего ответов: 31

серига

#16
Quote (Edgus)
Музыку(у меня ещё в детстве углядели талант и отправили в музыкальную школу)

Это видно хотя бы по твоему хорошему музыкальному вкусу (хорошему на мой взгляд, имею в виду. Похоже не только на мой happy )
Quote (Edgus)
готовку

Повар, какова твоя профессия?
В этом вашей Британии это является школьным предметом? :ОО
Quote (Edgus)
Не так уж и много я запомнил. D:

Жалко( просто мне было бы крайне любопытно узнать какие-то детали.

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

Edgus

#17
Quote (серига)
В этом вашей Британии это является школьным предметом? :ОО

Там целый курс по планировке ресторанов, регулированию питательных веществ и многого другого. То есть не просто приготовил и съел. Там ещё целые анализы надо было делать по вкусу и виду блюда. >< Так как я получил сертификат что имею базовые знания в менеджменте ресторана и о типах блюд, я с этим сертификатом могу в крайнем случае в ресторан работать пойти.)
Quote (серига)
Это видно хотя бы по твоему хорошему музыкальному вкусу (хорошему на мой взгляд, имею в виду. Похоже не только на мой )

Ну вообще-то я о своих музыкальных вкусах не особо распространяюсь. =D Помню в музыкальной школе прошёл тест на вступление с первого раза, сказали что хорошие музыкальные данные. Острый слух. :OO А я тогда вообще о своих музыкальных навыках не знал. Но то что я проучился в музыкальной школе довольно долгое время несомненно принесло мне пользу.
Quote (серига)
Жалко( просто мне было бы крайне любопытно узнать какие-то детали.

Пичальтрагедия. Всё моя дырявая память. closedeyes
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 21.09.11, 01:28

серига

#18
Quote (Edgus)
Там целый курс по планировке ресторанов, регулированию питательных веществ и многого другого. То есть не просто приготовил и съел.

Нет, ну очевидно же) просто я о таком нигде не слышал)
Quote (Edgus)
Но то что я проучился в музыкальной школе довольно долгое время несомненно принесло мне пользу.

А мне и без музыкалки хорошо. :3 Тем более, что я занимаюсь фольклором.

Бтв: кстати, твоя ава случайно не из героев ли вторых? Если мне не изменяет память, то это герой у людей с такой харей))

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

Edgus

#19
Quote (серига)
Бтв: кстати, твоя ава случайно не из героев ли вторых? Если мне не изменяет память, то это герой у людей с такой харей))

Гы, да это отважный рыцарь-орк под именем Maximus! biggrin Обладает большим почётом у людей раз уж ему дали командовать. Мне нравится тот факт что орк вообще командует людьми. x)
Quote (серига)
Плагиатор! *trollface* Наверное...

Ну, я не специально. Летучие фразы просто прицепляются. biggrin
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 21.09.11, 01:36

серига

#20
Quote (Edgus)
Гы, да это отважный рыцарь-орк под именем Maximus!

Значит моя память мне не изменяет) вот только странно - вроде у варваров орки - кабаны, а тут он зеленокож.
Quote (Edgus)
Мне нравится тот факт что орк вообще командует людьми. x)

Бро ;P
Quote (Edgus)
Ну, я не специально. Летучие фразы просто прицепляются.

Меня уже цитируют crazy

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

Edgus

#21
Quote (серига)
вот только странно - вроде у варваров орки - кабаны, а тут он зеленокож.

Хм... Да во втором больше всего хрюшек напоминают. Но в Might and Magic 3 тоже есть герой с таким же портретом и именем и расой полуорк. Возможно даже это значит что он оркогоблин. XD
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 21.09.11, 22:59

[DUОS]

#23
Edgus,
Однозначно хороший, трушный чел.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#24
Quote (Dixnos)
А ты с детства в Англии, или как?

Если я не ошибаюсь, то с 13 лет. приехал сюда 30 января 2009. =)
Quote (Simplar)
Однозначно хороший, трушный чел.

Я польщён. biggrin Кстати, учусь программированию, уже могу назначать переменные и выводить простые сообщения.

packa

#25
Quote (Edgus)
Если я не ошибаюсь, то с 13 лет. приехал сюда 30 января 2009. =)

Быстро же ты так отлично овладел английским!
Ты ведь раньше в России был? (ну или около того)

Где тебе больше нравится? Тут или там?)
Quote (Edgus)
Кстати, учусь программированию, уже могу назначать переменные и выводить простые сообщения.

На каком языке? smile

[DUОS]

#26
Quote (Edgus)
уже могу назначать переменные и выводить простые сообщения.

Hello World выведешь? biggrin
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#27
Quote (packa)
Быстро же ты так отлично овладел английским!

Сам в шоке, мне вообще говорили что мой уровень английского превосходит некоторых коренных англичан. =P Но моя проблема с английским что пишу я на нём медленнее, и поэтому иногда не вхожу в рамки экзаменов по времени.

Quote (packa)
Ты ведь раньше в России был? (ну или около того)

Да, и жил там где то лет 10. Потом переехал в Эстонию 14 апреля 2006. Жил в сугубо русском районе, и эстонский заучивать не пришлось(выветрилось потом, да и не нравиться мне чем то этот язык). =) Следующей целью была Англия.)

Quote (packa)
Где тебе больше нравится? Тут или там?)

Этот вопрос мне достаточно много раз задавали. Обычно я отвечал невнятным "не знаю" или "наверное в Англии". На самом деле действительно не знаю.) Разве что могу сказать что в Англии стандарт жизни намного выше. В России мне пришлось пережить сложные времена с нехваткой финансов в семье. Но всё таки тоже нравиться. Родные места, много хороших знакомых там осталось всё-таки.

Quote (Simplar)
Hello World выведешь?

В Visual Basic for Applications?
Пожалуйста! xD
Code

Sub test()
MsgBox "Hello World!"

End Sub

Должно выводить окошко с сообщением и кнопкой ок.)

Quote (packa)
На каком языке?

Пока изучаю Visual Basic. Учитель обещает перейти на более продвинутые языки после того как этот освоим.
На английском офк. ) Помоему программируют только на этой раскладке. =D

packa

#28
Quote (Edgus)
Пока изучаю Visual Basic. Учитель обещает перейти на более продвинутые языки после того как этот освоим.

Мы тоже в школе начали проходить, недельку посидел, разобрался неплохо и перешел на делфи.
Сейчас его осваиваю.

Просто многие труъ программисты говорят что ВБ - это жуткая деградация, так что переходи быстрее на паскаль хотябы.
С него потом гигантски сложно перейти на вменяемый.

Какая у тебя насыщенная жизнь!)
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Edgus (Я такой коварный, что был без темы почти год! =P)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: