ВИДЕООБЗОРЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » ВИДЕООБЗОРЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] (Квалификация завершена!)
ВИДЕООБЗОРЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION]

-DW-

#1
День Первый: [5-ое марта]

 


День Второй: [6-ое марта]

 


День Третий: [7-ое марта]

 


День Четвертый: [8-ое марта]

 


Заключительный День (5-ый): [9-ое марта]

 

Phenomenom

#76
Quote (Ben)
а сейчас есть новые участники + феноменом, от которого я в шоке.

Я не новый участник, вы че меня за новичка считаете? biggrin просто не было возможности показать себя cool
Думаю в этой лиге далеко не пойду, есть такие опасные противники как Alex, White-Wolf smile
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Alex

#77
smile да и ещё асионикс не слабый как по мне так вы наровне интересно будет посмотреть на ваш бой сегодня вобще день определяет судьбу участников особенно в группе Б:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Acionyx

#79
всё-равно питомник зарешает, имхо =) Я, честно, не ожидал такого кол-ва зверья и спелы поэтому соответствующие)

Shaimus

#80
Я тоже не ожидал такого зверинца, петы танкуют, и геры не бьют геров противника, и вся моя тактика катится к чёрту :(. Ну ничего, у Асионикса и ЛТХ тоже не такой питомник, так что хоть какой-то шанс у меня есть.

Добавлено (08.03.10, 15:07)
---------------------------------------------
Сегодня дерёмся с ЛТХ))

Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Alex

#82
Quote (-LTH-)
Не думаю, что выиграю. Хотя, мне уже все-равно...

не волнуйся ты так я просто уверен что ты ещё покажеш на следуйщей лиге:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#83
Quote (Phenomenom)
Думаю в этой лиге далеко не пойду, есть такие опасные противники как Alex, White-Wolf smile

не бралбы мну в счет ! вот алекс да а я так!
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#85
Quote (White-Wolf)
не бралбы мну в счет ! вот алекс да а я так!

ой не выдумуй:) у тя гер тоже очень сильный и не слабее моего но кроме нас ещё есть парочка так что тебе будет брать в счет всех четверть финальцев ещё:) тут ещё боев будет куча и всегда можно вылететь так что раслаблятся даже нам с волком не стоит:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#88
ну что феноменом завтра мы с тобой встретимся в легенддарной битве и проведем сумашедшую схватку:) за 1 место в нашей группе cool
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Phenomenom

#90
Мне уже все равно, Алекс завтра будет твоя победа. Правда сказать мне уже все равно, победит ли мои герои или проиграют, они не имеют никакого значения, в ближающее время я на сайт заходить не буду, может только конечные результаты увижу.

Добавлено (08.03.10, 20:45)
---------------------------------------------
поссорился с дорогим мне человеком, одним словом в депресняке...
Если я не появлюсь после окончания конкурса и если я возьму призовое место, отдайте его кому нибудь другому

Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » ВИДЕООБЗОРЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] (Квалификация завершена!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: