Edgus - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Edgus (Я такой коварный, что был без темы почти год! =P)
Edgus
Что вы обо мне думаете?
1.Дружище =D[ 11 ][35.48%]
2.Хороший человек[ 9 ][29.03%]
3.Няха! ^__^[ 5 ][16.13%]
4.Адекват[ 2 ][6.45%]
5.Скрытный и коварный D:[ 1 ][3.23%]
6.Плохо тебя знаю.[ 2 ][6.45%]
7.Зло... чистое зло.[ 0 ][0.00%]
8.Вражина ><[ 1 ][3.23%]
Всего ответов: 31

Edgus

#31
Quote (packa)
Просто многие труъ программисты говорят что ВБ - это жуткая деградация, так что переходи быстрее на паскаль хотябы. С него потом гигантски сложно перейти на вменяемый.

Да, VB сначала кажется легким, но на нём тоже довольно полезные программы можно делать. По любому я с него скоро перейду, у нас обещают не зацикливаться лишь на одном языке.
Quote (Ахил)
Да, да, с него именно и проще начать.

Правильно, начать легко. Но как за основу лучше не браться. Он просто служит хорошим стартером в программировании.)
Quote (packa)
Говорю же вам)чем глубже вы погружаетесь в него, тем сложнее выплыть.

Ну, думаю не настолько прилипнет что кроме него ничто не будет понятным. >_<
Quote (packa)
Какая у тебя насыщенная жизнь!)

Сам порой удивляюсь. biggrin

47-кам

#32
Дружище.Отменый,отличный,замечательный,отзычивый,доброжелательный,общительный и трудолюбиый человек.Пускай своих проектов пока и не выпускал,зато многим людям помогает их делать и при этом может помогать сразу в трёх проектах,к сожалению именно таких как он и не хватает.И благодаря его помощи проекты начинают продвигаться.Ну ничего,думаю настанет день,он и свой проект сделает smile Скоро всех говорящих на русском в Великобритании подсадит на Тернокс с помощью рекламы biggrin
Мафия бессмертна!

Edgus

#33
Quote (47-кам)
Отменый,отличный,замечательный,отзычивый,доброжелательный,общительный и трудолюбиый человек.

surprised Столько приятных слов. Ну да, может и веду себя отзывчиво и доброжелательно. Насчёт общительности не уверен, иногда сложно с кем-нибудь разговор начать. Трудолюбивый? Ну да, иногда помогаю по возможности. Всё таки я не отрицаю что имею ряд отрицательных качеств, например лень. =P
Quote (47-кам)
Пускай своих проектов пока и не выпускал,зато многим людям помогает их делать и при этом может помогать сразу в трёх проектах,к сожалению именно таких как он и не хватает.

Описали меня как Супермена какого-то. biggrin Разве я когда-либо помогал сходу в трёх? Ну, разве что немного помогал в Восхождении Демонов. Немного критиковал другие проекты. По возможности тестил. Немного рисовал по Pixel Attack 2, вот и всё в общем. Ничего сверхъестественного так как я всё это делал не то что сказать сразу. =)
Quote (47-кам)
Ну ничего,думаю настанет день,он и свой проект сделает

Очень на это надеюсь! Хотя я от своего первого проекта как зёрнышко от колоска. xD Учиться ещё!
Quote (47-кам)
Скоро всех говорящих на русском в Великобритании подсадит на Тернокс с помощью рекламы

К сожалению говорящих на русском в моей части Англии маловато. Конечно есть подруга из Польши у которой мама хорошо говорит по русски, но я не знаю как она относиться к сайтам. =)

47-кам, спасибо что ответил! Рад тебя видеть в этой теме. smile

47-кам

#34
Quote (Edgus)
Всё таки я не отрицаю что имею ряд отрицательных качеств, например лень.
Что ж она у многих есть,да и работать без перерыва не один человек не сможет)))
Quote (Edgus)
Очень на это надеюсь! Хотя я от своего первого проекта как зёрнышко от колоска. xD Учиться ещё!
Ну учиться всегда придёться,мы ведь всю жизнь постигаем и учимся разному,так что всё впереди. smile
Мафия бессмертна!

Edgus

#35
Ну, сегодня я уже год на сайте, так что грац меня!
И что интересно, то что эта дата сейчас совпала у меня с самой интересной школьной поездкой за всю свою учёбу. Во первых было приятно вместе с друзьями проводить время, во вторых музей компьютерной техники стоит посетить хоть раз за свою жизнь. Такие машины как Collosus и Witch довольно убедительны, а история за этими машинами интересна. Есть также машины приобретающие более привычный вид. =) А ещё огромные дискеты, оптические и жесткие диски различных размеров. В общем, лучше всё это один раз увидеть чем сто раз услышать.
Я рад что оказался там сегодня. happy
Сообщение отредактировал Edgus - Пт, 30.09.11, 21:39

packa

#36
О, Эдгас!
Ты же из ГБ!
Так вот, нам учительница яро доказывает, что все британцы читают "go" "work" и пр. как "гэу", "вэк"
Хотя меня 5 лет учили что нужно читать как "Гоу" и "вок"
Проясни ситуацию пожалуйста! smile

Edgus

#37
Читают без всяких "эу" если бы сказал "гэу то вэк", меня бы не сразу поняли. xD Да, и ещё многое зависит акцента, вроде как да, это английский но непонятный.
А ещё есть отдельный нюанс с произношением. В английской фонетической транскрипции может символы и напоминают э, но открытого звука "Э" там нет.
/wɜrk/US (wɜːk)GB - [wurk]
/goʊ/US или (ɡəʊ)GB - [goh]
Для пущей уверенности можешь кликнуть на прослушивание слова на страницах словаря откуда я смотрел.
Для work
Для go
packa, надеюсь помог.
Сообщение отредактировал Edgus - Пт, 07.10.11, 20:14

packa

#38
Впринципе помог, но вот этим:
Quote (Edgus)
А ещё есть отдельный нюанс с произношением. В английской фонетической транскрипции может символы и напоминают э, но открытого звука "Э" там нет.

запутал если честно)
Я в курсе что открытого звука там нет, там вообще сложно что либо приравнять к русскому, у каждого свои звуки)

Edgus

#41
packa, всегда пожалуйста! =) Рад что интересно, я тоже не мог остановиться когда читал. Надеюсь перевод ты нашёл хороший.
Кстати, надо будет к тебе в тему по книгам Пратчетта заглянуть как нибудь.)

packa

#42
Quote (Edgus)
Надеюсь перевод ты нашёл хороший.

Видимо хороший, раз я на него не обратил внимание)

Ну и Терри, Ну и мастер!) Как все закрутил, такое даже предугадать невозможно!

Edgus

#43
Quote (packa)
Видимо хороший, раз я на него не обратил внимание)

Не понял, не обратил внимание в смысле ничего плохого или ты на языке оригинала решил почитать.xD
Quote (packa)
Ну и Терри, Ну и мастер!) Как все закрутил, такое даже предугадать невозможно!

Я тоже слегка был в шоке когда крысы начали звереть. А оказалось до такого их довела отборная травля и плохое обращение к ним. Мародёрство полное. Но им я как помню отомстили как надо. biggrin

Edgus

#45
packa, ну, я таки в порядке. В последнее время был конечно жутко занят музыкой, учёбой и всем остальным. Но вкладывать свои усилия в учёбу мне всё-таки нравиться, так как результаты обычно хорошие.

Сейчас вот отдыхаю от сложной недели и готовлюсь духом к следующей. О работе с которой я связан в мапмейкинге тоже не стоит забывать но часто либо времени не хватает, либо полное отсутствие работоспособности, либо вообще лень открыть редактор. xD

В общем времени на веселье и что нибудь интересное тоже уделяю, но про свои обязанности тоже пытаюсь не забывать.
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Edgus (Я такой коварный, что был без темы почти год! =P)
Поиск: