Edgus - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Edgus (Я такой коварный, что был без темы почти год! =P)
Edgus
Что вы обо мне думаете?
1. Дружище =D [ 11 ] [35.48%]
2. Хороший человек [ 9 ] [29.03%]
3. Няха! ^__^ [ 5 ] [16.13%]
4. Адекват [ 2 ] [6.45%]
5. Скрытный и коварный D: [ 1 ] [3.23%]
6. Плохо тебя знаю. [ 2 ] [6.45%]
7. Зло... чистое зло. [ 0 ] [0.00%]
8. Вражина >< [ 1 ] [3.23%]
Всего ответов: 31

packa

#61
Quote (DEMON_CHETS)
Я тебе завидую, всегда мечтал путешествовать.

Какие твои года)
Quote (Edgus)
Как сам то?

Да так... с переменным успехом)
Времени вообще чертовски и просто офигительно не хватает.
Слишком много-много дел... + еще комп старый сгорел, купили новый, и теперь все новые игрушки работают :р тоже время хавает х)

Edgus

#62
Quote (Dragonar)
я знаю тебя не очень но думаю ты хороший человек)))

Quote (Dragonar)
Хороший человек


Dragonar, мне кажется ты тут повторяешься? Неужели ничего кроме этого обо мне невозможно сказать? happy

Quote (DEMON_CHETS)
Я тебе завидую, всегда мечтал путешествовать.

У тебя ещё есть время воплотить эту мечту в жизнь... happy

Quote (packa)
Времени вообще чертовски и просто офигительно не хватает.

packa, как ни странно, аналогично. Хочется сделать что нибудь дополнительно к учебё, а не получается за это приняться...
Quote (packa)
+ еще комп старый сгорел, купили новый, и теперь все новые игрушки работают :р тоже время хавает х)

То что новый купили это действительно хорошо, но всё же старый жалко. Из новых игрушек есть затягивающие, но как говорит мой папа, "Самое главное что мне нужно от компьютера, это то чтобы на нём шли герои первые-вторые-третие... ну и фаллаут." biggrin Так что DosBox для старых игр тоже может пригодиться.

packa

#64
Quote (Edgus)
Dragonar, мне кажется ты тут повторяешься? Неужели ничего кроме этого обо мне невозможно сказать? happy

U are good =)
Quote
То что новый купили это действительно хорошо, но всё же старый жалко. Из новых игрушек есть затягивающие, но как говорит мой папа, "Самое главное что мне нужно от компьютера, это то чтобы на нём шли герои первые-вторые-третие... ну и фаллаут." biggrin Так что DosBox для старых игр тоже может пригодиться.

Лол, а как же варик? :з

Serious Sam HD - оч классная игрушка)

Edgus

#65
Quote (packa)
U are good =)

Almost too good. xD
Quote (packa)
Лол, а как же варик? :з

Я цитировал, а мой папа принципиально в варик не играет. Любит больше пошаговые типа героев.
Quote (packa)
Serious Sam HD - оч классная игрушка)

Что-то про него слышал, да-да! И во второго немного играл. Про эту говорят что будет в более мрачном стиле выполнена чем вторая, и меня это вполне устраивает. Надо только достать... *_*

-DW-

#66
Quote (Edgus)
а мой папа принципиально в варик не играет. Любит больше пошаговые типа героев

У тебя батя играет в игры? Круто, рубишься с ним во что-нибудь?

Edgus

#67
-DW-, а то! Так как его знакомство с компьютером началось с первых героев, эта серия стала о нега самой любимой. Когда есть свободное время можно на партию героев его вызвать. Обычно вместе в альянсе против компьютера. В общем, играет он когда есть достаточно свободного времени.
И кстати, похоже его интересы не только на героях ограничиваются. Вчера например он засмотрелся как мы с братом рубились в файтинг, а потом сам решил поучаствовать. Было весело. =P В варик он конечно пару раз играл, когда мы его уговаривали поиграть вместе с нами в карту про корабли. А ещё он в своё время любил рубиться в Doom 2 и Fallout 2.
Вот так как то.

NER

#68
Круто) А мой батя последний раз играл на компе в Medal of honor(не помню дальше что там было, с высадки начинается на омаха бич). После того как он раздолбал мышь об стол и проломил клаву кулаком, больше не играл)

Добавлено (12.02.12, 21:53)
---------------------------------------------
Ах да, собственно, что разозлило его) Мышь была ещё шариковая и постоянно засорялась, ну тут даже человек с железными нервами, по-меньшей мере расстроился бы)

Edgus

#69
Я похоже в Medal of Honor не играл, только во второй Call of Duty. Мой папа как-то не особо заинтригован современными шутерами, но редко играет если настроение на то у него имеется. Не помню когда это было но его когда-то давно его тоже компьютер вывел, он там помоему молотком хард разбил. Но после этого случая когда папа собирался за молоток браться, компьютер переставал наглеть и читерить. xD

В последнее время он конечно теперь поспокойнее с компьютерами обращается. Отвёл уже свою ярость на винчестере. :3

packa

#70
Quote
Что-то про него слышал, да-да! И во второго немного играл. Про эту говорят что будет в более мрачном стиле выполнена чем вторая, и меня это вполне устраивает. Надо только достать... *_*

Не,не это получается серьезный сэм 3.

HD - это ремейк первой части и аддона.
Второй сэм - это просто провал! 3 не лучше, а вот Ремейк на и без того культовую игрушку это классно!)))

Что касается пап, то своего я часто уговаривал поиграть в детстве, не вышло))) максимум смотрел как мы с братом играем и все.

Edgus

#71
Quote (NER)
Ах да, собственно, что разозлило его) Мышь была ещё шариковая и постоянно засорялась, ну тут даже человек с железными нервами, по-меньшей мере расстроился бы)

Ух... да, шариковые мыши они такие. Хороший повод купить лазерную наверное появился. biggrin
Quote (packa)
Не,не это получается серьезный сэм 3.

Я и догадываюсь что это следующая по счету после второй. =) В первого Сэма давным давно играл. Диск тогда вроде папин друг давал, и по моему мы диск потом обратно вернули. А второго Сэма у нас диск есть. Игрушка тоже весёлая. :3 Хоть и в мультяшном стиле. Но то что Сэм вернулся к своим корням это радует. Может по новому взгляну на вещи после второй. Вспомню первого Сэма. В общем, будет время пройдусь по HD ремейку и трёшке.

Добавлено (12.02.12, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Edgus)
Что касается пап, то своего я часто уговаривал поиграть в детстве, не вышло))) максимум смотрел как мы с братом играем и все.

Хм, жаль конечно. Но надеюсь не у одного то меня папа любит в игры играть. Может со временем заинтересуется.

Edgus

#73
packa, извини, начинаю бывать здесь редковато ввиду учёбы. =/ Чем помочь дружище?
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 29.02.12, 00:57

packa

#74
Нужно перевести с русского на английский smile
Наоборот получается, а так совсем нет =(

Честно сам 2 недели пытался переводить, одна лажа выходит (

Добавлено (11.03.12, 22:01)
---------------------------------------------

Добавлено (11.03.12, 22:03)
---------------------------------------------
Кстати текст редкостный бред хД

Сохрани на комп, а то размер очень большой - не прочитать...

Вот собсна, буду рад если поможешь smile Лучше не очень много разговорного - попроще)

Edgus

#75
Я посмотрю что можно сделать. Приступлю конечно не сегодня, а завтра так как сегодня уже слишком поздно.
Я конечно тоже не очень привык к переводу с русского так что ошибки быть могут.
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Edgus (Я такой коварный, что был без темы почти год! =P)
Поиск: