Edgus - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Edgus (Я такой коварный, что был без темы почти год! =P)
Edgus
Что вы обо мне думаете?
1. Дружище =D [ 11 ] [35.48%]
2. Хороший человек [ 9 ] [29.03%]
3. Няха! ^__^ [ 5 ] [16.13%]
4. Адекват [ 2 ] [6.45%]
5. Скрытный и коварный D: [ 1 ] [3.23%]
6. Плохо тебя знаю. [ 2 ] [6.45%]
7. Зло... чистое зло. [ 0 ] [0.00%]
8. Вражина >< [ 1 ] [3.23%]
Всего ответов: 31

Edgus

#77
Перевёл, хоть и не дословно. Там какие то моменты вообще не воспроизводимы в английском буквально. Я сейчас прикрепил в RTF формате. Так что посмотри, оцени. happy
Прикрепления: Translater.rtf (5.2 Kb)

packa

#78
Спасиб большое, выручил!)
Раньше не мог написать, дела, дела...

Кстати увлекся баскетболом, ты с ним как? Я даже сам себя тренировать начал, это просто подвиг, учитывая мою титаническую лень)
Правда кажется перестарался немного, придется отдых брать, как бы травм не заработать... sad

Edgus

#79
Ну раз спасиб значит понравилось. Кстати, это у вас было заданием по инглишу как я понял? wacko Текст действительно бред, ты был прав с самого начала. happy

Лично я с баскетболом не сильно общался, но считаю что эта игра намного зрелищнее футбола. Так иногда играл на физ-ре в основном пасую мяч. Хотя если надо мной подработать, я может смог бы и забивать в корзину. Рост у меня есть, скорость и реакцию тоже можно увеличить, ну а вот лени два вагона. Так что я тогда смирился со своей ролью пасующего. Может когда-нибудь займусь каким нибудь спортом по душе, если лень одолею. Заниматься спортом регулярно - это хорошо. Но слишком переусердствовать не всегда хорошо. Хотя когда привыкнешь к физическим нагрузкам можешь чуть побольше чем первый раз заниматься. Ну, и тренировать себя надо правильно. Начинать тренировку с разминки, затем играть и давать себе отдохнуть если чувствуешь что устаешь. Если можешь, после отдыха продолжаешь тренироваться. Я кстати помню в моём прошлом классе был такой невысокий паренёк, но он был очень спортивный. Если был баскетбол он довольно быстро забирал мяч, а затем прыгнул - метнул и мяч в корзине. Я как первый раз увидел вообще чуть ли не остолбенел. Вот что значит парень не лениться. xD

В общем, занимать себя спортом это круто. Так что если желание есть - тренируйся. Просто без фанатизма надо к этому подходить. wink

Edgus

#83
Quote (packa)
Это тоже орк) Просто в другой вселенной

Не знал! :o
А насчёт смайлов, есть желание - убирай галочку на "включить смайлы", ничего не будет преобразовано. Мне они частично нравятся из за удобного размера. и этого смайла .
Сообщение отредактировал Edgus - Пт, 13.04.12, 20:06

packa

#84
Quote
убирай галочку на "включить смайлы", ничего не будет преобразовано.

Так еще хуже tongue

Добавлено (27.07.12, 16:27)
---------------------------------------------
Как делишки? Куда пропадал?

Edgus

#85
Quote (packa)
Как делишки? Куда пропадал?

Ну, дела в общем нормально. С 18-го июля вышел на каникулы, приобрёл пару-тройку новых игр. Получаю теперь заслуженный отдых.

Пропадал по поводу учёбы, с сентября тоже наверняка не смогу выходить в интернет поболтать регулярно.

В общем, пока что жив.

Добавлено (27.10.12, 03:15)
---------------------------------------------
Как многие могли заметить, меня здесь не было довольно долго. Это случилось потому что я ездил в Эстонию. Пробыл там с воскресенья по среду. А в четверг вернулся домой только вечером. Что я забыл в Эстонии? Я там жил до того как переехал в другую страну. Надеялся увидеть друзей(которых у меня там немного) и запастись русскоязычным софтом(Что в моём положении - редкость). Первое как-то не удалось(весь класс передвинулся в другие школы из моей прошлой, а подруга по переписке не смогла приехать встретиться), а второе получилось в некоторой мере - я привёз с собой две русскоязычных версии игр(Disciples: Sacred Lands и Disciples III:Ressurection). Заодно мне удалось купить одну из книг Терри Пратчета, "Вор Времени". В общем, съездил неплохо. Искомая причина моей поездки было тем что моей семье надо было избавиться от квартиры там и в итоге пришлось всю квартиру освобождать. Над описаниями квестов для проекта CoRVu$'a я даже не работал. Но думаю что найду время. Сейчас в основном отдыхал после поездки и проверял купленные игры. Книга уже была прочтена в поездке.)))

Ray-T

#86
Quote (Edgus)
я ездил в Эстонию

фотки будут?
Quote (Edgus)
Disciples: Sacred Lands и Disciples III:Ressurection

и во сколько тебе это обошлось?
Quote (Edgus)
Терри Пратчета, "Вор Времени"

потом тоже как-нибудь почитаю... smile можешь сказать общее впечатление от прочитанного? как считаешь, зря покупал?
Quote (Edgus)
Над описаниями квестов для проекта CoRVu$'a я даже не работал.

пока проект разрабатывается (только на начальной стадии), можешь ещё повременить с этим))

47-кам

#87
Quote (Edgus)
я ездил в Эстонию.

Фотки в студию))))
Quote (Edgus)
Первое как-то не удалось(весь класс передвинулся в другие школы из моей прошлой, а подруга по переписке не смогла приехать встретиться)

Жалко что подруга не приехала,всё теперь её очередь к тебе ехать.
Quote (Edgus)
а второе получилось в некоторой мере - я привёз с собой две русскоязычных версии игр(Disciples: Sacred Lands и Disciples III:Ressurection).

Расскажеш потом,что собой игры представляют.
Мафия бессмертна!

Edgus

#88
Quote (CoRVu$)
фотки будут?

Не думаю что могу похвастаться увлекательными фото, но могу поделиться тем что снимал папа. Не ожидайте от меня фотосессии, ограничусь парой-тройкой выборочных фоток.
Доступно только для пользователей
Quote (CoRVu$)
и во сколько тебе это обошлось?

Quote (47-кам)
Расскажеш потом,что собой игры представляют.

Ну, 4.80 евро за Disciples: Sacred Lands и 13 евро за Disciples III:Ressurection. Итого 17.20 Ну, может это и много. hmm Представляют из себя пошаговую стратегию. Выполнено с РПГ элементами, особенно последняя игра очень этим блещет. Сражения происходят между небольшими группами персонажей набирающих опыт а не армий. Также очень прославилась за свою готическую стилистику. Эти две покупки завершили мою коллекцию, и теперь у меня(если включать мой купленный ранее Disciples II: Rise of the Elves) можно сказать полная на данный момент коллекция. Вот так как то. Мне там довольно-таки нравиться музыка и местами сюжет.

Quote (CoRVu$)
можешь сказать общее впечатление от прочитанного? как считаешь, зря покупал?

Зря ли покупал? Конечно не зря, это же Пратчетт! Ну вообще впечатления вполне позитивные. Читать занятно, юмор неплох и даст много интересных сведений о Исторических Монахах и их легендарном герое Лю Цзе. Как понятно будет из названия, главная тема книги - Время. Раскрывать сюжета особо не хочу, но лично мне книга очень понравилась. Жаль только короткая(480 страниц).

Quote (47-кам)
Жалко что подруга не приехала,всё теперь её очередь к тебе ехать.

Если бы всё было так просто...)) Понимаешь, она бы сама была бы не против приехать, но сейчас учиться в университете. А там особо не разъездишься. Она писала что хотела бы собрать денег чтобы приехать в Англию, но их ведь ещё надо собрать! В общем, я был рад что хоть по телефону смог поболтать с ней.

Добавлено (27.10.12, 21:26)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Edgus

#90
Quote (FrancK)
Если бы ещё не стоял по стойке смирно))

Ну уж извини FrancK, так уж получилось. Не фотогеничные у меня позы. xD Мастерство естественного позирования на фотографии ещё надо оттачивать. Приятно что ко мне относятся так дружественно.))
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Edgus (Я такой коварный, что был без темы почти год! =P)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: